Сервисы:

"Метод", "Флэт" и подобное

Описание снастей с кормушками, их применение, виды, производители.
#1
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад

Тема перенесена и создан раздел.

Artiom87:
Недавно были с напарником на рыбалке и познакомились с одним хорошим карпятником которого зовут Алексей,было много затронутых тем о ловле карпа и приятно было встретить человека с такой карповой душой,так вот была одна затронута интересная тема в которой я как бы не селён,он показывал самодельные кормушки флед и хвалился что данный способ очень хорошый,я загорелся,так как у меня нету где лить свинец и т.д,я решил купить,но оказалось что цены в некоторых магазинах но больно очень кусаются,пошёл на рынок но как говорится глаза терялись и всё хотелось(как женскому полу пойти в магазин сумок)))!!На рынке мне посоветовали фирму Carp Zoom 60грм,я приобрёл кормуху и форму,но хотелось бы узнать такой вес не маловат?????Всем спасибо за внемание и жду интересных фактов!!!
На сайте уже есть немного материала на эту тему: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Остальное обсуждаем в этом разделе форума.
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.