Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#481
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад

В настоящее время на сайте есть проблемы. В понедельник (31.08.15 г.) будут проводиться ремонтные работы. Администрация сайта просит прощения за временные неудобства.

С ув. Админ.
С ув. Николай
""
#482
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Что-то я не понял, а куда делся "утренний базар" с ленты и форума ???? scratch Нука, Админы, колитесь ... stuk
С ув. Николай
""
#483
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Коля, я последний писал комент и вставил ссылку из ютуба и бздык ..."все пропало" , думал что глюк у меня . Пробачте засранца. zst
#484
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Валера, ты здесь не причем... И ссылку я твою успел посмотреть. А сейчас смотрю все чисто.
С ув. Николай
""
#485
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Я вообще не нахожу ветку форума про ракеты, кобры и т.д. shock
С ув. Николай
""
#486
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Действительно, ветка пропала scratch
#487
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
По сводке нашего пользователя форума Карпоман, меня заинтересовал человек по имени Валерий Стребков, известный под ником ValStrebkov.
Посмотрев в соц.сетях стало известно, что данная особа состоит в группах с проявлением сепаратизма.
Поддерживает войну, в которой убивают наших солдатов и граждан Украины. Раскол и неуважение суверенитета нашей державы.

# Новороссия
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сирия | Военные сводки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Армия России | Оружие | Сирия война в Сирии
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


АнтиМайдан
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Так же, пользователь ValStrebkov не проявляет активности на форуме Карпоман, и подозревается что он всего лишь выкладывает ЗДЕСЬ свои видеоролики для раскрутки своего имени и своего канала в ютубе.
Предлагаю, удалить пользователя с форума Карпоман без возможности дальнейшей регистрации.
Я понимаю, что это вне правил Карпомана - но просто так оставить я не мог.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 января 2016 в 23:35)
#488
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
XAXOJI,И это правильно ! zlo
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#489
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Пока не согласен с тем, чтобы удалять пользователя. Пускай он состоит в группах других сайтов в каких угодно, это его право. На Карпомане он правил не нарушал, поэтому никто удалять его не будет.
#490
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Как гражданину и патриоту своей страны мне не нравятся указанные факты. ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯТСЯ...
От удаления я бы воздержался по следующим причинам:
- на Карпомане проявлений сепаратизма и т.п. от указанного пользователя не замечено;
- в видеоматериалах, которые представляет пользователь тоже.
Предлагаю присмотреться и взять на контроль. Если такие факты будут иметь место - Я ЗА УДАЛЕНИЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 16:30)
С ув. Николай
""
#491
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
Карпоман, молодцы! Хорошо отписались. "Мы против педофилии, но пока педофил не тронул наших детей, претензий к нему у нас нет". Браво!
#492
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Отвечу лично от себя.
1. Я админ на Карпомане и не обязан как ФСБ или СБУ проверять каждого пользователя на "правильность" его политического и гражданского мировозрения во всей паутине.
2. В плане администрирования меня пользователь интересует только в вопросе отношения к Карпоману и цель его пребывания здесь.
3. Если кто либо вступил в какую то группу с какой то целью, это не может означать что этот человек проповедует цели этой группы. Для таких утверждений нужны конкретные факты.
4. Не забывайте где живет конкретный пользователь... Там мозги моют похлеще нашего. Может он и ответил бы нам здесь о своих намерениях и причинах, но не в том он положении и не там родился и живет... Лично я тоже регистрировался в подобных группах для того что-бы получить доступ к информации и понять с чем приходится иметь дело. И что теперь...?
5. Игорь, хоть душа и болит..., но не подходящее сравнение ты озвучил... ИМХО.


Тему политики закрываем. Если кто-то хочет ответить на мой пост то пишите в личку - я почитаю, посмотрю и т.д.
С ув. Николай
""
#493
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Помнится сразу послу оккупации Крыма наши спортсмены ездили туда на соревнования на Украинку.
И даже репортажи оттуда карпоман размещал.
И даже один хороший человек покинул ряды карпомана в знак протеста эти репортажей.

Чего никто не предлагал исключить их из пользователей.
#494
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1043 дня назад
Ребята, у меня время на форуме на сутки отстает. Типа, сообщение написанное сейчас отмечается как написанное вчера...что не так?
Рыбалка- это ВСЕ!
#495
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2631 день назад
Алекс:

Ребята, у меня время на форуме на сутки отстает. Типа, сообщение написанное сейчас отмечается как написанное вчера...что не так?

да может системная ошибка какаято
Перейти на форум:
Другие темы: