Сервисы:

Отчеты о рыбалке, Южный Буг, Днепр, Ингул

Отчеты о рыбалке, Южный Буг, Днепр, Ингул
#31
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В ту ночь попадались уже такие.Утром мы имели снова отличный улов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жена снова ушла,а караси продолжали меня радовать своими размерами
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но мне хотелось поймать зачетного сазана и половив до обеда я собрался и,не с пустыми руками,пошел на свое стратегическое место
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Забросив спининги я начал ждать результатов своего приваживания
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И сазанчик таки клюнул,но клюнол на самый ненадежный спининг.Буквально перед тем пришла моя Иринка которая и помогла,как я уже писал ранее,взять мне его воспользовавшись подсачеком
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ходил я еще туда и привада действовала,подобные особи еще клевали.Но ходил я туда уже налегке,без ночевки,брав с собой лишь два спининга,котор,впрочем,было достаточно вполне
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мы же,в тот день,пошли домой в прекрасном расположении духа и с большим запасом натуральной энергии!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот и всё.Любите природу,любите рыбалку и помните,что для успешной ловли карпа/сазана и трофейного карася не обязательно иметь крутые снасти и дорогие приспособления!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

РЕЗУЛЬТАТ:45 кг карася и 12-15 карпиков с сазанчиками,большинство из которых успешно вернулись в родную стихию
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Прикольные караси! А места вообще потрясающие,очень красивый водоём.Там по любому должны жить достойные карпуши. v
клев был вчера и завтра.
#33
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
Mantana:

Прикольные караси! А места вообще потрясающие,очень красивый водоём.Там по любому должны жить достойные карпуши. v

Уже года 4 как не слышал мощных всплесков(((и усач был трофейный и сазан и сом.Браки беспредельничают,электрики бывает даже(
#34
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
А водоём наш с Вами родной-Южный Буг!
#35
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Viandoforever, smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#36
Карпоман-любитель
Серый74
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Николаев
806 дней назад
И где если не секрет находится это красивое место.Как далеко от Николаева?
Серый
#37
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
Серый74:

И где если не секрет находится это красивое место.Как далеко от Николаева?

Где находится место,секрет для простых обывателей!Для капрпоманов-все дороги открыты.Но,только в реале!!!.Как далеко от Николаева...Достаточно далеко-винницкая область.Но река общая,ЮБ(для инфы-у нас Южный Буг называют не иначе как ЮБ) )))
#38
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1755 дней назад
Красота в с. Коларово - Ингул.
#39
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1755 дней назад
Miron222:

Красота в с. Коларово - Ингул.
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Miron222:
Красота в с. Коларово - Ингул.
А как с рыбой,карась уже ловится?
клев был вчера и завтра.
#41
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1755 дней назад
Mantana:

Miron222:
Красота в с. Коларово - Ингул.
А как с рыбой,карась уже ловится?

По любом. )))))). Если бы не человек который был мной обнаружен на против, он свою сетку перезабрасывал раз 5. Кричал ему. !!!! не помогло )))) Карася......... Ни чего не поймал (супер короткая сессия) пожарили с женой сосиски, подышали свежим воздухом, насладились природой ( что делать с браконьерами!!!) и дамой. Всем НХНЧ.
#42
Интересующийся
Cezar
Медаль, за активность на сайте Медаль за активность на сайте
Сообщений: 10
Николаев
2807 дней назад
День рыбака. Отчет с рыбалки.

Отчет получился немного с запозданием, но лучше поздно чем никогда
Всех с праздником товарищи рыбаки!
Ну где же, как не на природе отмечать такой прекрасный праздник.
Дабы не быть голословным, буду краток. На рыбалку выехали после обеда, место лова село Константиновка. Рыбалка на поплавок с мостика. Учитывая прошлую, не совсем удачную рыбалку на этом же месте, я сделал выводы и в этот раз решил ловить карася на манку и черный хлеб. Вот такого зачетного карасика удалось поймать на поплавочную удочку. Взял на манку. Вес 900 грамм.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не большое видео:
https://youtu.be/3G7WwuC5-uw

Вот такая рыбалка вышла в этот раз.
Почаще выезжайте на природу и хороших вам рыбалок друзья!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2016 в 18:49)
Мои отчеты о рыбалке!
http://www.rybalkanikolaev.com
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Был сегодня у родственников на Южном Буге,катались с детворой на лодке,и не много порыбачили.В прилове несколько окуней и один зачётный карась,который тоже позарился на мягкий силикон(окунёвая снасть) Время провели и отдохнули супер. Буг красивая река! v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#44
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Mantana:
Время провели и отдохнули супер. Буг красивая река!
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#45
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
В субботу были на Широком, а воскресенье решили посвятить поплавку на Ингуле, район - объезная у моста. Правда по началу где нас только не носило, тем более, я вообще никогда не был в этих местах. Сначала приехали на объезную, но мест, к сожалению, не нашли. Нет, их было полно и по комментариям рыбаков, карась не хотел брать с утра и все разъехались. Но к этим мостикам либо нет подъезда, или мостики настолько расшатаны, что можно свалиться в воду, да и места - только для одного рыбака. Потом погнали в Киселевку к пляжу "красный" - это вообще "очко" - дороги, подъемы, спуски, да и вообще негде стать, все заросшее камышом. Местные на великах, причем, велик на берегу, а его не видно...., где-то в камышах. Наверное, нам, карполовам, привыкшим к 2-3-х дневным сессиям, этого не понять. Затем опять вернулись к мосту, правда перед этим проехали всю окружную. Чего только не увидели и не услышали. И прыжки с моста, купание, крики, маты... Молодежь, конечно, изначально, законченная, даже "писюки" 12-14 лет убитые зельем, по-ходу, с сигаретами в зубах... Я никогда не был "пай-мальчиком", но такого.... Обидно и досадно за пацанов. Что будет с этой страной? Извиняйте, что отвлекся..
Не знаю, как для этих мест, но рыбы мы набомбили в полном ассортименте, некоторых рыбок даже названия не знаю. За шесть часов 7 кг, даже рука болит. Караси, конечно, ни как в Широком, но порционные с желтым отливом, аж детство напомнили. И что интересно, местные утверждают, что ловят на пшеницу и хлеб, даже по берегу, кругом рассыпана пшеница. Но мы ловили на кукурузу, на черьвя, на технопуф и перловку, что вызвало удивление среди местных рыбаков, которые время от времени к нам подходили. В особенности, когда малая, на маховую тягала красноперочку и солнечника. Сам процесс понравился, но уж больно место не спокойное. Карась хороший пугливый, любит тишину, приходилось доставать его с травы и кормить его в траве.
Так что, друзья рыбацкие, если кто знает места карасевые, с хорошим подъездом к берегу, прошу дать знать. За эту инфу, расскажу некоторые хитрости по карасю. Спасибо.
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.