Сервисы:

Карповые грузила

Формы,вес,цвет.
#16
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1126 дней назад
Wanderer:

такие в интернет-магазинах кто нибудь встречал?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Не встречал, но у нас дин умелец делал грузила из гальки. Так как галька не правильной формы была(несеметричной), это разбалансировала снасть в полете, снасть колпашело и поводок постоянно захлестывался, из-за чего стал делать свои комбинированные поводки флюр+шнур.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Парни,кто уже смотрел 7-ой фильм от Корды?Там есть один монтаж,обычная клипса,но грузило с дыркой(вставлять поводок),кто может уже пользуется,где купить такое?
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Видел грузила, называются ТриЛоб по моему.
Может кто нить рассказать для чего они и их преимущества.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
vvkhr:

Видел грузила, называются ТриЛоб по моему.
Может кто нить рассказать для чего они и их преимущества.

Посмотрите
#20
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1902 дня назад
я когда покупал такие, так меня уверяли, что они меньше в илу тонут
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Да нет,я имел ввиду грузило в нем отверстие,туда вставляется маленькая клипса от поводка,я так думаю самоподсечка 100%,дальше работа обычной клипсы.
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
liskunov, Мой ответ был ,по вопросу vvkhr.
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
tungus:

liskunov, Мой ответ был ,по вопросу vvkhr.

Да,Вас то, как раз и понял.Нужно было мне в графе писать.
#24
VOZ
Новичок сайта
VOZ
Сообщений: 9
Львов
2108 дней назад
Щодо грузила ТриЛоб. Даний тип грузила використовую вже давно. Можу сказати що перевагу віддаю саме йому а не іншим грузилам. Перевага його, як показала практика,досить очевидна. По-перше, дісно воно лягає на дно плошмя якщо глубина перевищує 0,5 метра. По- друге, самий плюс даного грузила, що при виважуванні воно піднімається над дном і пливе як лодочка, піднімаючи при цьому оснастку яка не волочиться по дну, при цьому вона не зачіпає мусор, коряги та інш. Рекомендую його застосовувати де є коряги, трава та інш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 10:32)
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Все понятно,не добьюсь я правды,кто не смотрел,посмотрите 7-ю Корду!
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
liskunov:
Все понятно,не добьюсь я правды,кто не смотрел,посмотрите 7-ю Корду!

Вот дал бы ссылку уже многие бы и смотрели. А так лень на сайт корды залазить и там искать.
#27
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
liskunov:

http://kickass.to/korda-underwater-7...-t6917588.htm----могу только так,я скачивал!

Отредактируйте ссылку - не работает.
С ув. Николай
""
#28
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн

Ссылка на КОРДУ-7
#29
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
liskunov:


Ссылка на КОРДУ-7
С переводом?
С ув. Николай
""
#30
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Николай:

liskunov:


Ссылка на КОРДУ-7
С переводом?
Я так понял на русский еще не перевели,на англицком,но понять кое что можна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 21:21)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.