Сервисы:

Новокаменка

#1
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
У меня вопрос к коллегам из Херсонской области. Я раз в год проезжаю мимо данного водоема когда еду в Крым или обратно. Но, как говориться, туда летишь так как хочется к морю приехать, а обратно-хочется домой побыстрее. И все никак остановиться. Хотя на вид довольно большой водоем. Так вопрос-что за водоем и как на нем карповая рыбалка? Этим летом буду ехать обязательно сделаю фотки.
#2
Карпоман-любитель
SERGO
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 29
Херсон
898 дней назад
СЕРГЕЙ R:

У меня вопрос к коллегам из Херсонской области. Я раз в год проезжаю мимо данного водоема когда еду в Крым или обратно. Но, как говориться, туда летишь так как хочется к морю приехать, а обратно-хочется домой побыстрее. И все никак остановиться. Хотя на вид довольно большой водоем. Так вопрос-что за водоем и как на нем карповая рыбалка? Этим летом буду ехать обязательно сделаю фотки.
ВОДОЁМ КОТОРЫЙ ВИДНО С ДОРОГИ ХОРОШ- НО ТАМ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ.НУЖНО ПРОЕХАТЬ 3 КМ. ВДОЛЬ-ТАМ ЕСТЬ 2 НЕБОЛЬШИХ СТАВКА.
ОДИН МЕЛКИЙ ДРУГОЙ ДО4-6 МЕТРОВ.100 ГР. СУТКИ.ЧТО ПОЙМАЛ ТО ТВОЁ.ОГРАНИЧЕНИЙ ПО СНАСТЯМ НЕТ.ЗАРЫБЛЕН КАРПОМ ТОЛСТЫМ.МНОГО МЕЛКОГО КАРАСЯ.В КОНЦЕ ЛЕТА БЫЛ ОДИН РАЗ.ТРОФЕЙНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ НИ У КОГО НЕ ВИДЕЛ.ХОТЯ ХОЗЯЙВА ГОВОРЯТ ЧТО ЕСТЬ. 299
ВАВАI
#3
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
SERGO:
ТАМ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ
Печально, прикольный большой водоемчик.
#4
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
5 дней назад
SERGO:
ВОДОЁМ КОТОРЫЙ ВИДНО С ДОРОГИ ХОРОШ- НО ТАМ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Почему нельзя? Есть ограничения? Водоем в аренде? Вообще какие условия?
#5
Карпоман-любитель
SERGO
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 29
Херсон
898 дней назад
Black_Hunter:

SERGO:
ВОДОЁМ КОТОРЫЙ ВИДНО С ДОРОГИ ХОРОШ- НО ТАМ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Почему нельзя? Есть ограничения? Водоем в аренде? Вообще какие условия?
БОЛЬШОЙ ВОДОЁМ ВИДИМЫЙ С ДОРОГИ ЭТО РЫБХОЗ. ТАМ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ.УСЛОВИЯ Я ОПИСАЛ ВЫШЕ.
ВАВАI
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.