Сервисы:

Модерация

#61
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
Пользователь Armada получает бан на 3 дня за грубость и др. нарушения правил сайта Карпоман.
С ув. Николай
""
#62
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
А вообще,что это было? Со старта сразу в хамы,Николай-Вы очень лояльный Админ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 00:19)
#63
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
liskunov:

А вообще,что это было? Со старта сразу в хамы,Николай-Вы очень лояльный Админ!

М-А-А-асквичи считают, что если я его прошу уже третий день заполнить анкету, то это значит "СРАТЬ НА ЕГО СТЕНЕ ..."
С ув. Николай
""
#64
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Я бы не церемонился, если пользователь толком не общается, а только хамит. Может просто удалить? Таких у нас было уже много.
#65
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2243 дня назад
liskunov:
А вообще,что это было? Со старта сразу в хамы,Николай-Вы очень лояльный Админ!
Я что то пропустил с рыбалками, а почему здесь посторонние!? zlo
#66
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
СЕРГЕЙ R:

liskunov:
А вообще,что это было? Со старта сразу в хамы,Николай-Вы очень лояльный Админ!
Я что то пропустил с рыбалками, а почему здесь посторонние!? zlo

Кто-то забыл дверь закрыть ... zst
С ув. Николай
""
#67
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2243 дня назад
Парни! Bambino,Igor_Karpoman, ARIK - JAN, KSN, J{eJIJI@!!! Тему " Работа форума" зафлудили до не хочу! Есть для этого соответствующая тема! Сейчас почищу, а потом будете искать свои сообщения! Кстати о теме , которая яко бы пропала, потом появилась- я не удалял, но по-моему у нас уже частенько начинают одни и те же темы дублироваться, только с разными названиями! Может кому то лень на форуме порыться??!! Конечно легче новую тему создать, но зачем с одним смыслом три темы?! Злой админ! zlo
#68
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
ARIK - JAN, закрытие темы "Отношение Рыбаков к рыбе" считаю не целесообразным:
1) Принцип сайта - открытое общение
2) Тема не нарушает принципов и правил сайта
3) Беседа ведется в допустимом поле - без оскорблений и т.п.

Если есть другие мнения АДМИНОВ - прошу высказать.

С ув. Николай.
С ув. Николай
""
#69
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1449 дней назад
не чего себе?
#70
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
Wanderer:

Николай, Поддерживаю на все 100%! Что-то не пойму,захотел удалил,не понравилось забанил??? Царя НАГАНЯЛ себе?! Скромней,скромней...

Блин, опять двери открыты здесь ... sad

Wanderer, эти вопросы пользователи обсуждают на ветке РАБОТА ФОРУМА. Извените, что дали повод писать здесь.
С ув. Николай
""
#71
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1449 дней назад
Коля,ты что творишь? Обсуждаешь мои действие?
Сколько людей просили закрыть эту тему!
#72
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
ARIK - JAN:

Коля,ты что творишь? Обсуждаешь мои действие?
Сколько людей просили закрыть эту тему!

При чем здесь обсуждения. Объясню.
Как пользователю эта тема мне особо не приятна, по-этому я не принимаю участия в ее обсуждении.
Как админ высказал свое мнение о закрытии - у админа нет эмоций, есть правила и точка ...
Может ошибаюсь - потому и спросил мнение других админов.
С ув. Николай
""
#73
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
Николай, Многие еще не высказали свое мнение в той теме. Закрывать рано, у нас демократичный сайт, главное что там нету ругани, как было изначально.
catch - release
#74
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
Арик, ты снова вскипел?
catch - release
#75
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2163 дня назад
Арик, побудь пока пользователем обычным, остынешь - вернешься в наши ряды.
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.