Сервисы:

Платники Луганской области.

#1
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
1977 дней назад
Рыбаки, поделитесь информацией, где можно половить достойного карпа на территории Луганской области?
#2
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2827 дней назад
27.07.2013 Рыбачили на Райгородском водохранилище Сватовский рн Луганская обл.Приехали с ночевкой в14 00. до девяти вечера я поймал 2 карпа гдето по 2 кг.Ночью ни одной поклевки.С рассвета до полудня еще 5 таких же один в один.пробовал все что можно клевало только на пареный горох прикармливал им же при помощи ПВА пакетов.Цена 100 грн,дно илистое ,фоток к сожалению нет но природа просто супер Райгородское водохранилище
#3
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
1977 дней назад
Макс:

27.07.2013 Рыбачили на Райгородском водохранилище Сватовский рн Луганская обл.Приехали с ночевкой в14 00. до девяти вечера я поймал 2 карпа гдето по 2 кг.Ночью ни одной поклевки.С рассвета до полудня еще 5 таких же один в один.пробовал все что можно клевало только на пареный горох прикармливал им же при помощи ПВА пакетов.Цена 100 грн,дно илистое ,фоток к сожалению нет но природа просто супер Райгородское водохранилище

Спасибо, мне это место знакомо.
#4
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2827 дней назад
Дорого времени суток кто на какой ставок в Луганской обл соберается в этом году?
#5
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
1977 дней назад
Собираюсь на Рубашкино, Попаснянского р - на, на Гончаривку р- н г. Первомайска, на Новоалександравку Попаснянского района., и еще несколько мест под вопрособм, хотелось больше узнать о прудах в твоем районе, возможно бы вырвался на несколько суток.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.