Сервисы:

Ставок в Кандыбино

находится в черте города
#16
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1822 дня назад
тоже звонил не отвичает
#17
Посетитель
alien
Сообщений: 3
Николаев
3567 дней назад
Дозвонился время рыбалки с 5:00 до 20:00 оплата 100 грн норма 3 кг свыше по 20грн карась не входит
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1624 дня назад
Вот не давно был товарищ там тузики 1_2кг и кучю карася.Не знаю стоит за сто гр на пол дня ехать.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1624 дня назад
Хотя бы сутки.
#20
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1822 дня назад
ну это вобще не в какие рамки не лезит, так хотел туда с ездить ну это безпридел.
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1624 дня назад
Я не знаю может он и сутки разрешает и нормы другие.
#22
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
294 дня назад
kritik1986:

Я не знаю может он и сутки разрешает и нормы другие.

Звонил сегодня. Леонид подтвердил все выше сказанное, к тому же сказал что рыбачить можно только в субботу и воскресенье с 5 до 20 вечера, сутки не разрешают. Помоему такая рыбалка не очень приемлема,сугубо мое мнение. smayliki-jesty-330
#23
Посетитель
alien
Сообщений: 3
Николаев
3567 дней назад
Самое смешное что в начале мая когда у него на ставке нерест был норма была 5 кг , 100 грн сутки и с отдыхающих плату не брал
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1624 дня назад
Как говорится кто как хочет так и д................
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
misha61:
Звонил сегодня. Леонид подтвердил все выше сказанное, к тому же сказал что рыбачить можно только в субботу и воскресенье с 5 до 20 вечера, сутки не разрешают
Первые разы когда попали на ставок,тоже разрешал только днем ловить и на выходные,после пару посищенний ставка наверно вошли в доверие и Леня начал пускать и с ночевкой.Он просто сильно боиться чтоб ночью сетями неловили,он там хозяин и охраник в одном лице.Сам ночью спит и на ставке неразрешает находиться.Думаю что при личной встречи с ним можно догавориться,мужик он вроде неплохой!
клев был вчера и завтра.
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
alien:
норма 3 кг свыше по 20грн карась не входит
А насчет нормы,чтото у них поменялось.Когда я ездил прошлые года было 100 гр без ограниченний,даже наоборот,если нечиго непоймал Леня довал 3 кг карпа бесплатно!Какбы чтоб все по справедливости было!Ну незнаю можит то все был рекламный ход,чтоб привлеч клиентов!
клев был вчера и завтра.
#27
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1822 дня назад
пускай сам рыбачит на своём ставке с такими условиями.
#28
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2165 дней назад
Да забудьте за этот водоем. Там база отдыха чтобы побухать и голивудить. Ставок входит в эти развлечения как и прогулки на лошадях.
catch - release
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
199 дней назад
DAS_TIER:
Да забудьте за этот водоем. Там база отдыха чтобы побухать и голивудить. Ставок входит в эти развлечения как и прогулки на лошадях.
Где прогулки на лошадях-это другой ставок,он действительно голимый.А тот про который пишут это другой.Там их помоему три или даже больше.
клев был вчера и завтра.
#30
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1822 дня назад
я знаю ето ЗОЛОТАЯ ПОТКОВА КСТАТИ ТАМ ВЫЛОВ 5 КГ. ВЧЕРА ЗНАКОМЫЙ РАСКАЗЫВАЛ
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.