Сервисы:

Как ловить на бойлы???

Как ловить на бойлы?Какие использовать, как просто после неудачи не забить на ловлю на бойлы???
#16
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
Даааааааа!два года пробую ловить на бойлы ,денег выкинуто не мало,а результата особо похвастаться нечем.Вот вам и все ответы.Только практика,практика и еще раз практика.И личные наработки.И помочь сможете себе только сами.А будете слушать все мнения,останетесь без трусов.
nemoteam@ukr.net
#17
Интересующийся
Liberion
Сообщений: 11
Винница
2514 дней назад
Ладно, зайдем по другому кто ловил на Трофей? Как себя зарекомендовали? Тот же вопрос на Ричи, Море, Кар про и другие?
#18
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
Ето все хорошо что вы накупили кучу бойлов, но первое с чего начинает любой рыбак который сталкивается с любым водоемом- это определение места лова.Проще говоря работа маркером. Не найдешь перспективное место можно и 10 кг. Бойлов выкинуть, а результат будет нулевой. Второе- прикорм. Зерновые,сыпучие, бустера, и т.д и т.п. От этого и будет зависить твоя рыбалка. Ну уж конечно иметь в запасе не пару пачек бойлов, а может бытьс одним и тем же запахом но разных производителей. А комбинировать запахи ни кто не запрещал, можно совмещать мясной или рыбный запах с фруктовым, сочетать разные комбинации, и все это записывать. По этому сказать или определить что сегодня карпу надо поесть ни кто не знает. Вот и выходит что в арсенале необходимо иметь не 5 пачек бойлов, а штук 15( варенок, пыликов, поп апов, пелетса, тигрового ореха, силиконовой куки) и т,п.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1306 дней назад
Почему бы не пройтись по берегу определенного водоема с бутылкой дорогого коньяка ( а то и с двумя ) и поспрашивать у завсегдатаев озера - ГДЕ , КОГДА , КАК , НА ЧТО ??? и т. п. Хотя долб__бы и встречаются , но нормальных рыбаков всегда больше . Как пишет в Библии - Стучите и вам откроют ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 21:30)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#20
Интересующийся
Liberion
Сообщений: 11
Винница
2514 дней назад
Наверное проще взять 5 бутылок коньяка и нам собратся и поделится опытом)))) Ефффект будеть 10000%
#21
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
С бутылкой? smayliki-pyushie-251 Иногда можно и не вернуться к своему авто. Наблюдал паркху раз такие случаи.
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1306 дней назад
Я , на пример , сегодня встретил дол___бов с сигнализаторами Гарднер , хорошо затаренные всем остальным , но до... ))) Ничего , завтра нормальные попадутся ! )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2016 в 21:33)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1306 дней назад
step:
Иногда можно и не вернуться к своему авто.
Я же не говорю "С ящиком" )))
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#24
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
В этом деле не бутылка ни ящик не помогут, ближайшие пару часиков будешь занчхят маркированием, если нет корабля с эхолотом. А верить на слово что клевало в прошлую субботу в 100 метрах от берега???????
#25
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Прекратите флуд в этой ветке форума. Это тема о бойлах а не коньяке.
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1306 дней назад
step:
А верить на слово что клевало в прошлую субботу в 100 метрах от берега???????
Я же говорю что нормальных рыбаков больше ! Надо верить людям )))

Andriy Maks:
ближайшие пару часиков будешь занчхят маркированием
Все бойловые (по крайней мере , у нас )водоемы уже давно отмаркерованы , просто спросить .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1306 дней назад
BLACK_HUNTER, Сорри ...
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#28
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
Отматкерованы !!! Как понять, кем? Соседом? Не смешите мои подковы. Зачем вообще тогда существуеттак сказать это приспособление? Когда можно поехать на водоем и спросить у соседа куда мне бросать что б у меня клевало?. Даже выезжая на один и тот же водоем, ставая на одно и тоже место, зная где бровка или ямка, или возвышенность, или перловица, я все равно беру маркер и ищу то самое мое перспективное место, будь оно в ста метрах от берега или 60.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 22:06)
#29
Интересующийся
Liberion
Сообщений: 11
Винница
2514 дней назад
Ну дававайте не будем говорить о водоемах, где есть трофеи и они маркированы. Тема вообщем для опыта в ответах на вопросы. Лично я не сижу на одном водоеме, в силу разных обстоятельств. Могу оказатся на ставе о котором ничего не знаю или на Бугу. Так вот, хочу научится ловить ПРАВЕЛЬНО на бойлы. Так что давайте вернемся к теме.
#30
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1306 дней назад
step, Liberion, Это все , я пишу в общем , не воспринимайте как аксиому . Главный посыл - Общайтесь с рыбаками на водоемах, где собираетесь ловить .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.