Сервисы:

пос.Гуровка,Кировоградская обл.

#1
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
Кто знает что там и как?Недавно заходил в рыбацкий магазин краем уха услышал об этом водоеме.Если можно поподробней,мне дали телефончик надо позвонить будет.
#2
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
Этот поселок сразу за Кривым Рогом находитса
#3
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#4
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
На фото ничего не видно. Можно этот водоем поставить на карту Карпомана?
#5
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
Black_Hunter:

На фото ничего не видно. Можно этот водоем поставить на карту Карпомана?

номер сторожки водоема 0678816557
#6
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
В с. Гуровка водоема нет, на сколько мне известно то весь Кривой Рог ловит в с. Кирово это очень рядом, условия, 100грн., сутки, за норму вылова не знаю, водоем хороший по трофейному карпу очень хвалили.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#7
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
oleg:

В с. Гуровка водоема нет, на сколько мне известно то весь Кривой Рог ловит в с. Кирово это очень рядом, условия, 100грн., сутки, за норму вылова не знаю, водоем хороший по трофейному карпу очень хвалили.
мне дали визитку написано что Гуровка.А где это Кирово?
#8
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
OlegKR:

oleg:

В с. Гуровка водоема нет, на сколько мне известно то весь Кривой Рог ловит в с. Кирово это очень рядом, условия, 100грн., сутки, за норму вылова не знаю, водоем хороший по трофейному карпу очень хвалили.
мне дали визитку написано что Гуровка.А где это Кирово?
Смотри на карту внимательно, это рядом, хотя если у тебя в визитке написано что Гуровка, может я и ошибаюсь, но в Кирово рыбалка зачетная он в визитках не нуждается.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#9
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
oleg:

OlegKR:

oleg:

В с. Гуровка водоема нет, на сколько мне известно то весь Кривой Рог ловит в с. Кирово это очень рядом, условия, 100грн., сутки, за норму вылова не знаю, водоем хороший по трофейному карпу очень хвалили.
мне дали визитку написано что Гуровка.А где это Кирово?
Смотри на карту внимательно, это рядом, хотя если у тебя в визитке написано что Гуровка, может я и ошибаюсь, но в Кирово рыбалка зачетная он в визитках не нуждается.
Нашел,есть телефончик сторожки?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.