Сервисы:

Шнуры для спиннинга.

Кто какими пользуется.
#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
132 дня назад
Добрый вечер всем. Скажите пожалуйста кто какими шнурами пользует? При каких условиях и тд...фирмы цвет,желательно из собственного опыта. Спасибо.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
На своем лайтовом спиннинге 2 сезона стоял шнур Шнур Favorite Smart PE (оранжевый). Шнур сам по себе крепкий и стойкий к окружающей среде, но эти петли при забросе я его кончил. Сейчас перешёл на Select Master PE (салатовый) так как уже 2 сезона пользуюсь на фидере. Он конечно немного выгорает, я его обновляю отрезая конец шнура перед сезоном но бороды и петли на нем никогда не были. Размеры точно не скажу, просто не помню.
За Power Pro говорить не буду это не шнур, а веревка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 14:44)
#3
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
А я наоборот вернусь на Power Pro. На одном спине стоит уже года четыре, цвет не теряет, не ворсится и т.д. Что пробовал уже и не вспомню, последний беркли - все не понравилось. Может еще попробую что-то от Фанатика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 19:56)
С ув. Николай
""
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
132 дня назад
Спасибо-) я знал что есть люди которые отпишут-) скажу то что я пользуюсь...на спиннинге с тестом 2-14 грамм, шнур 6 lb, Sanline Super PE. на спиннинге с тестом 7-24 , 12 lb, Sanline Singlon PE, очень крутой шнур. Для джига.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#5
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
46 дней назад
Wanderer:

Спасибо-) я знал что есть люди которые отпишут-) скажу то что я пользуюсь...на спиннинге с тестом 2-14 грамм, шнур 6 lb, Sanline Super PE. на спиннинге с тестом 7-24 , 12 lb, Sanline Singlon PE, очень крутой шнур. Для джига.

Я себе Sanline Siglon поставил на шок-лидер. Такой гладкий что не чувствуешь леска это или шнур по кольцам шепчет))
#6
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1051 день назад
Привет. Жека темку открыл, это хорошо. Кстати, по поводу хищника, может мне одному кажется, - ничего нет, ни диалогов, ни отчетов. Я сравниваю с Николаев фишинг, Одесский форум, он тоже карповый, но всегда много инфы по хищнику. У нас как то не то.... Очень люблю рыбалку на хищника.
Что касается темы, свои шнуры, чей фирмы не припомню, знаю, что не дешевые, а значит качество на уровне. У меня три спина - 3-14, 7-28 и 10-30, шнуры 0,10 и 0,12 очень быстро тонут, цвет комбинированный сине-зелено-красный. Я полностью их работай удовлетворен.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
132 дня назад
Карпович привет.Хорошо было бы,название шнура узнать-) Я сам очень сильно заболел спиннинговой рыбалкой. Да,шнуры довольно дорогие.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#8
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2133 дня назад
Возьми подешевше для "попробовать". Я второй сезон гоняю WFT Gliss. Во всех размерах 0.10, 01.12, 0.14, 0.18.
Притом в прошлом году гонял на штанах КВХ с августа до ноября. А там вода-это условно. Полет нормальный. Хотя то же думал - на сезон.
И цена демократичная 320-350грн. Это и не шнур и не флюр, а что то среднее. Есть и First 8 0.10, но я так и не понял зачем покупал. Итог один и тот же, а деньги в разы
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.