Сервисы:

Ставок в с. Михайловка Ново-одесского р-на

#1
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
274 дня назад
Слышал что в Михайловке есть ставок наподобие Троицкого, присутствует карп , толстолоб, но ничего конкретного с 3 не знаю. Может кто был на ставке просьба отписатьсч что по рыбалке и скинуть телефон охраны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 15:31)
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
В Михайловке есть ставки где разводят малька карпа, толстолоба и амура.
Несколько лет подряд мой кореш, который там изредка появляется (так как хозяева его знакомые),
говорит о том что они откроют один ставок для рыбалки.
Но меня к сожалению не приглашает (Видимо боится, что я всю рыбу у них выловлю или не заплачу crazy ).
Сам он не ловит. Помогает просто по хозяйству.
Вот поэтому я про условия и ничего не знаю.

Лет восемь назад, когда они только начинали, то в одном из ставков я там ловил карпиков на поплавочку.
Но с тех пор много там изменилось.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 августа 2018 в 15:47)
#3
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Видел в прошлом году эти два ставка. Один справа вообще сухой, а второй наполовину. походу там рыбы нет.
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
misha61:
Слышал что в Михайловке есть ставок
Товарищ был на выходных там,говорит полная ерунда с рыбалкой.Сказал что бы не вздумал ехать.Если интересно цена и условия могу у него уточнить.
клев был вчера и завтра.
#5
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
193 дня назад
Был недавно на дальнем от охраны ставке. Местные только туда и ездят, 100гр за день и норму не оговаривают . Сейчас вроде из-за жары перешли на ночную рыбалку. Есть рыб до 10 кг . Ловят в оснавном на крепкие поплавочки . Взять за день или ночь 15, 20 кг рыбы не редкость, толстый неплохо берет. Ловят на червя и кислый горох или куку. телефон не брал. Там надо подьезжать к охраннику оплачиваешь сотку и едешь рыбалить. 7
#6
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
274 дня назад
Кто был на ставке? Какие условия в этом году да и вообще что по рыбе и как клев? Заранее благодарен за отзывы.
#7
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
misha61:

Кто был на ставке? Какие условия в этом году да и вообще что по рыбе и как клев? Заранее благодарен за отзывы.

Цена рыбалки в этом году 200 грн. Ставки уже объединили. Судя по траве торчащей над водой глубины там нет. А если учесть, что в прошлом году там вообще воды не было, то что там ловить я не знаю.
#8
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
274 дня назад
Спасибо за информацию. Знаю что рыбалки в этом году там толком небыло, одна мелочь, будем надеятся на новый сезон.
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Я был в прошлом году на этом водоеме. На самом дальнем от сторожки ставке беспрерывно ловился мелкий карпик. Люди стояли на толстолоба, но поклевок я не видел.
Моему напарнику подарили двух здоровых амуров. Ну чуть больше 5 кг. Так он одного умудрился упустить при погрузке в садок. Там что можно на него охотится в этом ставке.
Я больше не ездил.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.