Сервисы:

Ловля белого амура

Обсуждаем прикормочную программу, монтажи, тактику ловли белого амура
#16
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2000 дней назад
спасибо, за дельные советы, у Нас есть нормальный водоем с амуром более 10 ки, но мне никак не удается его взять, в этом году был пойман один в районе 3- ки на поплавочку, ощущение от вываживания просто супер., крупней никак не могу поймать, в 2014г. обязательно поймаю.
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Один раз видел на водоеме,я ловил карпа(ни одного амура)соседи стояли метров 30 от меня,у них одни амуры,так и не показали что по чем,но увидел оснастка была-пружина(с кашей),поводок 15 см,на волосе (длинном )4-5 горошин,наверно с пенопластовыми шариками(чтоб приподнимал )Они не понимали почему у них только-амур,а я не мог понять почему у меня только карп.(Стояли рядом ,но не перебивали друг-друга ,соседи попались не разговорчивые.)
Сергей
#18
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2000 дней назад
Думаю у них в свиме стоял амур, и скорее всего каша была с эффектом пыления, в том году я несколько раз ездил на пруд где меется амур до 5кг (крупнее пойманного я не видел) ловил на поплавочку (световой день 80 грн удочка)кормил точку прикормкой "Зелений товстолоб" и получал поклевки амура, считаю что сыграло цвет и "гейзерность№ прикормки.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Мне показалось,все дело не в прикорме (они кормились шарами-разлет 30 на 30 метров)летело и в мою сторону,я кормил ПВА пакетами (пеллетс с бойлами)ловил на бойлы,получается разница в презентации насадки и в самой насадке.
Сергей
#20
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2000 дней назад
возможно, но больше склоняюсь к тому что они попали на место амура и смогли обильным прикармливанием его там оставить,или хотя бы задержать., но было бы интересно из чего они делали шары.
#21
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2167 дней назад
нафлудили в теме, давайте исправлять! Кто использовал румынскую "катюшу" в пва-стиках? Говорят очень сильно работает по привлечению белого амура!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 19:22)
catch - release
#22
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2050 дней назад
DAS_TIER:
Кто использовал румынскую "катюшу" в пва-стиках? Говорят очень сильно работает по привлечению белого амура!
А можно подробно что есть это такое?
KSN
#23
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2167 дней назад
KSN, румынская донная прикормка, с очень интересной работой механики. Оригинал выпускает только одна фирма - это Select baits.
catch - release
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
А где можно детальнее почитать? Если Вы ее используете,работает наверное.
#25
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2167 дней назад
liskunov, особо нигде не почитаешь. Мы ее не использовали так как нету у нас этой темы в арсенале. Видел работу стика просто в живую.
catch - release
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Понятно,но название---улет!
#27
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2167 дней назад
вот фотка - соответствует названию crazy
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
catch - release
#28
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Но, если она так хороша,есть смысл пошариться по сайтам,где-то же ее покупают или есть альтернатива более доступна?
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Я это все к чему,на платнике,где я рыбачу в основном,есть амур,но мне лично не один не попался!
#30
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2167 дней назад
liskunov, в Одессе точно продают эту тему в магазинах.
Очень странно, амур берет по холодной воде сейчас во многих водоемах. В прошлом сезона у него активность была август-сентябрь, потом тишина до следующего лета.
catch - release
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.