Сервисы:

АВТО ТЕМА

#31
Консультант по карповой ловле
Федор
Сообщений: 61
Николаев
3787 дней назад
у меня тоже вито есть ездим в четвером 4 лодки 4 мотора и нигде не буксуем и все помещается уменя авто было много иразных но микро автобус самый раз расход на 100 км 8 литров соляры
#32
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3419 дней назад
Бусик он и в Африке бусик для рыбалки то что надо.У нас крузак места визуано много но уже не хватает.
Iskander
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Езжу на рыбалку на Ford Focus 2006г и на жигане бывает.Хочу такое Авто
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#34
Интересующийся
Владимир К
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 17
Донецк
1654 дня назад
чейто первое сообщение пустым вкинулось,ладно попробуем еще разок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это наша семейная лошадка, мы моей маленькой командой ездим на ней везде.Пока хватает места для всего joke
Владимир К
#35
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Подскажите как закрепить двухметровый чехол с удилищами на крыше авто. Рейлинги и поперечки от ТУЛЕ установлены.
Просто привязать к поперечкам что ли. Как то стремно не оборвет ли во время движения. И еще надо растяжки какие то, что бы не ерзал чехол.
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
vvkhr:

Подскажите как закрепить двухметровый чехол с удилищами на крыше авто. Рейлинги и поперечки от ТУЛЕ установлены.
Просто привязать к поперечкам что ли. Как то стремно не оборвет ли во время движения. И еще надо растяжки какие то, что бы не ерзал чехол.
Васильевич, я зимой буду брать
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 19:32)
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
tungus:
Васильевич, я зимой буду брать http://www.auto.nkt.ua/product_info.php?products_id=777

Не знаю как у тебя в Ниве, но у меня в Соуле эта байда будет висеть над лобовым стеклом где то см 30 наверное.
Думаю, что и чехол будет выпирать вперед. Но он хоть узкий. А бокс еще и широченный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 17:52)
#38
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3419 дней назад
tungus:
Багажник хороший,но грузоподъемность 50 не мало?
Iskander
#39
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3419 дней назад
vvkhr:
в Соуле эта байда будет висеть над лобовым стеклом где то см 30 наверное
Они есть разных размеров.
Iskander
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Вообще берут такие
""
Они дешевле чем Италия. Но двухсуставники не влезут в них
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 19:33)
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Iskander:
Они есть разных размеров.

Та в том то и дело.
Возьмешь длиной 196 см, то уже чехол не влазит. А возьмешь 225, то над лобовым нависает
#42
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3419 дней назад
vvkhr:
Та в том то и дело. Возьмешь длиной 196 см, то уже чехол не влазит. А возьмешь 225, то над лобовым нависает
Значит нужно менять авто v
Iskander
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Это ма
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
й машины на которых ездим рыбачить.Субарик попрожорлевей,но с проходимостью все внорме.А Шкода по экономичности супер но с болотом недружит,хотя по снегу приличному едит безпроблем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Господа! так все таки , кто пользуеться и какие + - , так как арсенал реально требует дополнительного места.
Менять машину - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Нива , она и в Африке НИВА.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#45
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
У меня Таврюха,не парусь,жрет мало,практически всегда сам выезжаю,места хватает.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.