Сервисы:

ТМ "Organic-baits"

#1
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В настоящее время появилось достаточное количество иностранных компаний, занимающихся производством и реализацией питания для рыбы на украинском рынке. Но с каждым годом всё больше украинских спортсменов и любителей рыбной ловли , обращают внимание на отечественного производителя. И это не случайно.

Organic baits – это объединение рыболовов , задачей которых является создание здорового питания для рыбы, популяризации рыбной ловли и бережного отношения к природе.

Можно сказать, что органический продукт – это, прежде всего, его органический способ производства. Поэтому, в сфере «органик» (так неофициально принято называть органическую продукцию ) центральное место занимает сельское хозяйство. Именно поэтому с сельскохозяйственных продуктов предприятий начинает свой путь Organic.

Оригинальные разработки компании базируются на многолетнем опыте спортсменов и любителей карповой, фидерной и поплавочной ловли , неоднократно находясь в призёрах на различных турнирах и фестивалях.

Мы разрабатываем и производим качественные корма , питательные смеси и жидкости для рыбной ловли , удовлетворяющие как новичка так и профессионала. Основные правила наших рецептур и задач – полная натуральность и доступность. Все сырье , которое используется в наших составах исключительно натуральные ингредиенты и компоненты. Именно поэтому все жидкости фасуются исключительно в тару оберегающую продукты от попадания прямых солнечных лучей.

Вы спросите для чего всё это нужно? Это нужно для того что бы оставить нашим детям чистые водоемы, здоровую и сильную рыбу, передать правильное человеческое отношение к природе и достойному сопернику на крючке.

Дорогие друзья и коллеги, нам хотелось бы вас ознакомить с некоторым ассортиментом нашей продукции.
Давайте попробуем разобраться что это за продукты и с чем их применять для получения максимально положительного результата на рыбалках.



«CSL оригинал»

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

При производстве нашего CSL , мы используем очищенное и промытое зерно кукурузы в стадии молочно-восковой спелости, когда питательная ценность зерновых наивысшая. При этом зерна не дробятся. Мы используем технологию плющения. При плющении зерно не просто раздавливается, оно покрывается микротрещинами, и тем самым в несколько раз увеличивает площадь соприкосновения питательных веществ зерна с замочной водой. При контролируемых параметрах температуры и времени замочки образуется экстракт зерна кукурузы, содержащий растворимые вещества зерна.
По всем пищевым показателям не уступает зарубежным аналогам а при некоторых тестах превосходит их . Это очень привлекательная жидкая пища имеет характерный аромат , кислый и слегка горький вкус и была одной из самых успешных жидких добавок за последние несколько лет. Из-за его достаточно низкого содержания воды, CSL может быть добавлен к смеси гранул, чтобы улучшить их привлекательность. Продукт будет впитываться в большинстве гранул без их растворения а затем постепенно просачиваться в воду .CSL подходит для использования с любыми частицами, но также отлично подходит для добавления в водорастворимые аттрактанты. Но будьте внимательны , CSL ускоряет процесс брожения, что делает приманки невероятно привлекательным, но более чувствительны к высоким температурам при длительном хранении. Именно для безопасного хранения мы разлили продукт в не прозрачную тару.
Наш продукт представляет собой густую концентрированную жидкость, с частичками зерен кукурузы, и содержанием сухих веществ до 50% . Он отличается по цвету и консистенции от продуктов других производителей. Имеет свойство устаиваться, но при взбалтывании приобретает более текучее состояние. Не растворяет ПВА
Природно песочно -желтый цвет нашего CSL объясняется щадящей технологией его выпаривания, без перегрева с сохранением всех аминокислот, витаминов и минеральных веществ.
Поскольку экстракт является чистой органической и питательной средой , при хранении нельзя допускать разведения водой или другими веществами, которые могут подвергнуть его заражению микроорганизмами.

«CSL Амино»

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Десять аминокислот либо вовсе не могут синтезироваться организмом рыбы, либо темп их синтеза недостаточен для нормального функционирования организма. Такие аминокислоты называются незаменимыми и обязательно должны присутствовать в составе корма. В CSL «Амино « мы увеличили количество незаменимых аминокислот для усиления привлекательности продукта.


«CSL Чили»

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всем известно, что иногда острые на вкус и перечно –ароматные приманки дают эффект. Особенно это актуально в период холодной воды, когда рецепторы рыбы слабее улавливают пищевой сигнал. Мы подобрали в наш КСЛ Чили оптимальную концентрацию экстракта перца чили , смягчили остроту аромата солодовым экстрактом.
Применение 100-200 мл на 1кг зерновых после варки или брожения, заливка сухих сыпучих смесей.


Крем- ликер

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Основой для этого продукта является сывороточный и соевый изоляты, фруктоза , сухое молоко которые увариваются по определенной технологии в автоклаве ( под давлением ) с добавлением натуральных пищевых ароматизаторов , и аминокислотного комплекса.
Разнообразие сладких вкусов и ароматов линейки крем ликеров в скором времени пополнится несколькими специфическими пряными ароматами ( такими как кориандр, чеснок и др) . Если вы отдаёте предпочтение ловле белой рыбы и карася, то эта добавка ваш конёк.
Создает ароматный мутный столб взвешенных частиц . Очень сильно привлекает мирную рыбу. Так же эффективен и на реках , пуская душистый шлейф по течению на который собираются жители подводного мира .
Для того чтобы продукт не испортился без консервантов и стабилизаторов ,мы его подвергли ултрапастеризации и разлили в тару оберегающую Крем- ликёр от попадания прямых солнечных лучей.
Применение. Заливка зерновых , пеллетсов и сыпучих смесей до 200мл на 1 кг .


Флюоросвим

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Флюросвим - Натуральный продукт содержащий аттрактанты, фруктозу, сорбитол, композицию заменимых и незаменимых аминокислот . Назначение Флюросвима – снабдить вашу кормовую точку яркой ароматической и визуальной меткой, для того чтобы объект ловли мог уловить цвет и запах приманки с большего расстояния. Рекомендуется применять в фидерной ловле на течении и стоячей воде с оснастками Зиг-риг. Не растворяет ПВА. Снимите колпачёк и сделайте пару капель на наживку , стик , прикормку в кормушке или ракете и результат не заставит вас долго ждать. Продукт так же расфасован в непрозрачную тару для наиболее лучшего хранения.


Аминодип

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Аминодип – название говорящее само за себя. Доработанный всем известный аминодип от Маслова. Тщательно подобранная композиция незаменимых аминокислот, увеличенное количество метионина , лизина и триптофана с добавкой, влияющей непосредственно на хеморецепторы рыбы. Используется как дип для выделения , замачивания бойлов, насадки в том числе и животной . Так и как бустер в прикормку. Рекомендуется разводить водой 1/1 при диповании и ½ при добавлении в прикормку. Примерно 25-50 мл на 1кг смеси. Не перегревать!
Для более длительного хранения мы рекомендуем после рыбалок, дип хранить в холодильнике.

Пеллетс Форелевый

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изготовлен из рыбной и крилевой муки, рыбьего жира , гидролизованного растительного протеина и пшеницы. Содержит витамины А, D3 , Е . Протеин 45% жир 15%. Углеводы 22% Имеет высокий уровень питательной энергии для рыбы, при этом легко усваивается.

Пеллетс Карповый

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изготовлен из рыбной и кровяной муки ,растительных белков, пшеницы, зерна масляных культур и бобовых. Содержит витамины А, D3 , Е.
Протеин 30% жир 7% углеводы 45%. Оптимальное соотношение для привлечения и удержания рыбы без ее насыщения.

Пеллетс Травяной

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Содержит тщательно подобранный состав натуральных растений с добавлением порошка водоросли спирулина и витаминного комплекса. Расчитан на привлечение рыбы,которая имеет в своем рационе растительную пищу. ( амур, плотва, толстолоб.) Начинает работать в воде достаточно быстро. Создает обильное пыление в зоне ловли.

Кукурузная патока

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кукурузная патока представляет собой прозрачный сироп, остающийся всегда в жидком состоянии, с относительно высокой густотой и вязкостью. Она состоит из глюкозы, мальтозы и сахаридов, с использованием различных ферментов, благодаря которым получается необходимый углеводный состав. Продукт не содержит генетически модифицированных веществ. без постороннего вкуса и запаха, полностью прозрачный. Применение . Добавление в прикормку для формирования прикормочных шаров, основа для производства пылящих паст и бойлов.

Меласса свекловичная

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Представляет собой полностью натуральный продукт переработки сахарной свеклы, не содержащий никаких химических добавок. Обладает приятным запахом и сладким вкусом, который достигается благодаря высокому содержанию сахаров (до 50%). Содержит природный бетаин и ряд аминокислот..Является сильным , натулальным привлекателем. Применение от 50-100г на 1 кг смеси .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 22:05)
С ув.Вова
#2
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
Winner, ценовая политика какая?
catch - release
#3
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
DAS_TIER:

Winner, ценовая политика какая?
http://organic-baits.com.ua/index.php?route=common/home
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2015 в 23:20)
С ув.Вова
#4
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Winner:

DAS_TIER:

Winner, ценовая политика какая?
http://organic-baits.com.ua/index.php?route=common/home

Вова поздравляю с выходом продукции . Я уверен все будет ГУД 100% . Хотя с продуктом и так все отлично !!
#5
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
Николай спасибо. Все интересующие вопросы относительно продуктов можно задать по телефонам указанным на нашем сайте. Чем смогу тем помогу.
В ближайшее время появятся бойли на которые ловим сами. Но это чуть позже.
С ув.Вова
#6
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
В ассортименте магазина появилась новая позиция - это пылящие бойли. На данный момент доступны пока 6 вкусов.
В состав этих продуктов входят...
Рыбная мука, соевый и сывороточный изоляты, экструдированная кукурузная, соевая и пшеничная мука, птичий корм, соль, патока, ароматизатор и краситель.

Слива

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Ананас

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Клубника

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Белый шоколад

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Макуха

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Кукуруза

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Более детальную информацию вы можете посмотреть на сайте http://organic-baits.com.ua/ или задать интересующие вопросы в теме.

Рыбачьте -органично !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 21:32)
С ув.Вова
#7
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
Дорогие друзья и коллеги. Хотим поздравить вас с Днём Рыбака , пожелать вам успешных и красивых рыбалок, удачи и новых трофеев.




С уважением коллектив Organic-baits.
С ув.Вова
#8
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
В продаже появилась серия Bullets плавающие бойли POP-UP и насадочные бойли в дипе . Плавающие бойлы могут использоваться как в качестве самостоятельной насадки, так и в комбинации с тонущими приманками для придания последним нейтральной плавучести. Мы добавили в них лучшие 8 ароматов, проверенные временем на базе которых вы всегда сможете смоделировать нужную вам комбинацию.

Air Bullets - Pineapple Hawaiian (Richworth) 10 мм

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Air Bullets - Plum Royal (Richworth) 10 мм

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Air Bullets - Mulberry Florentine (Rod Hutchinson) 10 мм

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Air Bullets - Tutti Frutti (Richworth) 10 мм

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Air Bullets - Mussel Crayfish (Fun Fishing) 10 мм

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Air Bullets - Sea Monster (Nutrabaits) 10 мм

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Air Bullets - Monster Crab (Fun Fishing) 12 мм

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Насадочные бойли серии Bullets .

Это варенные бойли уменьшенного диаметра с немного изменённым составом. Они предварительно замочены в дипе, который сам по себе является достаточно эффективным средством привлечения карпа. Если вы хотите выделить насадку которой непременно заинтересуется карп, то они очень уверенно справляются с этой задачей.

Bullets hookbaits Strawberry

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Bullets hookbaits Pineapple

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Bullets hookbaits Honey

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Bullets hookbaits Krill

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Bullets hookbaits Crab

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Напоминаем что до конца августа можно приобрести некоторые виды товаров по очень вкусным ценам.


http://organic-baits.com.ua/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 00:11)
С ув.Вова
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Подскажите сколько примерно штук в банке поп апов.
#10
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
KRITIK:
Подскажите сколько примерно штук в банке поп апов.
В каждом вкусе может быть по разному. Мы фасуем по весу. Например Plum Royal +/- 55 шт а Mussel Crayfish порядка 45 шт ( они немного тяжелее ).
С ув.Вова
#11
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
Новинка компании "Organic baits" - Dry Gel ( Сухой - гель )
Способ применения очень прост- достаточно намочить крючёк или выбранную Вами наживку в воде, а затем окунуть в баночку с "Dry Gel" и предпочтительным для определённых условий ловли - ароматом.. Сухая пудра геля, моментально приклеиться к крючку или наживке. Эту процедуру можно повторять несколько раз, тем самым увеличив объём ароматной наживки. 100% натуральный продукт. Очень удобен в применении. Настоящая находка для истинных поплавочников , матчевиков и рыбаков предпочитающих фидер.
http://organic-baits.com.ua/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Следующая новинка компании "Organic baits" - бойли Pop-Up мини.
Бойли Pop-Up мини (Organic baits) сделаны на базе фирменного плавающего микса с добавлением ароматизаторов известных компаний. Мы добавили самые лучшие и проверенные временем запахи, в наши мини насадки которые удовлетворят карпятников , рыбаков предпочитающих фидерную и матчевую снасть .
http://organic-baits.com.ua/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну и бойли ( Pop - up ) limited Edition это лимитированные и смелые комбинации проверенных ароматов, изготовленные на базе фирменного микса. Мы предлагаем вам фасовку которая удовлетворит рыбака на сезон без лишних затрат, как по сочетаниям ароматов так и по цветовой гамме . Эти продукты вы сможете выбрать и заказать к началу сезона - через наш интернет магазин http://organic-baits.com.ua/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Очередные новинки будут представленны немного позднее.
С ув.Вова
#12
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2662 дня назад
Дорогие друзья и коллеги. В этом году компания "Оrganic-baits" вводит в ассортимент много новинок , которые мы предлагаем вашему вниманию. На первый взгляд вам может показаться что эти продукты особо ни чем не отличаются от других производителей , но это на первый взгляд.
Прежде всего мы более чётко выразили линию доступности товаров для широкого круга рыбаков. Она заключается в том чтобы не продать рыбакам как можно больше продуктов а в том чтобы каждый рыбак имел возможность приобрести нужные продукты в оптимальном и нужном количестве для себя по доступной цене без лишних переплат. Именно по этому мы сделали фасовку наших товаров с расчётом использования для одного сезона.
Так как рыбалка это часть нашей жизни и мы такие же рыбаки как и все , продукты изготавливаются в ручную с добавлением опыта , любви и оптимизма что не мало важно в нашем увлечении.
Если вам потребуется совет или консультация по продуктам или ингредиентам вы всегда можете обратиться по телефонам указанным на нашем сайте http://organic-baits.com.ua/
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С ув.Вова
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.