Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#31
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1457 дней назад
Black_Hunter, Все под контролем !
#32
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3618 дней назад
Black_Hunter:

Жду дальнейших замечаний! 27

Почему на рыбалке в шапке??? zlo Балуюсь, удаляй это, только не бань, у меня есть еще хорошие предложения.
За базар отвечаю своими снастями
#33
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Black_Hunter:

Жду дальнейших замечаний! 27

Хотелось бы, чтобы счетчик страниц был не только внизу но и вверху - я уже замучил колесо мышки ...
С ув. Николай
""
#34
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2251 день назад
Николай:
Хотелось бы, чтобы счетчик страниц был не только внизу но и вверху - я уже замучил колесо мышки ..
очень правильно!
#35
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Black_Hunter:

Жду дальнейших замечаний! 27
Поиск (по тексту, заголовку, нику и т.д.) очень не помешал бы ...
С ув. Николай
""
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Николай:
Поиск (по тексту, заголовку, нику и т.д.) очень не помешал бы ...

Поиск есть на главной странице. Я сегодня с Сергеем Р за секунду наше искомую статью
#37
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Black_Hunter:

Жду дальнейших замечаний! 27
Вот еще...

- Чат, на мой взгляд плохо читабелен - хотелось бы расширить или возможность открыть в полноэкранный режим.
- В настройках профиля хотелось бы видеть свой логин .

И еще, я точно не знаю, есть ли возможность через мыло восстановить логин и пароль.
С ув. Николай
""
#38
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
10 дней назад
Николай:
Поиск (по тексту, заголовку, нику и т.д.) очень не помешал бы ...
На сайте достаточно практичный поиск, как по фразам так и по нику. а вот по поводу восстановления пароля нужно проверить.
#39
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Black_Hunter:
На сайте достаточно практичный поиск, как по фразам так и по нику. а вот по поводу восстановления пароля нужно проверить.
Вот те на ... - поиск нашел поиском ... zst Просто привычней когда он вверху, возле заголовка главной страницы...
С ув. Николай
""
#40
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Николай:

Black_Hunter:

Жду дальнейших замечаний! 27

Хотелось бы, чтобы счетчик страниц был не только внизу но и вверху - я уже замучил колесо мышки ...

А что по этому пожеланию ?
С ув. Николай
""
#41
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
254 дня назад
Мне хотелось бы, чтобы было видно новые сообщение в чате не обновляя страницу.
#42
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
10 дней назад
Чат вообще не цельный с сайтом. Платформа не предусматривает чат, поэтому чат это отдельный модуль другого сайта. По поводу поиска вверху. Я могу его воткнуть наверх или перед лентой активности или же над статистикой. Думаю, что поиск не самый главный модуль, чтобы его ставить первым.
#43
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Black_Hunter:
По поводу поиска вверху. Я могу его воткнуть наверх или перед лентой активности или же над статистикой. Думаю, что поиск не самый главный модуль, чтобы его ставить первым.
Если это ответ мне, то с "поиском вверху" это не принципиально. Я (и не только я) просил рассмотреть возможность продублировать счетчик страниц вверху (Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6). Очень неудобно переходить на последнее сообщение (последнюю страницу)определенной ветки форума...
С ув. Николай
""
#44
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2171 день назад
Николай, хорошее замечание
catch - release
#45
Консультант по карповой ловле
Федор
Сообщений: 61
Николаев
3813 дней назад
ребята я в компьютере чайник меня на форум сын заводил поэтому фотки сбрасывать не умею простите
Перейти на форум:
Другие темы: