Сервисы:

АВТО ТЕМА

#16
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
9 дней назад
Андрей:
Я видел его на фото в статьях про экипировку. Где палатка. Серый металик цветом. Нормальный автомобиль. Увеличивал дорожный просвет подкладками?
Прокладок нет. Штатные колеса сменил на 185/65/R14
#17
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3616 дней назад
Я сегодня ездил на Мерседесе, прошлый раз на Икарусе, завтра не знаю какой будет конь. Что за бл.....во?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 12:23)
За базар отвечаю своими снастями
#18
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1147 дней назад
Я считаю, что выбор автомобиля для поездок на рыбалку всё таки в первую очередь зависит от бюджета и в большинстве случаев это универсальный автомобиль - для работы, для семьи и уже потом для поездок на природу. Мало у кого получается иметь седан для города и внедорожник для рыбалки.

Идеальным, в моём понимании, является автомобиль повышенной проходимости и большим обьёмом полезной площади(причём второе должно превалировать).
С каждым годом сумок становится всё больше и больше и хочется возить с собой эти все "полезные вещи".

Хорошим вариантом будет бусик(лучше если полноприводный) или попросту грузо-пассажирская газелька.
Сам я езжу на внедорожнике, вроде бы и проходимость большая, но места всё равно маловато. Но так как по городу на мультивене ездить не очень удобно приходится мириться.

Вот так бы я расположил автомобили в порядке уменьшения удобств комфорта для рыбака: бусики (Volkswagen Multivan, VW Transporter, Mersedes Vito, Газель), внедорожники (Нива,УАЗ, Pajero, Cruiser и т.д.), паркетники (RAV4, Xtrail, Tucson и т.д.), остальные авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 06:00)
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Всех с ПРАЗНИКОМ! У меня "под жопой" Mitsubishi Lancer X , а для души и рыбалки Нива "Тайга" (танки грязи, не бояться" . glasses Заднее сидение на сезон снимаю вообще,полезная площадь увеличивается прилично. Но все равно весь скарб под потолок. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 10:56)
#20
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1301 день назад
Vladimir V:

Я считаю, что выбор автомобиля для поездок на рыбалку всё таки в первую очередь зависит от бюджета

Если бы у нас машины стоили как в странах ЕС, мы бы на них в сортир ездили.
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
hunter:
Если бы у нас машины стоили как в странах ЕС, мы бы на них в сортир ездили.
v v v
#22
Консультант по карповой ловле
Сообщений: 66
Оффлайн
hunter:

Vladimir V:

Я считаю, что выбор автомобиля для поездок на рыбалку всё таки в первую очередь зависит от бюджета

Если бы у нас машины стоили как в странах ЕС, мы бы на них в сортир ездили.
В 2008 году в Польше мерин "С" класса 5 лет с 5 литровым движком стоил 10 000 евро.
У нас китаец дороже!
#23
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1301 день назад
Klim:

hunter:

Vladimir V:

Я считаю, что выбор автомобиля для поездок на рыбалку всё таки в первую очередь зависит от бюджета

Если бы у нас машины стоили как в странах ЕС, мы бы на них в сортир ездили.
В 2008 году в Польше мерин "С" класса 5 лет с 5 литровым движком стоил 10 000 евро.
У нас китаец дороже!

ну цены там в 1,5-4 раза дешевле. Чем старее машина тем она дешевле. Если это машина 2010 года то она раза в 1,5-2 дешевле, если машина 2000 и ране годов то в 3 и более раз.
#24
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2250 дней назад
Vladimir V:

Идеальным, в моём понимании, является автомобиль повышенной проходимости и большим объёмом полезной площади(причём второе должно превалировать).
Вот в этом предложении Vladimir V высказал всю суть необходимости авто для рыбака. И вообще в теме, думаю, нужно обсуждать не у кого круче или хуже, а какие то вопросы по машинам, все таки большая часть рыбаков водители и со стажем. Все таки лучше услышать мнение по данному вопросу уже от знакомых людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 06:27)
#25
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3022 дня назад
Авто для рыбалки должно быть вместимым и не очень дорогим,мы их царапаем по кузову,ударяем днише,пыль и грязь и прочее,чтоб не болело сердце что убиваю 10 или 20 штук зелени.
#26
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
ездил на славуте 4 года и не плохо себя чувствовал оболдено вместительная, на рыбалке спали в троём в машине свободно, двое спереди один в багажнике. взял себе джилли мк по комфортней, но вместительность уже не-та хэтч-бэк удобней.
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1433 дня назад
та чего, мы когдато поехали на таврии хэтчбек на рыбалку в троём. Я был самый мелкий по компл-и. Весело провели время, выспались, утром продолжили рыбалку. Думаю если бы не большое кол-в выпитого , я бы не дал согласия спать в троём в таврии. Оказалось пожже , я ещё костёр хотел развестив машине! Знач места было норм.
#28
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1433 дня назад
думаю двое суток я не смогу пить абсент.
#29
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3022 дня назад
В Таврии можно и неделю гастролить на рыбалке,надо было гармонь взять возле костра покайфу.
#30
Посетитель
Mikko
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 1
Николаев
3666 дней назад
Мое авто Хундай Пони,правда для рыбалки был куплен пассат Б2 в универсале,его фото будет поже.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.