Сервисы:

Свингера

#241
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1286 дней назад
Николай, Взял за 300 грн . Где то в дороге с Харькова . А почему такие негативные отзывы ? Какая у них проблема ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 21:42)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#242
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Andriy Maks:

Николай, Взял за 300 грн . Где то в дороге с Харькова . А почему такие негативные отзывы ? Какая у них проблема ?
Качество материала полное _овно - перемерзают, пересыхают, перемокают, ломаются и т.д.
С ув. Николай
""
#243
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1286 дней назад
Николай:
Качество материала полное _овно - перемерзают, пересыхают, перемокают, ломаются и т.д.
Понял , благодарю за информацию .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#244
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Andriy Maks, она работают,ломается само крепление,очень часто! Если купить эти:http://carpzone.com.ua/product/548/Fox_MK2_Swinger_Tags_x_2 проблем не будет.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#245
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
824 дня назад
Andriy Maks:

Николай, Взял за 300 грн . Где то в дороге с Харькова . А почему такие негативные отзывы ? Какая у них проблема ?
Если по фотке правильно рассмотрел, то на таких цветная пластмасска сделана из такого хрупкого оргстекла, что трещит и лопается от легкого нажатия, а иногда и просто так.
Думаю и 300 грн на ветер будут выброшены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 21:55)
#246
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1286 дней назад
Wanderer, svp, Благодарю за инфу ! smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#247
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
824 дня назад
Andriy Maks:

Wanderer, svp, Благодарю за инфу ! smayliki-jesty-257
Обрати внимание на SW-20 (около 200 грн/шт), очень достойная контрафактная копия оригинального Fox FOX Euro MK2.

""


""


""


сравни пластмасску здесь с силиконовой пяткой (красный без вставки, желтый с вставкой, сфотканы), я так понимаю это и крышка капсулы под изотоп, которая бьется о центральную трубу род-пода (если род-под имеет центральную трубу и на три сигнализатора) при сбросе свингера с лески - с пластмассками на купленных тобой свингерах.

""

Black, не советую, говорят облазит лак на металле.

Вроде все мелочи, но в купе получается совершенно разные по качеству и исполнению изделия.

Ну и оригиналы от FOX:


""


""


""
Редактировалось: 8 раз (Последний: 19 мая 2016 в 22:38)
#248
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
svp:
сравни пластмасску здесь с силиконовой пяткой, которая бьется о центральную трубу род-пода, если она есть, с пластмассками на купленных тобой.
Сорвал с языка... Только хотел об этой проблеме сказать... smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#249
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
svp, у меня SW20 black, пока ещё не облезли. Но эта система с пружинной как у FOX euro mk2, полная х...ня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 22:38)
#250
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
824 дня назад
XAXOJI:

svp, у меня SW20 black, пока ещё не облезли. Но эта система с пружинной как у FOX euro mk2, полная х...ня!
Ну слава богу! smayliki-jesty-257
За шо купил, за то и продал!

Я ей тоже один раз поигрался и не обращаю внимания, я и проводки светодиодов поотпаивал, что бы они буз-бара петлей не касались.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2016 в 22:46)
#251
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1286 дней назад
svp, Расписал по полной ) , благодарю ! Теперь осталось заюзать до смерти купленные мной и приобрести эти ! О пятке вообще классно , но думаю что первым сломается (как писал вчера уважаемый Wanderer) крепление .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#252
Карпоман-любитель
Панько
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Черкассы, Украина
2835 дней назад
Учитывая тот факт, что современные сигнализаторы крайне убедительно сообщают о поклевке, плюс пейджер подтвердит, наличие электрического шнурка между свингером и самим сигнализатором, ИМХО, как минимум не обязательно, а по хорошему и лишнее. Я несколько сезонов пользовался свингерами одесской фирмы Mad-Carp. Ничего не поломалось, впечатления самые положительные. К достоинствам следует отнести груз, залитый пластиком, перемещается по штанге только если нажата кнопка на самом грузе. Удобно и хорошо. Штанга из нержавеющей 3 мм. проволоки достаточно жесткая. Мне она показалась длинноватой, но это на любителя, укоротить можно всегда. Замок через намагниченные шарики, леску не портит и ломаться там нечему. Тоже удобно. Я отказался от свингеров в пользу хангеров исключительно из-за удобства при транспортировке.
Из свингеров на сегодняшний деньпо соотношению цена-качество я лучше одесских Mad-Carp не знаю. 55 гривен за долгоиграющий свингер сегодня - это шара!
Флюгер был приколочен намертво и ветер обреченно дул в указанном направлении.
#253
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Панько:
Из свингеров на сегодняшний деньпо соотношению цена-качество я лучше одесских Mad-Carp не знаю. 55 гривен за долгоиграющий свингер сегодня - это шара!
Без питань ... laugh За одним единственным исключением. При определенной настройке род-пода (или на стойках) при подсечке свингер падая ударяется о стойку (или центральную дугу род=пода) - результат ниже, на фото.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С ув. Николай
""
#254
Карпоман-любитель
Панько
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Черкассы, Украина
2835 дней назад
Есть такое дело. Но все остальные достоинства помогут втулить кусок школьной резинки вместо светляка. Хотя - каждому свое. Один будет рад купив за 55 гривен свингер и присобачив к нему демпфер, другому фоксовские подавай по 50 баксов штука. Дело личное.
Флюгер был приколочен намертво и ветер обреченно дул в указанном направлении.
#255
Карпоман-любитель
Панько
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Черкассы, Украина
2835 дней назад
svp:

Панько:

За гривны. По 390 гривен за штуку.
А шо на Алиэкспрессе нет таких?
За гривны меньше 200 грн.. Завтра фотку могу сделать!

И никакого мошенничества? Шоб я такие прибыля имел!!!

В связи с гонкой вооружений понадобился еще один свингер. Воспользовался твоей ссылкой и, ради любопытства и сравнения, заказал оранжевый свинер. Вот пара фоток, они разные. Разный размер и диаметр головок, разная накатка. Желтая - английская, оранжевая - по твоей ссылке.
""

Реально разные и по цвету металла, китайские - хромированные, причем не самым лучшим образом, и цепь у английских со штампами " япан" и не берется магнитом.
""

Серьга у китайских силуминовая, литая, у английских - бронзовая, сделанная механическим путем и никелированая, даже цепи на одно звено у китайской меньше.
""
Флюгер был приколочен намертво и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.