Сервисы:

Ставок на окружной возле Новой -Одессы

Ставок загадка(так всеже есть там рыба или нет)?
#31
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
6 дней назад
CarpPro:

Mantana:

BLACK_HUNTER:
Пока от тебя на сайте ни фото ни обсуждения ни отчета, а только одна болтовня. И анкету заполни.
smayliki-jesty-257
Ладно, погорячился, признаю, но все же это утятник как не крути. Был там в прошлом сезоне раза три-четыре на сутки. Хвастаться особо нечем, ловился толстый 2-3кило не больше (в основном на техно) и карась довольно таки крупный к моему удивлению. Все попытки поймать карпа закончились фиаско. Или его там мало, или я не нашёл к нему подход. По толстому понравилось место на дамбе. Хоть и не крупный но регулярно радовал поклевками.
В общем как-то так.

Если говорить о толстом, то возможно и стоит посещать этот водоем, но по карпу уже около пяти лет там делать нечего. Во первых бреднем тогда выбрали рыбу, в тех местах, где хорошо ловился карп администрация набросала веток. Одно из них справа от дамбы. Сети тоже постоянно сеют. В общем по карпу там уже давно пусто. А толстого лучше в Щербанях ловить. На гусином разве, что только из за близости от города.
#32
Новичок сайта
CarpPro
Сообщений: 5
1424 дня назад
BLACK_HUNTER:

CarpPro:

Mantana:

BLACK_HUNTER:
Пока от тебя на сайте ни фото ни обсуждения ни отчета, а только одна болтовня. И анкету заполни.
smayliki-jesty-257
Ладно, погорячился, признаю, но все же это утятник как не крути. Был там в прошлом сезоне раза три-четыре на сутки. Хвастаться особо нечем, ловился толстый 2-3кило не больше (в основном на техно) и карась довольно таки крупный к моему удивлению. Все попытки поймать карпа закончились фиаско. Или его там мало, или я не нашёл к нему подход. По толстому понравилось место на дамбе. Хоть и не крупный но регулярно радовал поклевками.
В общем как-то так.



Если говорить о толстом, то возможно и стоит посещать этот водоем, но по карпу уже около пяти лет там делать нечего. Во первых бреднем тогда выбрали рыбу, в тех местах, где хорошо ловился карп администрация набросала веток. Одно из них справа от дамбы. Сети тоже постоянно сеют. В общем по карпу там уже давно пусто. А толстого лучше в Щербанях ловить. На гусином разве, что только из за близости от города.

Согласен на 100%, теперь буду на Щербани ездить. Раньше меня останавливала только дистанция ловли на Щербанях, но теперь это не проблема, ибо поднапрягся на нормальный кораблик.
На утятник разве что на короткие сессии типо утро-вечер.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.