Сервисы:

Леска и плетёнка,которыми мы пользуемся

новинки,советы,рекомендации...
#46
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
8 часов назад
Ну не знаю,уже 3 года использую шымано техникум,и трибал для завоза,все нравится,я в заброс на 200 метрах неловлю,рыбачу среднем на 100 метрах плюс минус,забросить на такое состояние несложно даже о.35 леской,самый главный критерий этой лески,она крепкая,и тёмная, всё-таки я верю в то что цветные лески рыбу пугают,ну как то так, ето лично моё мнение,может оно и ошыбочное smayliki-kuryashie-43 Добавлено спустя 1 минутуМеняю раз в сезон леску
E.S.P.
#47
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
8 часов назад
Кто использовал леску кристон,чёрную,
E.S.P.
#48
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
ESP:

Кто использовал леску кристон,чёрную,
Блин, целую страницу написал про лески и все пропало... Повторять не хочу. коротко так - черную не советую. Яркую на спорт водоем, белую в завоз и на дикари.
С ув. Николай
""
#49
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
8 часов назад
Я вас понимаю,но я спросил в частности за леску Кристон,может кто имел опыт,для меня фирма очень важно,ну и цвет тоже очень важно,прозрачной не ловил лаской,купил год назад,Е S P КРИСЛАЛ ПОМОЕМУ, ТО ТАК И ЛЕЖЫТ ,ТАКОЕ г.........о,что слов нет,0.35 рвётся как 0.18,так и ненамотал ,в бабник лежит,1000метров,во флагман брал,
E.S.P.
#50
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
ESP:

Я вас понимаю,но я спросил в частности за леску Кристон,может кто имел опыт,для меня фирма очень важно,ну и цвет тоже очень важно,прозрачной не ловил лаской,купил год назад,Е S P КРИСЛАЛ ПОМОЕМУ, ТО ТАК И ЛЕЖЫТ ,ТАКОЕ г.........о,что слов нет,0.35 рвётся как 0.18,так и ненамотал ,в бабник лежит,1000метров,во флагман брал,

Да, я в первом посте писал, но пропало и потерял мысль. Была кристон в практике, тоже на узлах не понравилась. Тогда грешил на то, что она пришла с магазина "слежаная". Далее перешел на Climax Z-Sport , Orient и Trabucco. Но очень важно где брать, с Флагманом у меня как то не сложилось...
С ув. Николай
""
#51
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
8 часов назад
У нас в городе есть флагман,оно то удобно,пришло посмотрел ,но да, столько разного Г.....а,что ето просто жесть ,продают .,я трабукой пользовался,оранжевой ещё года 4 назад, смотрится,на шпулях супер,но когда я решил в жару поплавать ,то был в шоке что в такой мутной воде ее видно без маски ,как фала,оранжевая,и на етому моя рыбалка в общем с цветными лесками закончилась,небуду зарекаться,но думаю навсегда,,,,,,,,,,начал использовать тёмные лески,и поклевок выросло в разы,прячем,существенноДобавлено спустя 10 минутА климакс,как бренд,раньше пользовался поводочными материалами,шоклидерами,лидерами ,без свинца, ,,,,,,,,,,,.а года 4 завязал с етим климаксом все продавал знакомым,плохого нечего сказать,но как-то все такое дешовое,леской пользовался,фиолетовой пурпурный какой-то от климакс,такое,За те деньги может и неплохая,сейчас пользуюсь шымано техниум,шымано трибал,очень доволен,
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.