Сервисы:

3Kbaits

Продукция компании 3Kbaits, описание, вопросы, ответы.
#1
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Обсуждение продукции 3Kbaits.
С ув. Николай
""
#2
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
И так, повторю вопрос...
"Тема" румынская ))) Это термически обработанная мамалыга "ВАРЕННАЯ" вязкая, идеальна "на течении" - быстро не размывается, для запрессовки в пружины - на фидер. Не киснет.

1) 3kbaits, я так понимаю Вы торговый представитель продукции? Представленная продукция вся специфического характера и мне пока не понятно как ее применять в карповой ловле. Ну с жидкостями и сыпухами понятно, а вот с насадочной ничего не понял... Можно ли это на волос насаживать? Или это чисто фидерная насадка, или методная прикормка ??? Хочется услышать рекомендации производителя по применению. Как этим пользуется В. Бужилов?
2) Вот и по зерновым миксам... Да цена интересная, в сравнении с очень именитыми фирмами, но что там есть в этих миксах. А может мне дешевле ферментированый зерновой микс самому приготовить?
Вобщем очень мало информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 14:50)
С ув. Николай
""
#3
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
Николай:
.. Можно ли это на волос насаживать? Или это чисто фидерная насадка, или методная прикормка ??? Хочется услышать рекомендации производителя по применению. Как этим пользуется В. Бужилов?

Это прессованная ВАРЕННАЯ мамалыга - патрацика, является богатым источником протеинов, благодаря долгой термической обработке - практически полностью усваивается рыбой - что дает сильную "зависимость".

Как выглядит: плотная наживка кубикообразной формы с весьма упругой консистенцией, которая превосходно держится на крючке даже при дальнем забросе, также прекрасно держится на волосе - не слетает при дальнем забросе (фото выложу попозже, и в на волосе и на крючке :)).

Ее можно использовать совместно со многими наживками и применять во многих методах ловли.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#4
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
Николай:
Вобщем очень мало информации.
Информацией будем делится!
будем знакомить )))) с продукцией!
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#5
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1732 дня назад
Вопрос по поводу зерновых миксов, из чего он состоит и нужно ли его доготавливать?
#6
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
medoed:
по поводу зерновых миксов
он полностью готов к использованию и используется как самостоятельный продукт, так и в комбинации с сухими смесями, пеллетсом, бойлесами, нашей мамалыгой тоже.

Это микс 5 "привареных" злаков - все что нужно для обрисовки вашего прикормочного стола.
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#7
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

сфоткал зерновой микс - на складе был, помогал упаковывать товар в коробки)))
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#8
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Обещал сделал .... )))
Вот так получается - патрацика на волосе, не слетает на дальнем забросе, понятно и с крючка и с волоса.
Есть в гамме аром:
- мед
- сладкая кукуруза
- ваниль
- чеснок
- тутти фрутти
- клубника
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#9
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
Есть у нас CSL Complex
CSL-Corn Steep Liquor - КУКУРУЗНЫЙ ЛИКЕР (бесспиртовый) - отличный стимулятор питания для карпа. CSL, представленный 3КBaits, отличается от других обычных CSL, удвоенной концентрации, с большей плотностью твердого вещества и золотистого цвета. Вкус его более сладкий и более приятный (обычный CSL может быть кислым) и, взамен острого запаха, с которым сталкиваются обычно рыбаки, имеет особый и приятный аромат.
Это экстракт полученный при мокром помоле кукурузы и подвергнутый сначала ферментации, а затем сгущенный путем удаления воды. Не путаем с мелассой!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Меласса - барда, побочный продукт производства сахара.
CSL.- это продукт ферментации, вместе с бактериями которые его ферментировали.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

он является очень действенным адитивом в кормах для карпа, с профилем притягивающей аминокислоты и повышенным уровнем сахаров. 100% натуральный продукт премиум класса. Флакон 1л.
Рекомендуем 200 мл на 1кг прикорма.
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Заказал сегодня некоторые позиций,на днях жду посылку! Мамалыгой в прошлом году пользовался,работала. Остальные позиций не знаю? Думаю на Майские Праздники будет много свободного времени, поеду на рыбалку буду пробовать новинки,данной фирмы! v
клев был вчера и завтра.
#11
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1732 дня назад
Я тоже заказ оформил, но нет никакого оповещения о том что заказ приняли
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
medoed:
Я тоже заказ оформил, но нет никакого оповещения о том что заказ приняли
Я вчера вечером поздно заказал,на электронку пришло сразу сообщение о заказе,а утром сегодня позвонили и всё обсудили. Ребята работают хорошо! Вот их телефон,может надо-Томилин Сергей
мобтел. : 067 971 68 48, 063 571 29 96
клев был вчера и завтра.
#13
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
Mantana:
от их телефон,может надо-Томилин Сергей
мобтел. : 067 971 68 48, 063 571 29 96
Да это я
)))
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#14
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
medoed:

Я тоже заказ оформил, но нет никакого оповещения о том что заказ приняли
Где оформляли - надо разобраться, "где прокол" - надо разобраться!
На сайте 3kbaits работает на ура!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2015 в 07:39)
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#15
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1732 дня назад
Оформлял тут на карпомане, если тут еще не отлажено, то могу оформить на официальном сайте
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.