Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#316
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Да 350грн это уже от души.Думаю мало кто будет ехать за такие деньги.
nemoteam@ukr.net
#317
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Если учесть небольшие расходы на топливо (около 200 грн.) то рыбалка с напарником обойдется в 900 грн. и это без учета иных расходов. В принципе можно ехать но не более одного раза в месяц, а то семейный бюджет рухнет laugh .
#318
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1756 дней назад
BLACK_HUNTER:

Если учесть небольшие расходы на топливо (около 200 грн.) то рыбалка с напарником обойдется в 900 грн. и это без учета иных расходов. В принципе можно ехать но не более одного раза в месяц, а то семейный бюджет рухнет laugh .

Печально что так произошло, при зар. Плате в 2-3000 грн тратить на рыбалку в месяц 900+ шашлык ....... ~ 1200-1300 прикормки насадки -думаю это для "мажоров". НО. Надеюсь что прозрение прийдет к владельцам водоема. Может я не прав, но все же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 18:11)
#319
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
BLACK_HUNTER:

Если учесть небольшие расходы на топливо (около 200 грн.) то рыбалка с напарником обойдется в 900 грн. и это без учета иных расходов. В принципе можно ехать но не более одного раза в месяц, а то семейный бюджет рухнет laugh .

Если моя Наташа узнает ,что я такое бабло всадил на рыбалку,то скажет что у меня непорядок с головой.Так как за эти бабки есть вариант осетрины поесть ,или раков ведро. laugh
nemoteam@ukr.net
#320
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Miron222:

BLACK_HUNTER:

Если учесть небольшие расходы на топливо (около 200 грн.) то рыбалка с напарником обойдется в 900 грн. и это без учета иных расходов. В принципе можно ехать но не более одного раза в месяц, а то семейный бюджет рухнет laugh .

Печально что так произошло, при зар. Плате в 2-3000 грн тратить на рыбалку в месяц 900+ шашлык ....... ~ 1200-1300 прикормки насадки -думаю это для "мажоров". НО. Надеюсь что прозрение прийдет к владельцам водоема. Может я не прав, но все же.

Прозрение не прейдет,так как ему п....уй на твой бюджет,у него все хорошо.
nemoteam@ukr.net
#321
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1044 дня назад
Там одесситов полно. У них зарплаты повыше будут. Я принципиально не поеду, хотя запланировал один визит в этом сезоне.
Рыбалка- это ВСЕ!
#322
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
956 дней назад
Алекс:

Там одесситов полно. У них зарплаты повыше будут. Я принципиально не поеду, хотя запланировал один визит в этом сезоне.

Да зарплаты в Одессе по больше 3500грн. в среднем, не на много больше чем в Николаеве.
С Ув. Сергей
#323
Интересующийся
Antik
Сообщений: 15
Николаев
2153 дня назад
BLACK_HUNTER:

Свежая информация с водоема. Сначала пытался дозвониться охраннику, а после пообщался непосредственно с арендатором водоема. Стоимость рыбалки составляет 350 грн. с человека. Туристов по 20 грн. уже нет и не будет. Каждый на водоеме платит 350 грн. за исключением детей. Количество снастей не ограничено, нормы вылова нет. Разрешается ловить только на большом ставке. По словам арендатора такая цена за рыбалку обусловлена высокой арендной платой и высокой стоимостью малька для зарыбления.


То есть, я приеду на водоем с женой, которая не будет ловить рыбу, а просто едет отдохнуть от рабочих будней, при этом я заплачу 700 грн.?
Если так, то водоем на котором мы отдыхаем уже три года к ряду, к сожалению придется забыть.
Насколько я знаю, 3 ставок не зарыблялся уже года три точно, при чем здесь цена на малек. Мало того, из него выгребли большую часть рыбы и пустили во второй ставок, якобы плохо растет.
Да и вообще, по-ходу дела, снятием всех ограничений, поднятием цены, и отменой туристов, арендатор попросту хочет срубить напоследок побольше финансов. Может отжимают ставки?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 21:00)
#324
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
Antik:

BLACK_HUNTER:

Свежая информация с водоема. Сначала пытался дозвониться охраннику, а после пообщался непосредственно с арендатором водоема. Стоимость рыбалки составляет 350 грн. с человека. Туристов по 20 грн. уже нет и не будет. Каждый на водоеме платит 350 грн. за исключением детей. Количество снастей не ограничено, нормы вылова нет. Разрешается ловить только на большом ставке. По словам арендатора такая цена за рыбалку обусловлена высокой арендной платой и высокой стоимостью малька для зарыбления.


То есть, я приеду на водоем с женой, которая не будет ловить рыбу, а просто едет отдохнуть от рабочих будней, при этом я заплачу 700 грн.?
Если так, то водоем на котором мы отдыхаем уже три года к ряду, к сожалению придется забыть.
Насколько я знаю, 3 ставок не зарыблялся уже года три точно, при чем здесь цена на малек. Мало того, из него выгребли большую часть рыбы и пустили во второй ставок, якобы плохо растет.
Да и вообще, по-ходу дела, снятием всех ограничений, поднятием цены, и отменой туристов, арендатор попросту хочет срубить напоследок побольше финансов. Может отжимают ставки?)
Бесплатно только дети, сказано так. С компанией не поедешь, одному не интересно. Не собираюсь его обсуждать (арендатора) Но все это мне напоминает анекдот по одного чудака, который на рынке продавал петуха. Когда к нему подходили и спрашивали по чем? Он отвечал 100 баксов. На вопрос почему так дорого? Отвечал, что деньги нужны. Вот так и здесь. Я не думаю, что получу обалденный сервис и положительные эмоции, если с напарником поеду за 700 грн. с нашими двумя удочками. Как говорил мой товарищ, за такие средства, что нужно потратить на Каменку можно возле Николаева с друзьями напиться водки, наготовить шашлыков, а потом купить в магазине крупную рыбу и еще на такси домой вернуться.
#325
Интересующийся
saveliy
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 17
Николаев
2480 дней назад
Видать рыбки совсем мало стало....если он ограничение снял, подозрительно!!!
Берегите природу,мать нашу!!!
#326
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2671 день назад
saveliy:

Видать рыбки совсем мало стало....если он ограничение снял, подозрительно!!!

smayliki-pyushie-167 СОГЛАСЕН
gapa
#327
Новичок сайта
ALEX
Сообщений: 5
Очаков
1957 дней назад
Обидно , живу в Очакове ( 20 км от ставка ), а гоняю на рыбалку в Щербани ( 150 км ) А что делать ? В прошлом году в Каменке был 3 раза , уезжал без поклевок . В этом году ехать не планирую .
#328
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1412 дней назад
На первый взгляд 350 дорого. В Семёновку 100км 400 бензин с учётом дороги 10л на 100км будет 400грн + 150 ставок = 550. ВКаменку 50км 200 бензин +350=550.По моему то на то и выходит.
#329
Посетитель
Fargas
Сообщений: 2
2853 дня назад
Кто был недавно?подскажите пожалуйста как там дела?хочу поехать на следуйщей неделе
#330
Новичок сайта
ALEX
Сообщений: 5
Очаков
1957 дней назад
Fargas:

Кто был недавно?подскажите пожалуйста как там дела?хочу поехать на следуйщей неделе

Знакомый был 4 дня назад , уехал без поклевки
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.