Сервисы:

Подсачек

Карповый
#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Nikola Kapustenko:

Bambino:

Nikola Kapustenko, У меня GC.

Карповый треугольник или просто большой рамочный ?

Карповый треугольник,складной,но замок прочный.
Сергей
#17
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1524 дня назад
Bambino:

Nikola Kapustenko:

Bambino:

Nikola Kapustenko, У меня GC.

Карповый треугольник или просто большой рамочный ?

Карповый треугольник,складной,но замок прочный.

Складной ? Это уже интересно дай пожалуста ссылку .Ищу складной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 23:54)
#18
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Вот я себе такой купил. Тоже складной http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/4664-flagman-podsak-karpoviy-tele-80x80
Рыбалка- это ВСЕ!
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Nikola Kapustenko, http://www.goldencatch.com.ua/catalog/pods/podsak/ цена около 300 грн
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2014 в 00:05)
Сергей
#20
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1733 дня назад
А какие преимущества у складного ,ну или минусы. Складной у меня есть,но он с крупным очком. вот и думаю брать с сеткой карпового типа. Но не могу понять разницы между ценами за 400 гр и 1000 гр . так как не было такого подхвата
#21
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1733 дня назад
Nikola Kapustenko вот посмотри -тут есть выбор http://www.rybray.com.ua/katalog/podsaki/filter/rr_naznachenie-karpovaja.html
#22
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1524 дня назад
gabbana:

А какие преимущества у складного ,ну или минусы. Складной у меня есть,но он с крупным очком. вот и думаю брать с сеткой карпового типа. Но не могу понять разницы между ценами за 400 гр и 1000 гр . так как не было такого подхвата

Ну складной нужно брать если вы решаете вопрос транспортировки , если вопрос транспортировки не стоит то берите цельный ,крепче (чем проще тем надежней).Сетку обязательно карпового типа ,безопасность рыбы в первую очередь . ИМХО
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Nikola Kapustenko:
Ну складной нужно брать если вы решаете вопрос транспортировки , если вопрос транспортировки не стоит то берите цельный

Учитывая, что двучастники удилища уже имеют почти два метра в длину, не вижу никакого смысла в складной ручке подсачека.
#24
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1524 дня назад
vvkhr:

Nikola Kapustenko:
Ну складной нужно брать если вы решаете вопрос транспортировки , если вопрос транспортировки не стоит то берите цельный

Учитывая, что двучастники удилища уже имеют почти два метра в длину, не вижу никакого смысла в складной ручке подсачека.

Правильно, но я же пишу транспортировка. Пользуюсь трехчасниками
#25
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1733 дня назад
Nikola Kapustenko:
Сетку обязательно карпового типа ,безопасность рыбы в первую очередь
дак я решил прикупить сетку отдельно и перекинуть на складной подхват у которого сейчас стоит крупная . joke просто хочется взять чтоб отсоединялись рога)) ну тип как у мастеров.
#26
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1524 дня назад
Приобрел себе КАРП ПРО двусоставная штекерная ручка ,транспортировочная длина 1 метр
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2014 в 18:37)
#27
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1524 дня назад
Ребят ,кому несложно померять свой поплпвок на подсачек в диаметре и в длиннуу !!! заранее признателен !!
#28
Новичок сайта
Stedzip
Сообщений: 7
Запорожский край.
1900 дней назад
NK:

Приобрел себе КАРП ПРО двусоставная штекерная ручка ,транспортировочная длина 1 метр
А как точно модель называется? И где брал?
#29
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1524 дня назад
Stedzip:

NK:

Приобрел себе КАРП ПРО двусоставная штекерная ручка ,транспортировочная длина 1 метр
А как точно модель называется? И где брал?

http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/4975-carp-pro-podsak-karpoviy-1x1m правда я успел взять за 280 до подорожания
#30
Новичок сайта
Stedzip
Сообщений: 7
Запорожский край.
1900 дней назад
NK:

Stedzip:

NK:

Приобрел себе КАРП ПРО двусоставная штекерная ручка ,транспортировочная длина 1 метр
А как точно модель называется? И где брал?
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/4975-carp-pro-podsak-karpoviy-1x1m правда я успел взять за 280 до подорожания
И как он в деле, опробовал? Не прогибается, тяжёлый? Длина 2м по 1м. Стоит брать?
P.S. Сейчас он 313 со скидками.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2014 в 12:40)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.