Сервисы:

[РЕШЕНО] Где и когда будем ловить в 2014 году.

Описание наиболее подходящих озёр для платной рыбалки , и когда начать нашу рыбалку.
#1
Новичок сайта
Roman
Сообщений: 8
Киев
3059 дней назад
Дорогие карпоманы ещё не закончился этот год, но я предлагаю развить тему года 2014.
Кто, где и когда планирует открывать рыбалку. Нас всех расстроил тот факт что в этом году карповая рыбалка подходит к завершению ( вернее только избранные могут поймать ценного карпа), по этому предлагаю пофантозировать на тему рыбалки 2014.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 21:37)
#2
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
Roman, мы просто не закрыли этот сезон, так что эту тему оставлю на по позже ))
catch - release
#3
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Я бы эту тему объеденил в результаты 2013 и планы 2014. Лично я сезон скорее всего закрыл. Хуже сезона 2013 у меня еще небыло. Для себя делаю печальный вывод - ловить негде (я имею в виду платники в наших краях). На 2014-й скорее всего буду планировать в основном спортивные водоемы. Для этого нужно будет немного перевооружиться за зиму. И может порочку разведывательных выездов на незнакомые водоемы, по ситуации и информации. Это все предварительно, но основное направление есть.
С ув. Николай
""
#4
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Я согласен с Николаем. Хуже сезона небыло, ловить в наших краях негде. Приходится ездить за 120-150 км от дома, ближе ничего нет. После небольшого перевооружения будем анализировать год прошедший и намечать планы на будуший год.
KSN
#5
Новичок сайта
Roman
Сообщений: 8
Киев
3059 дней назад
Николай:

Я бы эту тему объеденил в результаты 2013 и планы 2014. Лично я сезон скорее всего закрыл. Хуже сезона 2013 у меня еще небыло. Для себя делаю печальный вывод - ловить негде (я имею в виду платники в наших краях). На 2014-й скорее всего буду планировать в основном спортивные водоемы. Для этого нужно будет немного перевооружиться за зиму. И может порочку разведывательных выездов на незнакомые водоемы, по ситуации и информации. Это все предварительно, но основное направление есть.

Спортивная рыбалка это хорошо но рыбку мы тоже любим покушать. Я считаю словил на поесть и хватит, а спортивная .. ну не знаю .
#6
Новичок сайта
Roman
Сообщений: 8
Киев
3059 дней назад
DAS_TIER:

Roman, мы просто не закрыли этот сезон, так что эту тему оставлю на по позже ))

Ну не знаю я лично был две недели назад в Черкасской области то съездили в пустую. И рыбоков уже не было только мы, хотя в сентябре кормушки обрывались.
#7
Новичок сайта
Roman
Сообщений: 8
Киев
3059 дней назад
KSN:

Я согласен с Николаем. Хуже сезона небыло, ловить в наших краях негде. Приходится ездить за 120-150 км от дома, ближе ничего нет. После небольшого перевооружения будем анализировать год прошедший и намечать планы на будуший год.

Да во то и оно что не где хочется не только отдохнуть но и испытать азарт трофейной ловли.
#8
Новичок сайта
Roman
Сообщений: 8
Киев
3059 дней назад
Да кстати а кто что скажет о водоёме в Забирье или Заборье не знаю как правильно говорят и так и так.
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
На Нижней-Волге Астрахань! там хорошая рыбалка, мне с Мариуполя до рыболовной базы АВАЛОН 1000 км, это пыль:) так что готовлю снасти уже сейчас( ПО Крепче и по надёжнее). в Августе 2014 скорее всего поеду.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#10
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
В августе я был в Белорусии. Там такие реки и озера, что мы будем об этом только мечтать.
KSN
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Всем добрый день! Вчера посмотрел записи,подбил итоги сезона 2013. Всего поймано около 500 кг.рыбы (476) ,из которых 14 шт.от 5 до 24 кг.(возможно что то не учел). Биг фиш : карп 12.300 , амур - 6.700, толстый -24.100.
В сезоне 2014 планирую посетить: Одеская обл ."Арчепитовка","Ясеново". Кировоградская обасть: "Красный Кут","Черный ташлык","Семенасте".Днпропетровская область;"Клевое место". Киевская облась :Ульяныки".Николаевская область : Ю.Буг, "Ивановка","Чаусовский карьер".
Всем, в сезоне 2014 , натянутых лесок и НХНЧ!!! 11
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2013 в 11:54)
#12
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
5 дней назад
KSN:

Я согласен с Николаем. Хуже сезона небыло, ловить в наших краях негде. Приходится ездить за 120-150 км от дома, ближе ничего нет. После небольшого перевооружения будем анализировать год прошедший и намечать планы на будуший год.

120 или 150 км. это за счастье, от Николаева на нормальные водоемы приходится ехать за 200 с лишним км. Как для меня и моих двух напарников этот сезон был самым убогим по рыбе. На всех водоемах где хоть как то можно было еще порыбачить ситуация резко изменилась в худшую сторону.В следующем сезоне я не вижу смысла посещать платники области, вижу смысл в спортивных водоемах. А если хочется рыбки, то на таких водоемах пару килограммов можно брать.
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
.....и "нафига" я сдал места??????где еще рыба есть ......Николаевские ПРОФИ и там все выловят!!!!! 71
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
tungus:
.и "нафига" я сдал места??????где еще рыба есть ......Николаевские ПРОФИ и там все выловят

Во первых до твоих мест хрен доедешь. Легче в Турцию слетать laugh
А во вторых этих ПРОФИ с сетями и электроудочками думаю и в районе Первомайска полно. Так что остается ждать худшего cry
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
vvkhr, cry cry cry Васильевич! но ты то, юмор понимаешь ...??? scratch dance
Главное , руки не опускать. smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2013 в 18:29)
Перейти на форум:
Другие темы: