Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#46
Консультант по карповой ловле
Федор
Сообщений: 61
Николаев
3812 дней назад
так могу написать а вы в ведете
#47
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3616 дней назад
Согласен, что не удобно просматривать все сообщения за день, долго получается туда-обратно. Уже предлагал главному, если возможно хоть прокрутку поставить. Длиннее ленту сделал по моей просьбе, но все равно хочется еще лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 14:03)
За базар отвечаю своими снастями
#48
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2890 дней назад
Matador:
Согласен, что не удобно просматривать все сообщения за день, долго получается туда-обратно. Уже предлагал главному, если возможно хоть прокрутку поставить. Длиннее ленту сделал по моей просьбе, но все равно хочется еще лучше.
Поддерживаю! Га главной станице размер ленты активности в раза 3 больше чем на странице ленты активности.
Поймай и отпусти.
#49
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2890 дней назад
Косяк в параметрах поисках
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Поймай и отпусти.
#50
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3108 дней назад
Уважаемая администрация форума. Скорее всего произошла ошибка - мне присвоили награду "Самый популярный юзер на КАРПОМАНЕ" (за наибольшее количество голосов). Наверное что-то не так и эта награда не мне должна была быть. Я считаю что на сайте есть более активные пользователи.
#51
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
9 дней назад
Василич:

Уважаемая администрация форума. Скорее всего произошла ошибка - мне присвоили награду "Самый популярный юзер на КАРПОМАНЕ" (за наибольшее количество голосов). Наверное что-то не так и эта награда не мне должна была быть. Я считаю что на сайте есть более активные пользователи.

Эта награда присваивается автоматически когда пользователи сайта ставят лайки в Вашу пользу, так, что награда заслуженная.
#52
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1456 дней назад
Василич, Это заслуженная Награда!
Наши поздравление!
#53
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3108 дней назад
Если так, - очень приятно. Спасибо за поздравления, буду стараться оправдать... :)
#54
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3616 дней назад
Василич:

Если так, - очень приятно. Спасибо за поздравления, буду стараться оправдать... :)

Ну хоть так удалось тебя разговорить, я ставлю плюсы тем, кто одновременно находится со мной на сайте, но после десятки = за активность на форуме, определил себе такие принципы. Так что давай жги Василич, а то дальше могут пойти минуса. Оказывается ты еще не со всеми правилами сайта ознакомился?
За базар отвечаю своими снастями
#55
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Василич:
Уважаемая администрация форума. Скорее всего произошла ошибка - мне присвоили награду "Самый популярный юзер на КАРПОМАНЕ"

И вообще. Василич - это я. Ну друзья меня так называют. А ник у меня странный VVKHR crazy
Но вторая V в нике это как раз Василич.
А вообще тезка по отцу поздравляю. Меня зовут Виктор. Если и вас так же то будем двойными тезками.
Успехов на сайте и в рыбалке.
#56
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3108 дней назад
Matador:

Василич:

Если так, - очень приятно. Спасибо за поздравления, буду стараться оправдать... :)

Ну хоть так удалось тебя разговорить, я ставлю плюсы тем, кто одновременно находится со мной на сайте, но после десятки = за активность на форуме, определил себе такие принципы. Так что давай жги Василич, а то дальше могут пойти минуса. Оказывается ты еще не со всеми правилами сайта ознакомился?

Нет, не со всеми. Пока жечь не получиться, что-то последнее время свободного времени очень мало, работы много... Но буду стараться, особенно когда уже выеду на рыбалку по открытой воде... Вообще-то я давно видео с этого форума просматриваю, и веет от него чем-то родным и близким... Спортивная рыбалка это хорошо, но Ваше видео отснято как любительское - не качество, а стиль что-ли (мое мнение), без супер модных насадок, мешков для взвешивания и всего прочего... Именно это и привлекает - чем ближе к весне, тем больше просматриваю видео...
#57
Карпоман-любитель
Viktor Shtympura
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Винница
3108 дней назад
vvkhr:

Василич:
Уважаемая администрация форума. Скорее всего произошла ошибка - мне присвоили награду "Самый популярный юзер на КАРПОМАНЕ"

И вообще. Василич - это я. Ну друзья меня так называют. А ник у меня странный VVKHR crazy
Но вторая V в нике это как раз Василич.
А вообще тезка по отцу поздравляю. Меня зовут Виктор. Если и вас так же то будем двойными тезками.
Успехов на сайте и в рыбалке.

Нет, Василич - это я. smile И имя у меня (Вы будете смеяться) - Виктор. Могу паспорт показать. Так что рад общению с двойным тезкой, и тем более СУПЕРКАРПЯТНИКОМ-ПРОФЕССИОНАЛОМ. Вашего отца не Николаевич по отчеству? Было бы вообще здОрово smile
Кстати мой напарник по рыбалке - родился в один день со мной, но разница в два года... Вот такие бывают совпадения.
#58
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Нет. Моего отца звали Василий Иванович.
А так здорово. Двойные тезки.

А звания эти, это так - шутка.
Тут такие зубры есть, что мне до них учиться, учиться и еще раз учиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 20:58)
#59
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3022 дня назад
Было бы здорово чтоб на ленте активности отрожалось время когда написано сообщение.
#60
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3022 дня назад
Куда чат делся?
Перейти на форум:
Другие темы: