Сервисы:

АВТО ТЕМА

#1
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1452 дня назад
Ребята,все что касаться про наших коней,Все сюда!
#2
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3819 дней назад
ARIK:

Ребята,все что касаться про наших коней,Все сюда!

Без коня я, дождаться не могу. Проплатил уже, а теперь сижу дома, занимаюсь хозяйством, подготавливаю снасти. Вот такое жду.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2013 в 20:32)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#3
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
У меня конь новый, но еще не разу с ним не фоткался.
#4
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
Я в ноябре приобрел себе Фолькс Кадди, родной размер резины 205/55/16, Думаю поставить 205/60/16. Пока выбор остановился на Goodyear HydraGrip
""
, еще-TOYO Proxes CF1-очень хвалят на многих сайтах-
""
, или же CONTINENTAL ContiPremiumContact 2
""
. Вот пока так! Кто из специалистов скажет ничего , что я не 55 буду ставить , а 60?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 21:19)
#5
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
prokop:
есть риск затирание подкрылков
- там расстояние с головой, а вот
prokop:
машина хуже держит дорогу на скорости и в поворотах
и
prokop:
машина хуже держит дорогу на скорости и в поворотах
- по этим вопросам нужно проконсультироваться подробнее., все остальное не пугает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 21:29)
#6
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
На Каддик еще в заводском исполнении идут 195/65/15, но диски не хочется менять на меньшие
#7
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1452 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Matador
MP 16 Stella 2

Тип: легк

Модель: MP 16 Stella 2
Ширина: 185.0
Высота: 65.0
Диаметр: 14.0
Индекс скорости: T
Индекс нагрузки: 86

Вот о чем я говорил.... 55 тысяч.И еще 7 накатаю
#8
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Друзья! Чарлику пока не изменяю. Вся наша рыбацкая утварь помещается в этом маленьком автомобиле и не создает проблем!
#9
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3105 дней назад
У меня Хундай Туссон, Места много, помещается вся утварь, когда задние сиденья сложены - можно использовать для сна и отдыха (я ростом маленький) :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 22:44)
#10
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1298 дней назад
WV Passat B5 универсал.
#11
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
На самый худший вариант выбираемся на рыбалку на Газели. Собраться можно за 5 минут. Все влазит и ничего не вылазит, но Чарлик комфортней.
#12
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3819 дней назад
Black_Hunter:

На самый худший вариант выбираемся на рыбалку на Газели. Собраться можно за 5 минут. Все влазит и ничего не вылазит, но Чарлик комфортней.

Чарлик это что за авто?
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#13
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
249 дней назад
Когда нас едит 4, то едим мы на Vito. Только вот в этом году застрял малёха, трактор пришлось вызывать zst
#14
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Андрей:
Чарлик это что за авто?
DAEWOO Lanos
#15
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3819 дней назад
Black_Hunter:

Андрей:
Чарлик это что за авто?
DAEWOO Lanos

Я видел его на фото в статьях про экипировку. Где палатка. Серый металик цветом. Нормальный автомобиль. Увеличивал дорожный просвет подкладками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 23:05)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.