Сервисы:

NUTRABAITS

Описание и обсуждение продукции NUTRABAITS
#16
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Wanderer:
скажу сразу,называть именно на то что ловил не буду,потому как хз...может действительно не везде ловит
"А ты налей и отойди..." laugh
С ув. Николай
""
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
vovan64, вы наверно говорите за Каменку в Днепропетровской обл? а Я вам говорю за дикари,потому как я не ловлю на спорт-водоёмах там где рыбы достаточно,чтоб её поймать!(чтоб вы понимали) В арсенале у меня 10 и 12 mm поп-апы и бойлы:) и конечно ричворд 14mm всегда есть! Еду я на рыбалку минимум на 48 часов.Мне нравится большие водоёмы,3 года ездил на 1 водоём в 100га!(чтоб вы понимали).довольно не просто там поймать большой рып:) Только лишь в этом году поехал на БОЛОТО, попробовать половить рыбу,на ДИКОЕ ИЗ ДИКИХ БОЛОТ! И там аттрактивные насадки работали:) чему я удивился...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Николай:
"А ты налей и отойди..."
да я не наливаю laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2053 дня назад
Wanderer, Сам ловлю на дикаре,ни куда больше не выезжаю.Ваш пост читал внимательно почему и высказал свое мнение.Мое болото шириной 200 м и 3 км длинной.По поводу "я не ловлю на спорт-водоёмах там где рыбы достаточно,чтоб её поймать!"тоже придерживаюсь этого и рыбалка в моем болоте мне интересней намного да и дешевле.И многие товарищи,любители "аквариумов",приезжав ко мне частенько нервно курили,утверждая что рыбы тут нет.Кстати,не пользовался дипами у себя почти ни когда но в этом году аттрактивные насадки работали на ура.
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
vovan64, а по поводу дипов,вообще не применяю,потому как раки просто разарвут в пух и прах насадку,да и толку нет от дипованых насадок...ну пока так...просто тягаю с собой 15 банок,а смысла пока не вижу...ну пока только всё в тестах:_)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Николай, для тебя:) ону смотри полезно выпивать?: laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2015 в 08:08)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#22
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Wanderer:

Николай:
"А ты налей и отойди..."
да я не наливаю laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

О...., и В. Скорика логотипчик тут... laugh
С ув. Николай
""
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
Ребята, ЭТОработает ( с тапками) на 100% и практически везде . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 14:59)
#24
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Дороговата сыпуха... Ну разве что для стика в холодную воду ...
С ув. Николай
""
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Николай:
Дороговата сыпуха... Ну разве что для стика в холодную воду ...
потому и дорогая,что очень хорошая:) laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.