Сервисы:

Мебель

Кресла, стулья, столы, палатки, лежаки, спальные мешки и др.
#136
Карпоман-любитель
Dr.Carp
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Кировоград
1279 дней назад
Ребята хочу купить кресло но не могу определиться брать с регулируемой спинкой или нет????кресла фирмы M-Elektrostatyk....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#137
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
Как по мне то лучше с регулируемой удобнее.
#138
Карпоман-любитель
Dr.Carp
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Кировоград
1279 дней назад
KRITIK:

Как по мне то лучше с регулируемой удобнее.

Без нее механизм надежней,пластиковый регулятор спинки может сломаться.....
#139
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
grivadi:

добрый день всем добрым людям! может кто пользовался таким типом кресел
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
цена вроде ни чего так сладкая 24 евро, брать или не брать вот в чем вопрос!?
У меня подобное, только fox. Доволен как слон, комфортное, легкое, компактное.
#140
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2653 дня назад
Зайдите в любой Эпицентр или Новую Линию на садовку там можно такие стульчики взять спрашивать нужно или ВТМ или Импорт ( это бренд эпицентра у них хоть и маржа большая но цена - качество приличное) и за недорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 18:31)
#141
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
Dr.Carp:

KRITIK:

Как по мне то лучше с регулируемой удобнее.

Без нее механизм надежней,пластиковый регулятор спинки может сломаться.....

Зависит от качества.У меня карп зум креслу около 3 лет все в норме.
#142
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1885 дней назад
Привет Всем.Помогите с выбором раскладушки.http://vipcarp.com.ua/products/carp-zoom-raskladushka-full-comfort-bedchair.Какие отзывы за такую.
#143
Новичок сайта
Stedzip
Сообщений: 7
Запорожский край.
1900 дней назад
Есть владельцы кто пользуется M-ELEKTROSTATYK F5R. Стоит брать, сидеть удобно, не съезжаете, спина не болит? Не слишком громоздкое в транспортировке?

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 10:57)
#144
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Stedzip:
Есть владельцы кто пользуется M-ELEKTROSTATYK F5R. Стоит брать
У меня такое,лично мне нравиться цена качество на уровне.Пользуюсь им по моему третий год,всё гуд! smayliki-jesty-257
Stedzip:
Не слишком громоздкое в транспортировке?
Что есть то есть. Смотря какая у вас машина?
клев был вчера и завтра.
#145
Новичок сайта
Stedzip
Сообщений: 7
Запорожский край.
1900 дней назад
Mantana:

Stedzip:
Не слишком громоздкое в транспортировке?
Что есть то есть. Смотря какая у вас машина?
Kia, cедан, чуть больше Ланоса. А по высоте нормально, ножек хватает на неровной поверхности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 14:06)
#146
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Stedzip:
А по высоте нормально, ножек хватает на неровной поверхности?
По высоте всё нормально,даже более чем.
Stedzip:
Kia, cедан, чуть больше Ланоса.
Если ездите вдвоём на рыбалку думаю проблем не будет.Кресло в сложенном виде вполне компактное,только не много не габарит. Всё будет окей. Я вот приобрёл себе недавно палатку и кровать двух спалку от Фокс,так вот это дилемма куда всё ложить? Как еду сам,без проблем,а как с семьёй,то вопрос...? v
клев был вчера и завтра.
#147
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
845 дней назад
Доробив крісло Elektrostatyk FK5P:
- ліворуч столик від Elektrostatyk F5R ST/P, зі зміненою схемою монтажа;
- праворуч човновий бортовой тримач вудилища;
- праворуч більший монтажний столик від CarpPro;
- праворуч, або за спинкою крісла становиться кітайська риболовна парасолька на роздвижній трубі 2,0 м від малярного валика.

""


""


""


""


""


""


""


""


""
#148
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
svp:
Доробив крісло Elektrostatyk FK5P:
Серьёзная установка вышла!Теперь будете балдеть на рыбалках! smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#149
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Сегодня получил Туристическую раскладушка «Пилигрим» Разобрал собрал всё за пять минут. Качество материала порадовало,за свои деньги всё на уровне! Не много дома полежал,очень комфортно. Если кого интересует как бюджетный вариант,рекомендую присмотреться и обратить внимание на данный товар! v Посмотреть можно ЗДЕСЬ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
smayliki-pyushie-182
клев был вчера и завтра.
#150
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Mantana, у тебя была Fox Royale? поменял на эту? и что лучше?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.