Сервисы:

Свингера

#271
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
205 дней назад
Sanya:
У меня выбор стоял именно эти ,или те что я взял.Мне нравятся, интересные эти .
Мне тоже понравились. Да и люди которые сезон с этими свингерами отрыбачили тоже довольны. Купил два себе,на днях заберу и будем посмотреть..! scratch
клев был вчера и завтра.
#272
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
800 дней назад
Mantana:

Sanya:
У меня выбор стоял именно эти ,или те что я взял.Мне нравятся, интересные эти .
Мне тоже понравились. Да и люди которые сезон с этими свингерами отрыбачили тоже довольны. Купил два себе,на днях заберу и будем посмотреть..! scratch

smayliki-jesty-257
#273
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
205 дней назад
взял пока на пробу,скоро посмотрим что к чему? Так то вроде их хвалят... smayliki-jesty-307
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#274
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Mantana:
взял пока на пробу,скоро посмотрим что к чему? Так то вроде их хвалят...

Что значит "скоро попробуем"?... shock Давай дуй за стойкой, сигналкой и куском лески - ждем. Ждем первый обзор... laugh
С ув. Николай
""
#275
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
205 дней назад
Николай:
Что значит "скоро попробуем"?... shock Давай дуй за стойкой, сигналкой и куском лески - ждем. Ждем первый обзор... laugh
Если получится может в субботу прицеплю их проведу гаражные испытания..! smayliki-jesty-307
Вот не большой обзор их- ЖМИ
клев был вчера и завтра.
#276
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
851 день назад
Mantana:

взял пока на пробу,скоро посмотрим что к чему? Так то вроде их хвалят... smayliki-jesty-307
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Все вам не ймется, все судьбу хотите на..ть!!!
#277
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Кто какие свингери использовал в этом сезоне,хотелось бы увидеть фото,и отчет,заранее вам спасибо
E.S.P.
#278
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
ESP:

Кто какие свингери использовал в этом сезоне,хотелось бы увидеть фото,и отчет,заранее вам спасибо

Использую World4Carp, копия Fox. В целом меня устраивают, вот только крепления хлипкие, хочу вырезать из нержавейки на лазерном ЧПУ.
""
#279
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Да с виду такие ничего,стильные,????????????,а какая цена,если не секрет
E.S.P.
#280
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Смотрю на свингери Солар,титаниум,есть такая мысль прикупить,но ето уже наверное ближе к лету
E.S.P.
#281
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
ESP:

Да с виду такие ничего,стильные,????????????,а какая цена,если не секрет

1 шт. - 220 грн.
#282
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Были что то от 1300 и ,и больше видел ,на разных сайтах,за штуку,Солар Титаниум,ето в заборе .
E.S.P.
#283
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Я давно на них смотрю,но цена, чесно сказать давно купил бы,если бы покупал там по 1 ,или 2 штуки,тоже не,нада сразу 4,или 6,а за 4 сразу и цена,какая,вот по етому и некупил пока,но думаю куплю может к лету ближе
E.S.P.
#284
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
1 день назад
Они есть с короткой и длинной штангой,я хочу с короткой
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.