Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#466
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
Николай, я как раз этим вопросом занимаюсь.
#467
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Укажите посты с этим словом. Я догадываюсь, кто это мог сделать
Тоже недавно столкнулся с этим словом рыболовы. Читал где то всю ветку про какой то ставок так там это слово часто звучало с моих уст и Влада. Я аж удивился от куда такое слово появилось в моём лексиконе! Постараюсь найти и сброшу ссылку! smoke
клев был вчера и завтра.
#468
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Вот нашёл здесь пост 8,11,13. Слово это тоже не когда не писал! Интересно кто это так извращается? smayliki-jesty-266
клев был вчера и завтра.
#469
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1458 дней назад
По ходу и я начинаю догадываться... stuk
Кто больше всех кричал что рыба не еда-Торбятники crazy
#470
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
ARIK - JAN:

По ходу и я начинаю догадываться... stuk
Кто больше всех кричал что рыба не еда-Торбятники crazy
Добрый вечер. Наверно намёк на меня? Сразу развею миф. Промах. т.к сам увидел "не мой". Я таким не занимаюсь. У меня притом не было прав на такие действия. Это подсера. Трупоед. Такое мог сделать, только юзер с красными ником, потом выдать, что это , где это, я кажется знаю.
#471
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
16 дней назад
Коля ты по ходу Влада имеешь в виду.?Я смотрю пацанам скучно живеться ,одному фото не то выставил,другому слово не то написали.Едъте на рыбалку ,расскажите где и на что рыбу половить.И отдохнуть нормально.
nemoteam@ukr.net
#472
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
ВДВ:

Коля ты по ходу Влада имеешь в виду.?Я смотрю пацанам скучно живеться ,одному фото не то выставил,другому слово не то написали.Едъте на рыбалку ,расскажите где и на что рыбу половить.И отдохнуть нормально.

Саша, я не на кого не намекаю.
Откуда я могу знать кто это сделал и зачем.
Просто себя тоже в этой улитке увидел.
Мне есть чем заняться.
#473
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2252 дня назад
самое интересное, что все это мог сделать или сам пользователь, который написал сообщение или админ, в рамках которого есть полномочия изменить любое сообщение или тему! лично у меня давно возникали вопросы к "главному" о пересмотре кандидатур администраторства, хотя даже намеком не могу ни на кого подумать! или у нас есть админ-вирус или админ-вредитель!
#474
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
СЕРГЕЙ R:
или у нас есть админ-вирус или админ-вредитель!

Или есть человек, который подобрал пароль любого из админов.
Давно я говорил. Если бы не поднимали тему про отпускания, то и не было сейчас тем про ярлыки типа ТОРБЯТНИК или ТРУПОЕД
#475
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
Ох и ВЕСЕЛО у Вас ребятки ( в Николаеве) .......аж выпить хочется. Отрывайте дупы от компов и "ехайте" на рыбалку, ловите карпуш, делайте фото, набирайтесь опыта и умения выйти победителем с усатыми монстрами, ведь сезон закончиться очень быстро. МИрного неба и НХНЧ! smayliki-pyushie-167
#476
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
По разделу форума "Ставок в с. Семёновка Еланецкого района".
Я долго смотрел на этот флуд и дал возможность всем сказать свое мнение.
1. Прошу всех прекратить флудить..., точнее настаиваю. Это касается и Админов.
2. Все сообщения, не несущие тематической нагрузки и связанные с ними ответы УДАЛЯЮ.
3. Сообщения которые имеют часть по теме, а другую не по теме подчищаю на свое усмотрение.
4. Все вопросы личного общения в ЛИЧКУ. Если есть желание "поговорить в слух" - В КУРИЛКУ.
5. Если мне покажется, что сообщение (даже в Курилке) будет нести провокационный характер - удаляю без предупреждения. Прямые оскорбления - БАН.
С ув. Николай
""
#477
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
Николай, я поддерживаю! smayliki-jesty-257
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 июня 2015 в 20:44)
#478
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
В связи с нарушениями правил сайта Карпоман.

- высокомерное, грубое, хамское и провокационное общение с другими пользователями сайта;

Администрация сайта сохраняет за собой право удалять пользователей за грубые нарушения установленных правил, а также вносить предупреждения пользователям за нетактичное поведение на сайте в виде временного бана, а при постоянных нарушениях установленных правил вплоть до удаления из сайта без возможности восстановления.

Пользователи Зам и REDfox отправляются в бан!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2015 в 17:51)
#479
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2171 день назад
XAXOJI, Зама нужно разбанить, Лис его давно провоцировал, человек просто не сдержался... К тому же Лис оскорбил не только его, но и нас админов.
catch - release
#480
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад

Mantana, 1 час назад:Удалить

У меня таже беда,как пишет Васильевич!
Nsi, 5 часов назад:Удалить

У меня Crom такого нет, возможно из плагина (AdBlock и AdBlock Plus)
vvkhr, 6 часов назад:Удалить

Еще и сбоку слева вылазит окошко с уведомлениями какими то.
Чего вспомнилась фраза из Человек с бульвара капуцинов: Ферст говорит бармену - Я всегда знал, что бизнесмен убьет в вас зрителя.
Так по моему и у нас.
Николай, 7 часов назад:Удалить

Это я вирусок поймал или нововведение какое то. Господа АДМИНЫ - прошу пояснить.
Вопрос к главному. У меня та же песня - значит нововведение...
serzh, 7 часов назад:Удалить

такая же хрень и у меня.
vvkhr, 8 часов назад:Удалить

Заметил какую то неприятную новость на сайте.
При входе на сайт и первом щелчке на какой либо из ссылок открываются пустая закладка в FireFox и новое окно FireFox ведущее на разные сайты.
Кроме того, когда навожу курсор мыши на какую либо фотку, то фотка исчезает и на ее месте реклама.
Это я вирусок поймал или нововведение какое то. Господа АДМИНЫ - прошу пояснить.

Друзья, без паники! Для жизни сайта нужны средства, что бы были средства нужно их зарабатывать, а заработать можно на рекламе. Все элементарно просто.
Советую обновить свои браузеры, которые уже блокируют всплывающие окна и прочую рекламу. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 18:12)
Перейти на форум:
Другие темы: