Сервисы:

Правила пользования

#1
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад

Основной принцип сайта – живое общение людей связанных общим интересом – рыбалкой.
Каждый зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность общаться с единомышленниками, размещать свои отчеты о рыбалке, добавлять статьи, фотоальбомы, а также высказывать свои мысли и убеждения на форуме Карпомана.
На сайте приветствуется:
- открытое, уважительное общение между пользователями в соответствующих разделах сайта;
- активность, общительность, способность поделится опытом и собственным мнением в виде фото, видео материалов и открытого общения на форуме;
При регистрации заполнение всех пунктов профиля (анкеты), указание города пребывания,а также установка аватара должно быть обязательным!

На сайте не приветствуется:
- не полная регистрация и длительное отсутствие пользователя на сайте;
- отсутствие какого либо общения с единомышленниками, выраженное молчанием на форуме сайта или же в комментариях.
- размещение фотографий с некорректным содержанием (например: рыба в крови, рыба в грязи, глумление над рыбой и.т.д.)
На сайте запрещается:
- высокомерное, грубое, хамское и провокационное общение с другими пользователями сайта;
- размещение нецензурных, жестоких и др. запрещенных законодательством Украины материалов;
- рекламирование и пропаганда средств, способов ловли и обращения с рыбой запрещенных законодательством Украины и не приемлемых моральными принципами спортивного и любительского рыболовства.
- размещение любой коммерческой рекламы и собственных ресурсов (товаров, прайс-листов и пр.) которые противоречат "Рекламной политике сайта" .
- размещение любой другой информации не связанной с тематикой сайта, а также информации запрещенной законодательством Украины.

Администрация сайта сохраняет за собой право удалять пользователей за грубые нарушения установленных правил, а также вносить предупреждения пользователям за нетактичное поведение на сайте в виде временного бана, а при постоянных нарушениях установленных правил вплоть до удаления из сайта без возможности восстановления.
Степень общительности, опыта, уважения и других положительных качеств каждого пользователя определяется самими пользователями в виде положительных баллов «КАРМЫ» И «РЕЙТИНГА» (отображается в профиле пользователя). Также Администрацией сайта проводятся плановые и внеплановые вручения наград самым активным пользователям (медали, грамоты, кубки и пр.). Система также автоматически определяет активность пользователей в рубриках сайта, что отображается награждением пользователей за количество размещенной информации.
Мы ждем от Вас высокой активности и плодотворного живого общения.
С ув. Администрация

Редактировалось: 8 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 12:48)
#2
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад

РЕКЛАМНАЯ ПОЛИТИКА САЙТА.

1. Определения.
Реклама условно разделяется на два типа: ПОЛЕЗНАЯ и СПАМ.

«Полезная» (несущая полезную информацию):
- одноразовая реклама новинок рыболовной продукции (описание, видео, фото);
- события, информационные и организационные вопросы, акции (в т.ч. розиграши и конкурсы в которых пользователи сайта могут принять участие непосредственно на ресурсе Carpoman);
- информация должна соответствовать основной тематике сайта (карповая рыбалка в Украине), за редким исключением по другим видам ловли в соответствующих ветках форума.

«Спам» (удаляется с ресурса):
- реклама наполнения магазинов, с перечислением ассортимента, ценами и переоценкой товара.
- реклама не соответствующая основной тематике сайта, часто повторяющаяся отдельными наименованиями одного вида продукции.
- ссылки на конкретные виды (группы) продукции на сторонних ресурсах.


2. Основные положения.
- Администрация сайта оставляет за собой исключительное право классифицировать рекламу и принимать решение о ее целесообразности размещения на сайте;
- Администрация сайта старается минимизировать рекламную нагрузку на сайте, тем самым придерживаясь основных принципов сайта – «живое общение рыбаков…».
- Администрация сайта, в рекламных вопросах, отдает предпочтение рекламодателям поддерживающим основные принципы сайта, принимающим активное участие в жизни сайта в виде обсуждений, статей, отчетов, видеоматериалов и пр.
- Рекламодатели могут разместить ссылки на свои ресурсы в своем личном профиле (раздел «Интересы» и «Подпись на форуме»), а также в первом сообщении ветки форума.
- Все вопросы, по рекламной политике, выходящие за рамки данного текста обсуждаются с главным администратором сайта (Black_Hunter). Прочие текущие (технические, содержательные, разъяснительные) вопросы обсуждаются с другими администраторами путем личных сообщений.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 18:41)
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.