Сервисы:

Подсачек

Карповый
#31
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Stedzip:

NK:

Stedzip:

NK:

Приобрел себе КАРП ПРО двусоставная штекерная ручка ,транспортировочная длина 1 метр
А как точно модель называется? И где брал?
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/4975-carp-pro-podsak-karpoviy-1x1m правда я успел взять за 280 до подорожания
И как он в деле, опробовал? Не прогибается, тяжёлый? Длина 2м по 1м. Стоит брать?

Нет опробовать еще не удалось , но прогибаться думаю будет ,не прогибается только держак от лопаты . Но за свои деньги нормальный подсак ! Стоит не стоит брать решать вам ,мне он подходит искал именно разборной ,хотел правда от Элит Альянс но их сняли с производства !!!
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2047 дней назад
Советую http://skoryk.biz/product/52/.Болк крепления из нержавейки,рукоять из двух частей.При покупке узнавайте,многие ручку не ложут,продают отдельно.Блок крепления можно купить отдельно.
#33
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Вот и подсачек который долго искал с прошлой осени и которых уже не производят Элит Альянс Короп !!! Как и говорили все кто им пользовались и пользуются один минус тяжеловат но для меня это нормально зато очень прочный и надежный в придачу идет запасная сетка в комплекте !!! Ручка украшена Украинским орнаментом от чего я тоже тащусь smayliki-jesty-257 Ручка двусоставная на резьбовом соединении родное было дюралевое ,но прошлый хозяин подсаки переделал на нержавейку тем самым добавив прочности .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Хороший подсак,мне нравятся вещи от Элит Альянс качество на высоте,цена в норме.
Сергей
#35
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Bambino:

Хороший подсак,мне нравятся вещи от Элит Альянс качество на высоте,цена в норме.

Серый а еще как бонус на сетке пришиты ручки можно использовать как мешок для взвешивания ,вобщем продумано нормально ! v
#36
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Хлопцы подскажите , хочу рамочный подсак на какие стоит обратить внимание ? Сразу скажу лесочная сетка не катит только карповая специализированная !!!
#37
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2911 дней назад
Помогите срочно определится с выбором подсака, а то на рыбалку не с чем ехать...)))
Основной критерий - вес и надежность соединения головы

Prologic 42' 180cm handle 1sec.
http://shop.profish.com.ua/product_85379.html

Fox Warrior S 46""Landing Net
http://www.carpelit.com.ua/Fox-Warrior-S-46-Landing-Net-d361.htm

Korum Speciman Landing Net
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/321-podsak-karpoviy-korum-speciman-landing-net
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 10:42)
рыбалка - это состояние души
#38
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
alexchains:

Помогите срочно определится с выбором подсака, а то на рыбалку не с чем ехать...)))
Основной критерий - вес и надежность соединения головы

Prologic 42' 180cm handle 1sec.
http://shop.profish.com.ua/product_85379.html

Fox Warrior S 46""Landing Net
http://www.carpelit.com.ua/Fox-Warrior-S-46-Landing-Net-d361.htm

Korum Speciman Landing Net
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/321-podsak-karpoviy-korum-speciman-landing-net

Женя (Wanderer), скажи... - тебе не привыкать слушать Василича и Ко... laugh
С ув. Николай
""
#39
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2911 дней назад
А при чем здесь Wanderer?
рыбалка - это состояние души
#40
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
alexchains:

А при чем здесь Wanderer?
На мой взгляд здесь ответ очевиден..., а озвучить его может Жека... У него на этом сайте запатентовано право сказать эту фирму в слух... laugh Традиции такие... v
С ув. Николай
""
#41
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2502 дня назад
alexchains, о Пролоджике сказать не могу, не пользовался. Пользуюсь Корумом, не могу сказать что полностью им доволен, не самый легкий, переклеивал "рогачик", практически начал слетать с рукоятки. Вариор имеет, на мой взгляд, более солидную конструкцию, да и 46" размер не будет лишним.
#42
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2911 дней назад
да что-то почитал отзывы о Fox Warrior S - пишут что хлипкая крестовина...теперь смотрю в сторону держака Greys Prodigy...а с головой пока бо-бо
рыбалка - это состояние души
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Николай:
Василича и Ко...

Вот не надо ко мне добавлять разные добавки типа "и Ко".
У меня в принципе не получается Ко.
Меня даже Келла бросил (без объяснения причин) - напомню, что была команда и Келла ее анонсировал. cry
А Женя конечно знает какую фирму выбрать. Я даже комментировать не могу. Не знаю, только, могу ли я здесь писать еще, так как у меня подсачек другой фирмы. look
Кстати помнится даже у таких зубров как Трофей (Кировоградец) тоже не Жениной любимой фирмы laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2015 в 12:55)
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Бери ТАКОЙ , но можно 42 ".
#45
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2911 дней назад
Сейчас стоит задача влезть в бюджет до 70$ (1600грн) - хочу подарок сделать младшенькому...)))
рыбалка - это состояние души
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.