Сервисы:

Свингера

#256
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Здравствуйте уважаемые ! Интересует ваше мнение по поводу таких свингеров .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 16:52)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#257
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
824 дня назад
Привет! А что с теми, которые брал за 300 грн.?
#258
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
svp:
А что с теми, которые брал за 300 грн.?
Вот эта система мне не нравится в них .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 19:49)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#259
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
824 дня назад
Так ее не обязательно использовать! Есть "0" положение, без пружины! Карася ладошечного нормально отрабатывает, на скользящем монтаже.
#260
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
svp, Буду на рыбалке , сделаю фото , что мне не нравится .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#261
Интересующийся
Yrec333
Сообщений: 13
Николаев
1418 дней назад
Вечер добрый,коллеги по увлечению!Хочу к весне поменять свои старые свингера на что то поновее,и можно сказать постильнее ))Выбор пал на бюджетною новинку от Carp Pro Scorpio.Может кто то уже имеет данные девайсы,и сможет дать свою объективную оценку.Возможно есть подобные свингера от других производителей,более именитых,как они в работе?Ещё,мне немного непонятно
по-поводу механического изотопа-световое оповищение происходит после поклёвок,или он постоянно светится?В видео указано,что он не подключается к электронному сигнализатору.Заранее благодарен за совет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#262
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Yrec333:
Вечер добрый,коллеги по увлечению!Хочу к весне поменять свои старые свингера на что то поновее,и можно сказать постильнее ))Выбор пал на бюджетною новинку от Carp Pro Scorpio.
Что-то молчат владельцы таких девайсов. Поддержу тему и скажу свое мнение. Сам лично не пользовался, держал в руках и щупал на соседском род-поде. Что увидел - наверное самый подходящий вариант при "вертикальной" установке удилищ и при очень дальних завозах (где нужно натянуть большой отрезок лески). При стандартных условиях до 100 м - баты, от 100 и до 200 свингера. Хотя здесь можно весом играть. Лично я пользуюсь только разными батами (разный вес, длина цепочки)... Ну вот как то так.
С ув. Николай
""
#263
Интересующийся
Yrec333
Сообщений: 13
Николаев
1418 дней назад
Порывшись в интернете и перечитав всю ветку данной темы на сайте,выяснил,что у пролоджика( ИНДИКАТОР ПОКЛЕВКИ PROLOGIC WIND BLADE BITE INDICATOR )данный девайс появился ранее чем у карп про(думаю что и качество должно быть лучше),к тому же и у некоторых коренных участников нашого сайта они имеются в арсенале.очень хочется услышать ваши "за" и "против".
#264
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1756 дней назад
svp,
Добрый день всем Карпоманам. У меня такие свингера, мне очень нравится то что фиксация шнура очень проста и надёжна и просто освобождается при поднятии. Отработали сезон- без проблем. Позиции 1.2. Те что Вам не нравятся иногда очень даже хорошо помогают при дальних завозах (более 150 м) и сильном ветре - качественно держит натяжку шнура или лески (я леской вообще не пользуюсь, сплошной шнур ) . Мне нравятся и свет у них ОК.Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минутПравда маленько поржавели
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#265
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
773 дня назад
Пользовался три года сделал обновку
Прикрепленные файлы:
22186-970_5a53758baa1a4.jpg | 145,37 Кб | Скачали: 612 раз
#266
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1756 дней назад
Sanya:

Пользовался три года сделал обновку

Вот как виксируется леска шнур
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#267
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Yrec333:
Вечер добрый,коллеги по увлечению!Хочу к весне поменять свои старые свингера на что то поновее,и можно сказать постильнее ))Выбор пал на бюджетною новинку от Carp Pro Scorpio.
Тоже засматриваюсь на такого плана свингера. И хочется и колется. smoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 22:05)
клев был вчера и завтра.
#268
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Sanya:
Пользовался три года сделал обновку
Прикольные. И как себя показал этот наборчик,вы ловите в завоз..?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#269
Интересующийся
Lavik
Сообщений: 17
Москва
2227 дней назад
В сезоне 2018 буду пользовать вот такие
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 08:12)
#270
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
773 дня назад
Mantana:

Yrec333:
Вечер добрый,коллеги по увлечению!Хочу к весне поменять свои старые свингера на что то поновее,и можно сказать постильнее ))Выбор пал на бюджетною новинку от Carp Pro Scorpio.
Тоже засматриваюсь на такого плана свингера. И хочется и колется. smoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня выбор стоял именно эти ,или те что я взял.Мне нравятся, интересные эти .
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.