Сервисы:

Отловочная карточка

#1
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1451 день назад
Закон,о любительской рыбной ловли гласит!
Члены УООР, имеют право-ловит на всех водоемах страны.Кроме частных водоемах(Хозяйских)
В сутки,не более 5 кг.Мерной рыбы.
И самое главное-не более 10-ти крючков на билет!
То-есть, можете как на одну удочку подцепить 10 крючков, или десять удочек по одному крючку.

По получению билетов, выдаются размеры рыб, которые вы должны соблюдать.
Лучше при себе иметь, как я - рулетку и весы!
Соблюдайте все правила, и проблем не будет!
А то могут, как со мной - проверили каждую рыбу по размеру, по весу и количество крючков на спиннингах.
Иначе штрафы очень большие!
Билеты имеют право проверять как рыбинспекция, так и экологическая инспекция!
Так что лучше не шутите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 16:48)
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
АРИК, извини, но я не знаю закона, который гласит о том, что не члены УООР не ИМЕЮТ права ловить рыбу.
Конечно соблюдая правила любительской рыбной ловли.
#3
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1451 день назад
Имейте,только в черте города!
До трех кг.
И то в отведенных для этого участки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2013 в 14:42)
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
Не пожалею 72 рубля. Поеду куплю билет. Прошлым летом кореш мой пришел из рейса. Мы собирались на Днепр. Он поехал в Дом Природы и купил билет.
После этого у меня не получилось с поездкой, а него карп не клевал.
Боюсь как бы приобретение билета не стало плохой приметой zst
#5
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1451 день назад
vvkhr, 72 грн. Это вкладыш на год. А вам придется платить вступительные 150грн.
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
Спасибо АРИК. Тогда подожду 8 марта. После него поеду в Дом Природы
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
Еще прошу уточнения. Если я ловлю с лодки на Ю.Буге. Достаточно билета и карточки. Или еще что то надо.
Ну не считая регистрации лодки.
#8
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1451 день назад
vvkhr, Нет,не чего не надо.Только билет с карточкой(Этого года) И соблюдать правила,которые я написал выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 15:57)
#9
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3611 дней назад
А Дом Природы, как я понимаю тот который и раньше был, на Сухом фонтане, на пятаке? Если да, то я возле него живу и стыдно будет не иметь билета, даже если на речку не поеду. Я ж рыбак как ни как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 17:13)
За базар отвечаю своими снастями
#10
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2886 дней назад
ARIK:
И то в отведенных для этого участки.
А где в Николаеве такие участки?
Поймай и отпусти.
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
Matador:
А Дом Природы, как я понимаю тот который и раньше был, на Сухом фонтане, на пятаке?

Ну там на Террасной по моему. Показать пальцем могу. Сам жил возле моста и каждій день проходил через Дом Природы.
А адрес не знаю
#12
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1451 день назад
Вовик-Klass:

ARIK:
И то в отведенных для этого участки.
А где в Николаеве такие участки?

Вова,точно не знаю,но когда буду там,если надо выясню!
#13
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2245 дней назад
без билета на реке могут быть проблемы, особенно если ты на лодке. Ко мне три года не подъезжали, а потом три рыбалки подряд, правда рыбку не мерили, поняли, что сильно умный! laugh
#14
Интересующийся
Сообщений: 14
Оффлайн
страдаюют они ерундой все запорожье в сетях на зимовальных ямах кадый лень по 20-30лодок все на драк!!!!а они поберегам рыбачков штрафуют и гоняют ((((((((((((((((цивилизации 0,
#15
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2245 дней назад
андрей ку, у нас такая же хрень! но документ лучше иметь, я на днях поехал получил в УООРе билет и отловочный, так же состою в обществе военных рыболовов и охотников, но больше туда не пойду платить, их отловочного одни понты, не более, все продано и пропито, УООР пока держиться!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2016 в 19:38)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.