Сервисы:

Мебель

Кресла, стулья, столы, палатки, лежаки, спальные мешки и др.
#151
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Слава, и что это было? Думал, мало места в палатке, поменяешь на 78-ую Fox, а ты в туризм ушел... Не понимаю, или совсем по бабкам хреново? Дело личное, но не карповое....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#152
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Wanderer:
Mantana, у тебя была Fox Royale? поменял на эту? и что лучше?
Конечно же Fox! smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#153
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
kkk:
Не понимаю, или совсем по бабкам хреново?
Карпович по бабкам,пока слава богу всё нормально! v
А вот насчёт места в палатке,это вы правы. Моя кровать занимает почти всё пространство в моей маленькой палатке. Хочу туда поставить две раскладушки по меньше,вот только из за этого и продаю Фокс. Ну что то пока не кто не хочет приобрести? Вижу по ходу так и оставлю себе.Время покажет. smayliki-jesty-307
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 22:23)
клев был вчера и завтра.
#154
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Во нашёл...админы или модераторы,почистите пожалуйста ветки на форуме или перенести как-то в
соответствующие темы,например мебель или есть ветка кресЛО:) удалите если она закрыта!(Наведите порядок) пожалуйста,лишний ХЛАМ в утиль!Andriy Maks, вот такое,купил в том году,но ключик на 10 должен быть всегда с собой:) http://travel-carp.com.ua/Kreslo-karpovoe-Carp-Zoom-Robust-Armchair.html
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#155
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Mantana, у меня по моему палатка такая как и у тебя или у тебя такая как у меня:) так вот у меня кровать XL. Да 2 человека туда ни как...даже если буду 2 стандарт. Только матрац...тогда да,можно и 3 человека,парень и 2 девушки:) laugh smayliki-pyushie-167
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#156
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Wanderer:
парень и 2 девушки:
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#157
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Не кто не юза это чудо..? Вроде компактная штукенция!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Можно глянуть Здесь
клев был вчера и завтра.
#158
Новичок сайта
maladoy
Сообщений: 6
Киев
2215 дней назад
если кто то пользовался такими креслами,расскажите как они ,больше склоняюсь к бизону,но и маленькое нравится ) спасибо
https://www.amazon.co.uk/BISON-FLEECE-COMFORT-FISHING-CAMPING/dp/B01N1547F0

http://www.ebay.com/itm/Cyprinus-Memory-Foam-Low-Chair-Lightweight-Carp-Coarse-Fishing-arm-Chair-Seat-/122559565982?epid=1807956733&hash=item1c891e909e:g:0MMAAOSw-29ZStzx

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2017 в 14:47)
#159
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
По фоткам я не вижу, чтобы наклон спинки регулировался.
Я вот сейчас купил себе новое КарпЗоом
Так по сравнению с моим Вояджером у которого спинка не регулировалась и сидушка была короткая, то карпзум дает много выигрыша.
Так что как по мне нужно три критерия
1. Должно выдерживать мой не маленький вес
2. Должна наклонятся спинка
3. Должна быть длинная сидушка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 15:25)
#160
Новичок сайта
maladoy
Сообщений: 6
Киев
2215 дней назад
кстати да,по поводу регулировки спинки не досмотрел.
Посидел в том что продается у нас,понравился только Avid Carp Benchmark Chair,понял что нужно что то мягкое
все остальное,хз за что такие деньги просят..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 15:45)
#161
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
825 дней назад
Вы кресло не по фоткам выбирайте, а примерку реальную делайте к собственной пятой точке.
На вид может быть красиво, а сидеться будет неудобно. Китайские жопки, ну совершенно не тоже самое шо наши сраки!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 16:30)
#162
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Ну понятно, что надо посидеть в кресле перед тем как покупать.
Я ж говорю. Вояжер купил просто в инете. Написано было на большой вес. И действительно сидушка широкая. Моя жопища даже с зазорами там размещается. Но вот в длину сидушка короткая.
#163
Новичок сайта
maladoy
Сообщений: 6
Киев
2215 дней назад
в том что было удобно,это кресло от avid,по этому интересны аналоги в таком плане..
#164
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
825 дней назад
maladoy:

в том что было удобно,это кресло от avid,по этому интересны аналоги в таком плане..
Так Аvid чего не покупаеш, если удобное для тебя?
У каждого собственные ощущения от одного и того же кресла будут! Тут чужое мнение может быть недостаточно достоверным по отношению к своей пятой точке!
#165
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Авид, по моему хороший выбор.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.