Сервисы:

Сподовое удилище для спомба.

#16
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2146 дней назад
Wanderer:
Вовик-Klass, Вова ты что-то проламываешь меня?! Ты такой спод продаешь...а задаешь вопросы что лучше...?! ох и устрица! Или на Иване катишь?...
rofl rofl rofl
Поймал отпусти!!!!
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
laugh
Enigmus:
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#18
Карпоман-любитель
TOKMAK
Сообщений: 20
Василивка
3747 дней назад
у меня Чабик хорошо работает, спомб на метров 100 кидает..
#19
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
Wanderer:

Вовик-Klass, но говорят что Greys Distance Spod Plus 12'6' вообще хорош!!!
Хочу предостеречь по данному удилищу, прежде чем покупать, найдите возможность попробовать, многим может не подойти, свой продал через неделю после покупки.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#20
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Олег правильно обратил Ваше внимание! Должен быть достаточный "хват" для 3,6 (растояние между комелем и катушкой). Очень частая ошибка, которая в последствии станет ошибкой в плане удобства. Не забудьте учесть Ваш рост. С уважением.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#21
Интересующийся
Igor Uz
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 19
Ужгород
2699 дней назад
Катапульт очень хорош для спомба, не "дубина", кидать приятно, широкий хват, намного легче ХТ-шки, и по деньгам самое то.
#22
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2341 день назад
Для нас второй год верой и правдой служит Гармата 8 лб. Может лучше и есть, безусловно, но я не кидал. Сравниваю с НЖ от Сенчури, Фри спирит, Рокетир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 21:49)
#23
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2341 день назад
Часто-густо спомб летит дальше снасти, такой вот парадокс, и не устаешь часами, правда катуха нужна правильная, Эмблемка, скоростная
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Как то давно дали покидать Рокетиром по моему от Брюса Эшби.Спомбов тогда еще не было,кидали ракету кордовскую скайлайнер.Что сказать,лег как говорят в руку.Без напряга,одно удовольствие.После него лучше для меня нету.Остался мечтой.
#25
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2865 дней назад
Рокетир как бы есть, кидать им спомб извращение. Эта удочка создана для получения удовольствия от кормления ракетой.
Поймай и отпусти.
#26
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2341 день назад
Вовик-Klass:
Я не корректно выразился, рокетиром бросали в далеком 2009 году на Желтом, тогда спомбов еще не было, бросали хорватку.
#27
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1099 дней назад
Жека-Каховка:

Для нас второй год верой и правдой служит Гармата 8 лб. Может лучше и есть, безусловно, но я не кидал. Сравниваю с НЖ от Сенчури, Фри спирит, Рокетир.

Тоже хочу приобрести Elite Alliance спод ГАРМАТА на 8 лб, но пока не созрел. http://elite.alliance-sv.com/elite-alliance-spod-garmata.html

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#28
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2146 дней назад
Андрей привет, цена вопроса?
Поймал отпусти!!!!
#29
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1099 дней назад
Enigmus:

Андрей привет, цена вопроса?

Привет. Если не ошибаюсь около 1600 грн. Я его только раз в руках в ларьке у знакомого, где делал те фото держал. Понравилось, но цена кусается. Может в следующем году возьму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 01:25)
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#30
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
Андрей:

Enigmus:

Андрей привет, цена вопроса?

Привет. Если не ошибаюсь около 1600 грн. Я его только раз в руках в ларьке у знакомого, где делал те фото держал. Понравилось, но цена кусается. Может в следующем году возьму.
Это наверное уже не получится; На сколько я знаю компания Элит-Альянс производство удилищ остановили, остатки в магазинах, или вторичный рынок, хотя спод б/у брать, равносильно что крючки б/у покупать.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.