Сервисы:

Карповые грузила

Формы,вес,цвет.
#46
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3444 дня назад
Ну что сказать груза супер.
Vadim
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Подорожали груза отечественного производителя,Техно-карп,с чем это связано? цена за 130 грамм 18 гривен shock ещё не так давно Английские столько стоили.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2053 дня назад
Wanderer:

Подорожали груза отечественного производителя,Техно-карп,с чем это связано? цена за 130 грамм 18 гривен shock ещё не так давно Английские столько стоили.

Я вот здесь беру,цена пока нормальная.http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/133429.html
#49
Новичок сайта
DerSieger
Сообщений: 7
Рівне
2131 день назад
Wanderer:

Подорожали груза отечественного производителя,Техно-карп,с чем это связано? цена за 130 грамм 18 гривен shock ещё не так давно Английские столько стоили.
За останній період свинець подорожчав в 2 рази! І це тільки перехідна ціна. Та й вся фурнітура прив'язана до долара. А він, як відомо, нині задоволення не з дешевих.
Поки ще є залишки по старих закупівельних цінах. А от в сезон вже все буде по "справжньому". Тобто, як коштувало грузило 1 долар рік тому, так і буде коштувати 1 долар зараз.
РКК
#50
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
vovan64:

Wanderer:

Подорожали груза отечественного производителя,Техно-карп,с чем это связано? цена за 130 грамм 18 гривен shock ещё не так давно Английские столько стоили.

Я вот здесь беру,цена пока нормальная.http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/133429.html

У Вити Житомирского , реально и цена и качество на +++++. Рекомендую. smayliki-jesty-257
#51
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2973 дня назад
DerSieger:
За останній період свинець подорожчав в 2 рази! І це тільки перехідна ціна. Та й вся фурнітура прив'язана до долара. А він, як відомо, нині задоволення не з дешевих.
Поки ще є залишки по старих закупівельних цінах. А от в сезон вже все буде по "справжньому". Тобто, як коштувало грузило 1 долар рік тому, так і буде коштувати 1 долар зараз.

Частично поддерживаю, так как тоже продаю груза. Вертлюг и краска - доллар, от этого никуда. А вот свинец - территория "заблуждений". Все груза льются из лома с приёмок. Интересно, во сколько раз подорожал приём свинца? Продавцы манипулируют тем, что свинец - экспортный товар и поэтому привязывают его к доллару. В общем как всегда.
Если в прошлом году, в это время я уже клал сезонный запас на склад, то в этом году покупать по таким ценам желания у меня нет.
Дальше посмотрим.
#52
Новичок сайта
DerSieger
Сообщений: 7
Рівне
2131 день назад
Андрей Комарь:

... Все груза льются из лома с приёмок. Интересно, во сколько раз подорожал приём свинца?...
Чесно кажучи, по чому прийом я не цікавився. А от продаж на прийомках порівняно з груднем виріс в 2 рази. Я думав прикупити, то ледь не отетерів від ціни.
РКК
#53
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
tungus, я тоже затарился у Виктора. Цены вполне демократичные на данное время.
#54
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2928 дней назад
Уважаемые карпоманы.Есть реальное увеличение числа поклёвок,если перейти с обычных свинцовых(блестящих)грузов на спец.карповые?кто замечал?
#55
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Не думаю, что об этом может кто-то однозначно утверждать. Просто все стараются как можно лучше замаскировать оснастку (как визуально так и "химически"). "Химически" - я склонен предполагать, что не окрашенный свинец может выделять вокруг себя определенные хим. элементы. В то же время этих грузов в наших водоемах уже лежит больше чем естественных камней.
На память приходит один случай. При ловле в завоз я захотел поставить скользящий ин-лайн груз (дистанция была до 150 м.). Но у меня не оказалось грузов больше 100 гр. и я облепил груз плотной глиной (предварительно ее вымесив). Так вот это было единственное удилище на которое была единственная поклевка. Кроме места нахождения оснасти и самого вида оснастки все условия были одинаковы. А проверить что это было времени уже не хватило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 13:51)
С ув. Николай
""
#56
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
Кто какие использует карповые груза,и фирмы,заранее спасибо
E.S.P.
#57
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
Пользуюсь в основной карповые грузами FOX ,Корда,а ето купил на черную пятницу свежих грузов FOX ,ЕЩЕ РЫБУ НЕ ЛОВИЛ ЛЕЖАТ СО ВСЕМИ ГРУЗАМИ,И УЖЕ ПООБЛАЗИЛИ НЕКОТОРЫЕ,не тот уже наверное ФОКС,или может так попало,утверждать небуду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 21:43)
E.S.P.
#58
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
Вообще не вижу смысл в данном случаи платить за надпись. А если рыбачить в завоз то более рационально купить качественное сверло с победитовым наконечником, засверлится в гравий .
фиш
#59
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
2 дня назад
Ну утверждать небуду,на 80 процентов согласен,но Естетика,бренд, и тянет к етому,и немогу ничего сделать,с собой,раньше покупал разное все и поводочные материалы груза ,ну много чего,и сказать что оно хуже,НЕТ,НЕ ХУЖЕ,а может некоторое и лучше,но щас как то стараюсь все покупать английских брендов ,хотя оно все китайское,все же там делают,как-то так
E.S.P.
#60
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
А в кусах как и о мировозрении ...... не спорят и уважают
фиш
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.