Сервисы:

Как ловить на бойлы???

Как ловить на бойлы?Какие использовать, как просто после неудачи не забить на ловлю на бойлы???
#31
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1335 дней назад
Liberion:
С этого и начинается рыбалка.Маркерование. Потом появляется очень много факторов таких как температура воды, сезон, Предпочтение карпа в этот период времени запаха, толи мясной, фруктовый или специю.Размера бойла. И других факторов принадлежащих тому или иному водоему.
#32
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2650 дней назад
Liberion, Лично мне чуйка подсказывает что Вас больше интересует отзывы конкретно по торговой марке Трофей на фоне мировых брендов. Для оценки конкурентных преимуществ наверное своей продукции, для выработки некой новой маркетинговой стратегии.
#33
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
Liberion:

Ну дававайте не будем говорить о водоемах, где есть трофеи и они маркированы. Тема вообщем для опыта в ответах на вопросы. Лично я не сижу на одном водоеме, в силу разных обстоятельств. Могу оказатся на ставе о котором ничего не знаю или на Бугу. Так вот, хочу научится ловить ПРАВЕЛЬНО на бойлы. Так что давайте вернемся к теме.
Ну если Вам известны все основы, типа маркерования, нахождение точек ловли, способов кормления, то чего там обсуждать. Возьмите по килу одной (или двуж)линейки Трофеевских бойлов (пылик+варенка), пельчика (микса), аминосиропа, дипа (или других их вкусностей - мне нравится их Трофик). Если плотность рыбы большая доберитесь зерновыми... В чем тогда вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 05:40)
С ув. Николай
""
#34
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Если водоем не спортивный,где сыпят тонны бойлов.А обычный любительский,то лучший бойл - это макушатник. smayliki-jesty-307
nemoteam@ukr.net
#35
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1029 дней назад
ВДВ:

Если водоем не спортивный,где сыпят тонны бойлов.А обычный любительский,то лучший бойл - это макушатник. smayliki-jesty-307

Саша, не факт!!!! 2 Я уже где то писал, что в середине 2000-х годов , когда только начиналась ловля на бойлы и в основном Ричи , приехав на один дикий водоемчик , местные уверяли меня что рыба там ловиться строго на макушатник и смеялись с меня в течении прочти суток, когда они ловили "гамасосов" по 1.5 кг а я "молчал" но продолжал кормить , но каково было их удивление когда под занавес вторых суток у меня были дуплеты 5-8 кг карпуш , в итоге местные даже пробовали на зуб вкус бойликов ( клубника, слива, ананас) от Ричи. А было это уже 12 лет назад!!!! ЛОмайте стереотипы и не стесняйтесь , за компом Вы только "засрете" себе мозг инфой а на водоеме поимеите не только практику карповой ловли но и самого карпушу. Всем мирного неба и НХНЧ!!!!

PS; бойлы всех ТМ хороши , но нужно подбирать программу по сезону, водоему, сектору лова , активновти карпуши и т.д.
#36
Интересующийся
Liberion
Сообщений: 11
Винница
2512 дней назад
Будем пробовать методом научного тыка. Вывод один - метод проб и ошибок))))
#37
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1335 дней назад
Почитайте повнимательней форум и не будете совершать ошибки.
#38
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
step:
Почитайте повнимательней форум и не будете совершать ошибки.
Могу только добавить, что не только форум - есть еще раздели статьи, есть отчеты, есть блоги. Там люди писали свои мысли и наблюдения.
С ув. Николай
""
#39
Интересующийся
Liberion
Сообщений: 11
Винница
2512 дней назад
Будем пробовать на этих выходных
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
197 дней назад
Liberion:
Будем пробовать на этих выходных
У Трофея есть бойлы комби,горох +кукуруза, если такие имеете в своём арсенале,рекомендую попробовать,рабочая тема! smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.