Сервисы:

Бармашово

#1
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3017 дней назад
Кто ловил на ставках Бармашого.
17,02,13 собираемся погонять хишника.
#2
Новичок сайта
SAZAN
Сообщений: 5
Николаев
3895 дней назад
Я там постоянно ловлю, когда не могу выехать на рыбалку на сутки.В ставке есть подлящик, в огромном количестве карась, судак, окунь, красноперка... Карпа там не ловил, но знакомым иногда везло (но очень редко). Личьно я разцениваю этот водоем как способ отвести душу на карасях...
#3
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
295 дней назад
SAZAN:

Я там постоянно ловлю, когда не могу выехать на рыбалку на сутки.В ставке есть подлящик, в огромном количестве карась, судак, окунь, красноперка... Карпа там не ловил, но знакомым иногда везло (но очень редко). Личьно я разцениваю этот водоем как способ отвести душу на карасях...

Хочется уже выехать поганять карася. Опишите как проехать на ставок и какие условия рыбалки. Заранее спасибо. 3
#4
Новичок сайта
Sergey777
Сообщений: 5
3321 день назад
Всем здравствуйте.

Вот координаты.
Жовтневый район
Николаевская область
ЖПС: 47.074292, 32.444208

То-есть практически без километрадвух Бармашово
Были с кумом сегодня. Короткий отчет:
Снасти:
2 удочки
5 спинингов

Приехали в 9. Понаехало вокруг рыбаков. Ветер 2-3 метра в секунду, солнышко греет. Все замечательно. Разворачиваемся, закидываемся.... И вот тут наверно отчет и закончится )
С 8 до 16:00 2-е поклевки, шли на карпа и карася, из корма были много видов "пупыришек"(пинапласт), 2-а вида каши, черви наши Николаевские+там еще нарыли червей(мало ли вдруг тамдешние вкуснее), хлебцы часнок+мед. Комбинировали различного вида соски, часто и регулярно. Забросы от 40 до 100 метров(на середину докидывали).

Итог, у меня одна шикарная поклевка, что-то тащу, по дороге цепляю хороший кусок оборванной путанки, и вдвоем с кумом в течении 10 минут тянем это все на берег, 5 крабиков + 1 бычок.
ВСЕ! Не поедим туда ближайшее время )

Как-то так, кисло совсем.
#5
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1070 дней назад
Услышал сегодня, что в Бармашово один из водоемов есть спортивный. Кто, что об этом знает?
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.