Сервисы:

Ставки в Кардашинке Голопристанский р-н, Херсонская обл.

Черные и дикие карпы.
#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
197 дней назад
BLACK_HUNTER:
И я так понял много людей на водоеме наблюдать не пришлось.
На водоеме практически не кого не было,многие наверно на моря поехали.Что интересно по холодало и это очень повлияло на активность рыбы на данном водоеме
рыбка там любит жаркую погоду!
А вот в Щербанях так наоборот был очень хороший выстрел всей рыбы,в довольно не плохом весе.Странно что не кто не делится своими результатами здесь? glasses
Толстый,амуры,и карпы были за 10- тку...судя информации с Ф.Б.
клев был вчера и завтра.
#17
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
38 дней назад
Природа там классная, может как то поеду туда летом, в место Томиной Балки.Добавлено спустя 4 минуты
Mantana:

BLACK_HUNTER:
И я так понял много людей на водоеме наблюдать не пришлось.
На водоеме практически не кого не было,многие наверно на моря поехали.Что интересно по холодало и это очень повлияло на активность рыбы на данном водоеме
рыбка там любит жаркую погоду!
А вот в Щербанях так наоборот был очень хороший выстрел всей рыбы,в довольно не плохом весе.Странно что не кто не делится своими результатами здесь? glasses
Толстый,амуры,и карпы были за 10- тку...судя информации с Ф.Б.

Меня Гриша за руки и ноги тянул, но мне совсем не хотелось туда ехать. Вот когда ты Славик поедешь в Щербани, я тоже поеду даже не раздумывая! joke
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
197 дней назад
XAXOJI:
Природа там классная, может как то поеду туда летом, в место Томиной Балки
Костя там реально классно,этот водоем стоит посетить хотя бы раз,хоть даже и рыба не будет ловится.Но она там есть,и есть даже очень зачетные экземпляры.
В прошлую рыбалку получил очень досадный и тяжелый сход. cry
В этот раз я снова ждал этого крутого парня,и на вторые сутки дождался.правда это было поздно ночью и пока я вылез из лежбища (под кайфом) он снова меня одолел. 70
Палка улетела со стойки и была почти в воде,это при полностью отпущенном фрике scratch как он это сделал и кто,я в шоке... shock При выматывании снасти понял что глухой зацеп,взял лодку и поплыл.Рыбы не было ,но вместе со своей снастью достал еще четыре.Что произошло для меня загадка? Но рыба дикая и тяжелая там присутствует.
У Карповича на поплавок тоже был сход мутанта при обрыве снасти.Рыба в хорошем весе там есть,но она дикая и не колотая,очень сильная.
XAXOJI:
Вот когда ты Славик поедешь в Щербани, я тоже поеду даже не раздумывая! joke
Костя я с завтрашнего дня до 15 в отпуске.Если надумаете в Щербани свистите.. smayliki-pyushie-167
клев был вчера и завтра.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
197 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
197 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#21
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.