Сервисы:

О.Ли с.Прибужанны Вознесенский р-н

#16
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1755 дней назад
Озеро с огромным количеством Карася. Был там 27/05, 20 карасей и не только у меня))) 170 грн сутки
#17
Консультант по карповой ловле
igaa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 62
Николаев
1061 день назад
Спасибо за номер))). А как ситуация по карпу, кто-то знает???
#18
Консультант по карповой ловле
igaa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 62
Николаев
1061 день назад
Общался с ребятами, говорят что карась идет хорошо, но карп еще молчит. Ох эта погода....Хотелось бы уже поехать туда на карпа 25
#19
Консультант по карповой ловле
igaa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 62
Николаев
1061 день назад
Всем привет, был на водоеме с 18-19, что хочу сказать вода на Оз. Ли поднялась, там где стоял прошлым летом уже вода,отдохнули отлично, но карп на данном водоеме еще не активен за сутки не было ни одной поклевки, карась ловится нормально. В прибрежной зоне в траве карась трется и весь с икрой наверно кидает ее, трава всю ночь аж гудит от него. Хорошо ловится карась ночью и еще довольно крупный. Днем видно как толстолоб ходят, но всплесков-выходов и еще раз повторюсь поклевок карпа к сожалению не было...( скорее всего очень еще холодно ночью, я думаю из-за этого, температура опускается очень низко ).( КТО, ЧТО скажет по этому поводу,почему не ловится???). За рыбалку за сутки 200 грн.
Всем хорошего отдыха,, ни хвоста ни чешуи !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 09:34)
#20
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
igaa:

Всем привет, был на водоеме с 18-19, что хочу сказать вода на Оз. Ли поднялась, там где стоял прошлым летом уже вода,отдохнули отлично, но карп на данном водоеме еще не активен за сутки не было ни одной поклевки, карась ловится нормально. В прибрежной зоне в траве карась трется и весь с икрой наверно кидает ее, трава всю ночь аж гудит от него. Хорошо ловится карась ночью и еще довольно крупный. Днем видно как толстолоб ходят, но всплесков-выходов и еще раз повторюсь поклевок карпа к сожалению не было...( скорее всего очень еще холодно ночью, я думаю из-за этого, температура опускается очень низко ).( КТО, ЧТО скажет по этому поводу,почему не ловится???). За рыбалку за сутки 200 грн.
Всем хорошего отдыха,, ни хвоста ни чешуи !!!
Из практики прошлых лет, по отзывам тех кто там часто ловил, по информации от старых охранников - рыбалка по карпу там хороша когда ветер дует на дамбу несколько дней к ряду... Так что следите за погодой.
С ув. Николай
""
#21
Консультант по карповой ловле
igaa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 62
Николаев
1061 день назад
В том году хорошо тоже рибачил на этом водоеме, когда и другие ветра были. Может при том еще лучше...
#22
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
igaa:

В том году хорошо тоже рибачил на этом водоеме, когда и другие ветра были. Может при том еще лучше...
Что-то не припомню от туда достойных отчетов... Может дадите наводку?
С ув. Николай
""
#23
Карпоман-любитель
ROCKET
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Почетная грамота
Сообщений: 26
Вознесенск (Никол. обл.)
1790 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=4bfS0bxQ7eM
Знакомый кинооператор выложил видео День рыбака 2016г.
#24
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2476 дней назад
Добрый день. Собираюсь завтра впервые посетить данный водоем, подскажите пожалуйста если там перспективные места или клев везде одинаковый, что больше любят месные обитатели: кукуруза в банке или кисляк, червь...? Заранее спасибо!
#25
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1755 дней назад
Nicolya777:

Добрый день. Собираюсь завтра впервые посетить данный водоем, подскажите пожалуйста если там перспективные места или клев везде одинаковый, что больше любят месные обитатели: кукуруза в банке или кисляк, червь...? Заранее спасибо!

В основном воздушное тесто (Пуфик) в комбинации с червяком. Зерновые не работали, можно бойл мелкий ПОП-АП. Напишите как отловились интересно пошел ли карп. Прошлый раз 12/04/17 был только карась - У всех. Охрана заглядывает в садки с проверкой на карпа.
#26
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2476 дней назад
Miron222:

Nicolya777:

Добрый день. Собираюсь завтра впервые посетить данный водоем, подскажите пожалуйста если там перспективные места или клев везде одинаковый, что больше любят месные обитатели: кукуруза в банке или кисляк, червь...? Заранее спасибо!

В основном воздушное тесто (Пуфик) в комбинации с червяком. Зерновые не работали, можно бойл мелкий ПОП-АП. Напишите как отловились интересно пошел ли карп. Прошлый раз 12/04/17 был только карась - У всех. Охрана заглядывает в садки с проверкой на карпа.

Ок потом отпишусь.
#27
Консультант по карповой ловле
igaa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 62
Николаев
1061 день назад
Ждем с нетерпением отчет, на активность карпа look . Карась активно ловится на пуфики с запахом часнок.
#28
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2476 дней назад
Всем привет! Был вчера днем на озере, активности по карпу еще нету но карась на красного червя брал весь день на отменно. Толстолоб весь день такое чудил, аж вода от него кипела. Бросал на технопланктон со дна и в пол воды - поклевок ноль. Под конец дня приехали местные рыбаки, на карася сели. Я с ними пообщался насчет карпа, и мне сказали что раньше середины июня про карпа там можно и не думать.
Мне на водоеме очень понравилось, хорошая природа, можно семьей посидеть, отдохнуть, плюс хороший клев (8 кг. Карасей с 7.00 по 17.00). Теперь буду ждать когда там карп начнет клевать и поеду еще. Всем ни хвоста не чешуи!
#29
Посетитель
Ruslan
Сообщений: 4
Первомайск (Никол. обл.)
2026 дней назад
Был тоже на этом водоеме 30 мая, с 05.00 примерно до 20.00. Поклевок карпа небыло, как писали выше карась ловится весь день средних размеров.
#30
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Всем привет...! Только вернулись с озера Ли.В планах было двое суток, но из за полного отсутствия клева решили уехать сегодня. Вчера вечером по приезду попали в сильнейшую бурю, с дождем сильным ветром и грозой. Озеро штормило как на море, но к вечеру погода немного наладилась и снасти полетели в воду, ночью по рыбе полный ноль...К утру Карпович начал ловить карасиков и тарань. По карпу глухо как в танке. Мы стояли в северной части на первой беседке, дно метров 50 от берега песок затем метров 30 идет мул и дальше опять песок с ракушкой, нырял вечером изучал дно. Насадки применялись все, начиная от опарыша и до Лк. Со слов местных рыба ловилась до конца мая не плохо, после все заглохло.Видать после нереста отходит. Озеро очень красивое, отдохнули шикарно! Только вот с рыбой не очень. Рыба та что была поймана вся больна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.