Сервисы:

Вопросы по размещению информации на сайте

если что нибудь не получается, пишем в эту ветку
#61
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Сейчас делаю скринДобавлено спустя 2 минуты

рапрва
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
првапр

#62
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
BLACK_HUNTER:
Сейчас делаю скринДобавлено спустя 2 минуты
Ну не знаю, у меня не выделяется... Пусть другие попробуют...
С ув. Николай
""
#63
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
7 дней назад
Николай:
Ну не знаю, у меня не выделяется... Пусть другие попробуют...

Не выделяется ни в тексте Ответа. Ни если просто в сообщении хочешь часть выделить. Тоже не выделяется.
Точнее - ВЫДЕЛЯЕТСЯ. Но не рисуется.

Вот я кусок выделил
Николай:
Ну не знаю, у меня не

Но не видно же на тексте, ЧТО я выделил.
#64
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Друзья! Зайдите в настройки своего браузера, история-очистить кеш изображений. Перегрузите страницу сайта и проверьте.
В опере это выглядит так
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыВА хроме будет так
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 17:20)
#65
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
BLACK_HUNTER:
Друзья! Зайдите в настройки своего браузера, история-очистить кеш изображений. Перегрузите страницу сайта и проверьте.
В опере это выглядит так

Мазила..., удалял вплоть до обнуления браузера вообще...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минутМожет вопрос в доступе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 17:52)
С ув. Николай
""
#66
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Это все не то!!!! Очистить кеш изображений. Куки и все остальное не при чем.
#67
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
На втором рисунке, очистка истории, куда входит весь кэш. Отдельно изображения не чистятся...
С ув. Николай
""
#68
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
В мозиле последних версий блокируется копирование элементов сторонних сайтов. В меню настроек очистки кеша изображений также нет. Ахренительный браузер, еще и тупит по взрослому.
#69
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
BLACK_HUNTER:
Ахренительный браузер, еще и тупит по взрослому.
Ну это спорный вопрос - "на вкус и цветтт"... А исправлять и подгонять под это нужно. А по браузеру, уже года три на нем, перешел с ОПЕРЫ и не жалею...
С ув. Николай
""
#70
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Николай:
Ну это спорный вопрос - "на вкус и цветтт"... А исправлять и подгонять под это нужно. А по браузеру, уже года три на нем, перешел с ОПЕРЫ и не жалею...
В общем ты прав, на сайте с выделением все нормально, не нормально в браузере. Если тебя устроит, то выделяй как получится.
#71
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#72
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
7 дней назад
BLACK_HUNTER:
В мозиле последних версий блокируется копирование элементов сторонних сайтов. В меню настроек очистки кеша изображений также нет. Ахренительный браузер, еще и тупит по взрослому.

В общем получаю те же проблемы, что и у Николая.
Кеш я в Огненном Лисе почистил.
Что еще чистить не знаю.
На счет тупления браузера не знаю. С другими не сравнивал.
Видимо пока приторможу.

Не знаю, как сейчас общаться.
Читать то можно. И то с трудом. Раньше таки было видно, что эти сообщения уже были при предпоследнем заходе.
А вот новые. Было все нормально..

Но ответы затруднены.
Просто думаю в выбранной цветовой схеме фон текста черный и фон выделенного тоже черный.
Вот его и не видно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 08:55)
#73
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1043 дня назад
Доброе утро. Новое веяние - это очень не плохо. В моих отчетах послетало не мало фото, во-вторых, как попала чужая фото в мой отчет (конкретно, - "У природы нет плохой погоды")
Наведите порядок, пожалуйста...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#74
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
kkk:

Доброе утро. Новое веяние - это очень не плохо. В моих отчетах послетало не мало фото, во-вторых, как попала чужая фото в мой отчет (конкретно, - "У природы нет плохой погоды")
Наведите порядок, пожалуйста...

Чужое фото убрал, это глюк после конвертирования базы данных. Фотки можно в статью добавить. Поймите, перевести сайт со старого движка на новый с огромной базой не так просто. Войдите в положение.Добавлено спустя 1 минуту
vvkhr:
Но ответы затруднены.
Просто думаю в выбранной цветовой схеме фон текста черный и фон выделенного тоже черный.
Вот его и не видно.
Васильевич!!! Откройте сайт другим браузером, только не експлорером, а , например хромом или оперой.
#75
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
7 дней назад
BLACK_HUNTER:
Васильевич!!! Откройте сайт другим браузером, только не експлорером, а , например хромом или оперой.

Стас, извини, но других у меня на работе нет. Есть експлорер и есть фаерфокс.
Я могу попробовать из файерфокса с которого никогда не заходил на сайт.
Но я все равно не понимаю, что это мне поможет.
Надо как то решить для того браузера, который уже работает.

И никто тебя не обвиняет, что ты плохо сделал, что поменял движок.
Еще раз повторяю. Просто надо разобраться, что сделать чтобы заработало.

Вдогонку.
Зашел с Линукса ФаерФокса как Гость.
Никогда не заходил оттуда на карпоман.
То же самое. Выделенного мышкой текста не видно
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 10:59)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.