Сервисы:

куда поехать

#16
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
Черномор, не могу точно сказать, вроде как прилегающий сосед по дамбе. Инфу где-то в инете случайно нашел.
catch - release
#17
Новичок сайта
Черномор
Сообщений: 9
Крым
3574 дня назад
KSN:

DAS_TIER:

liskunov, Ребята, форум не Николаевский, как вы говорите, он для всех! создатели живут просто в Николаеве не больше того. Мы показали пример, вы точно также можете исследовать водоемы каждый в своей области и это нормально.
Я знаю что форум не Николаевский. Я оставляю информацию по платникам на форуме в разделе Запорожской области

это как минимум 300км от меня но не вопрос если клёвое место
#18
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
KSN, побольше бы таких как вы и в других областях! Спасибо огромное от себя скажу за развитие нашего общего сайта!
catch - release
#19
Новичок сайта
Черномор
Сообщений: 9
Крым
3574 дня назад
душа требует КЛЁВА
#20
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
Черномор, вообще у вас слабенько с водоемами в Крыму?
catch - release
#21
Новичок сайта
Черномор
Сообщений: 9
Крым
3574 дня назад
DAS_TIER:

Черномор, вообще у вас слабенько с водоемами в Крыму?

как-бы и нет но толковых мало! карася как грязи а толку?
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
У меня предложение к Запорожцам,нужно подумать как сделать пометочку,что-бы сразу узнавать друг друга.И в принцепе этот же вопрос к Админам----ребята подумайте над этим вопросом,чтобы не рыться по личкам,сразу видно откуда человек.Нам я так понимаю скрывать нечего,открытый форум ,открытое общение!!!!
#23
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
liskunov, оставьте свою просьбу тут, постараемся решить как это сделать.
catch - release
#24
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2046 дней назад
DAS_TIER:

KSN, побольше бы таких как вы и в других областях! Спасибо огромное от себя скажу за развитие нашего общего сайта!
И Вам спасибо за такой сайт. Чесно я много читаю рецептов и информации на сайте и постоянно учусь и экспериментирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 20:15)
KSN
#25
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2046 дней назад
liskunov:

У меня предложение к Запорожцам,нужно подумать как сделать пометочку,что-бы сразу узнавать друг друга.И в принцепе этот же вопрос к Админам----ребята подумайте над этим вопросом,чтобы не рыться по личкам,сразу видно откуда человек.Нам я так понимаю скрывать нечего,открытый форум ,открытое общение!!!!

Заходите на главной страницев раздел ФОРУМ на подфорум Запорожская область и оставляйте отзывы, инфу о ставках и все порядок!!!!
KSN
#26
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
Николаевская область, вопрос. Кто, что знает про водоемы с. Костуватое Братского р-на?
С ув. Николай
""
#27
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
Николай, карту покажите )) может и бывали.
catch - release
#28
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
DAS_TIER:

Николай, карту покажите )) может и бывали.

Вот здесь

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.063339&lon=31.712637&z=14&m=bs
С ув. Николай
""
#29
Консультант по карповой ловле
prohochiy
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 53
Симферополь
3724 дня назад
В Крыму есть много водоемов достойных где присутствует карп
#30
Новичок сайта
VLAD
Сообщений: 5
Симферополь
3631 день назад
prohochiy:

В Крыму есть много водоемов достойных где присутствует карп

написали б хоть один,мне допустим нравилось раньше в Уварово,были в Октябрьском советского района тоже не плохо,ну про Титан и Донузлав не говорю,Кропоткино да и ещё много мелких мест есть
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.