Сервисы:

CC BAITS

В этой теме обсуждается продукция Украинской компании CC BAITS (Carp Classic Baits).
#1
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Всем привет. Карповый сезон 2017 года практически подошел к завершению. Наступают длинные зимние вечера и есть время подвести итоги, вспомнить интересные моменты, сделать выводы, поделится опытом и впечатлениями.
В этой ветке хотелось бы услышать отзывы и практику применения карпового питания от Украинского производителя CC BAITS (Carp Classic Baits). Кто чем пользовался, как, какое сложилось мнение и т.д.
С ув. Николай
""
#2
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Что-то тихо в этой ветке. Неужели никто не пользовался данной продукцией?
С ув. Николай
""
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
У них сейчас не плохие акции к Н.Г. взял на пробу 4 кг фруктового микса бойлов для кормления. Цена хорошая,думаю надо брать,завтра только узнаю что бы не просрочка была.Может кто пользовался продукцией BAITS ..? Поделитесь впечатлениями. Ссылка -Жми.Добавлено спустя 3 минутыПо моему не дорого за кг 60 гр...?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
47 дней назад
Нормальные бойлы. Правда мне показалось что быстро растворяются (прикормочные). Покупаю только по акциям, потому как больше они не стоят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 22:13)
#5
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Мне понравились. Я с них обычно начинал первые сутки, по-этому на время растворения особо внимания не обращал. То, что рыба их кушает видел на мате... Костя, как определил, что быстро растворяются?
С ув. Николай
""
#6
Интересующийся
профлюбитель
Сообщений: 10
Херсон
2122 дня назад
Весь сезон пользовал их продукцию. Цена- качество на высоте. Понравились Глаги в дипе и CSL cупер.
#7
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
Всем, привет. Скажу честно, я не пользовался услугами этой компании, но не могу себе представить какой состав у этих бойлов с себестоимостью 30-40 грн? А самое главное, хочу напомнить о дебатах, по поводу - первое место - это ПРИКОРМ! Понятно, все хотят дешево, но я лучше такие деньги потрачу на зерновые, что более оправдывает средства....
Если уж брать, то придется пропустить через дробилку и немного потратиться - создать что-то питательное. Тут, у кого какие задачи стоят. В большинстве своем, народ пишет о коротких сессиях (за не имением времени). Тогда, сами понимаете какой должен быть подход к питанию. Так же, как и в оснастке, в своем прикорме должна быть 100%-ая уверенность.
Это только мое личное мнение. В любом случае, подходите ко всему творчески.
В завершении, - если собаку кормить мясом, то хлеб она есть не будет. Так и карп, он не успевает на столько проголодаться, чтобы жрать что попало, кто-то обязательно на берег приходит с мясом. Понимаете, к чему я веду? А верить в случайность совсем не хочется.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#8
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 часа назад
kkk:
если собаку кормить мясом, то хлеб она есть не будет. Так и карп, он не успевает на столько проголодаться, чтобы жрать что попало, кто-то обязательно на берег приходит с мясом. Понимаете, к чему я веду? А верить в случайность совсем не хочется.
Абсолютно солидарен с этими словами. Корм должен быть привлекательным и вкусным для рыбы. Я не думаю, что сытому человеку не захочется отведать красной или черной икры, ведь ее можно есть ведрами. Это так, провожу аналогию.
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Взял немного 4 кг, а там посмотрим что за товар.. ? В любом случай или пелет брать сейчас не дешовый , или бойлики по такой цене. Прийдет сезон посмотрю как рыба на них отреагирует. Есть конечно именитые производители, но там и цены не слабые. А для любительской рыбалки, как у меня и такой производитель пойдет. У нас по ходу скоро и ловить то негде будет...? И вкладывать не малые деньги в это все, для себя пока решил не буду. А там время покажет, будет день то будет пища! smayliki-jesty-307
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 21:32)
клев был вчера и завтра.
#10
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
kkk:
Это только мое личное мнение. В любом случае, подходите ко всему творчески.
Карпович, а у Вас есть какая-то стандартная схема по прикорму, ну стиль что-ли? Можно назвать это еще тактикой или как угодно. Некий такой "скелет" от которого вся пляска в зависимости от условий. Если не жалко, опишите классический пример по той же Томиной (не важно) - лето (не пекло еще), 2 суток.

P.S. Уже написал, жалко стереть. И понял, что эта ветка не для этого. Карпович, если надумаете то ЗДЕСЬ (Тактика коротких сессий).
С ув. Николай
""
#11
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
Зачем все принимать на свой счет? Мне что нельзя комментарий дать, или совет? Слава, взял и взял.... Что кто-то осуждает. Честно, уже и писать не хочется...... Детский сад.... При чем тут дорогой производитель, я что упоминал о нем? Вопрос простой - составляющая бойла с себестоимостью 30-40 грн? Так вот, пользы больше будет от макухи и кукурузы и т. д., чем от таких бойлов. Я что кормлю от ЛК и Риччи? Ты же все видел. Только моим "соцпакетом" карп интересуется и отзывается на него. Вот тут надо творчество. Долго добавлял сраный пелет, все знают. Только со временем стал замечать - поклевок поуменьшилось-то, хотя я его обрабатывал - мама, не горюй.... Все, с ним закончил, но это пелет, а не бойл - это разные вещи....
Вспомни себя, когда пытался ловить после Богдана в его секторе. Ничего не вышло. Вот я и говорю - "после мяса, хлеба не надо"..... Так что, друг мой, без всяких обид, тема-то, общая. Зачем тратиться на то, что не вызовет у карпа пищевой активности?
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#12
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
look Ничего не понял... Кто обиделся, кто осуждает, какая себестоимость 30-40? scratch
С ув. Николай
""
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
kkk:
Долго добавлял сраный пелет, все знают.

Володя про пелет пожалуйста подробнее если можно.
Что за пелет был от которого ты отказался.
Ну чтобы не влететь и не набрать такой же хрени.
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Николай:
Ничего не понял... Кто обиделся, кто осуждает, какая себестоимость 30-40?
Тоже не чего не понял..? scratch
kkk:
Зачем все принимать на свой счет? Мне что нельзя комментарий дать, или совет? Слава, взял и взял.... Что кто-то осуждает. Честно, уже и писать не хочется...... Детский сад....
Карпович Ваш коммент здесь наверно самый важный на этом форуме, и всегда очень интересен.Бойлы эти только и взял из за их цены,не думая о себестоимости составляющих. С Вами спорить о рыбном питание вообще не уместно.С человеком который прекрасно понимает в кухне как для людей так и для рыбки. Рыбача с Вами на многих рыбалках,пришёл к выводу что не такую важную роль играет сам прикорм,а то чем его заправишь.Разные жидкости присыпки и т.д. Я и неудивлюсь если многие ваши комбинаций вообще не как не связаны с рыбными делами..? Просто Вы так видите чувствуете и делаете,что в итоге прекрасно работает.Вот и взял эти бойлы только как твердую основу для корма,а потом по ходу буду дорабатывать в процессе. Думаю что 80% удачного прикорма составляет не основа а дальнейшая обработка всего этого винегрета.Если не прав поправьте.Что далеко ходить,на крайней двух дневной рыбалке,Вы кормили рыбу одной кукой приготовленной только по Вам известному рецепту в домашних условиях.Глядя на неё хотелось взять ложку и самому её жрать,наверно весь ЛК и Венгры со своей кукой отдыхают! smayliki-jesty-307 И она таки выстрелила по трофу при полном безклёвье по всему озеру и ужасной не карповой погоды,и мало того сработала с такой точки где думаю ещё до этого не кто не ловил за все существование водоема, я говорю за трофейную рыбу. По Вам и Вашему питанию,если честно надо писать книгу! smayliki-kuryashie-43
А по Богдану когда его сменил и прокурил бамбук,у меня тогда отлетел винт на корабле после первого завоза.Может на палку наехал или камыш? И дальнейшая вся моя рыбалка была с руки. Так что Карпович не кто не кого не хотел тут обидеть. smayliki-pyushie-167
Васильевич пелет этот что имел в виду Карпович,торговой марки Флагман.
клев был вчера и завтра.
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Добрый вечер всем. Скажу вам он Карп, сейчас и с начало Октября,берёт силикон твистера и виброхвосты...В рот и туда...В шахту-) от 2-х кг и выше...что его привлекает?) Хз...фиолетовый и оранжевый-) ТОП-)Добавлено спустя 3 минутыА по поводу данной продукции...много читал хороших отзывов.Добавлено спустя 3 минутыА по поводу данной продукции...много читал хороших отзывов.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.