Сервисы:

3Kbaits

Продукция компании 3Kbaits, описание, вопросы, ответы.
#61
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2147 дней назад
KarpGold:
Есть украинские производители которые дают какой-то результат.Что не могу сказать за 3КВaits,но. это сугубо мое личное мнение.

1. ув. "мечтатель" установите свой автар, что бы как минимум было понятно с кем общаемся
2. для достижения любого результата, для начала, хотя бы, попробуйте выехать на водоем
3. судя по вашему профилю, про ваши успехи кроме вас самому не кому не известно и для того что бы накачать картинок с рыбами с интернета ума много не надо
4. исходя из выше сказанного вы обыкновенный "интернет бот" и ваше личное мнение вряд ли будет кому то интересным!
Поймал отпусти!!!!
#62
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2147 дней назад
Наша команда не однократно использовала продукцию 3Kbaits на спортивных соревнованиях и остались очень давольны продукцией. В Румынии, на международном турнире "best five 2014", ближнюю точку мы вообще кормили только мамолыгой, результаты были всем известны и в итоге мы заняли третье место среди 70 команд со всего мира.
ПыСы: передаю привет всем карпоманам от Бужилова!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Поймал отпусти!!!!
#63
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2663 дня назад
Ну зря вы так. Тема для этого и существует что бы люди могли оставлять свои отзывы и задавать интересующие их вопросы. А отвечать или не отвечать на них это дело производителя.
С ув.Вова
#64
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
ЖелтоеФМ
500 записей на форуме Орден КАРПОМАНА за оперативное и качественное освещение событий на МКТ Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучший блогер Карпомана Медаль за всестороннее развитие споривной рыбалки Медаль за освещение спортивных событий За информационную поддержку турниров по карповой ловле в сезоне "весна 2014". Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 1439
Кривой Рог
661 день назад
Winner:
задавать интересующие их вопросы
задавайте, нам интересно - да и просто мега полезно знать - что и как с продукцией - нравится ли она рыбаку, не профессионалу - да и спортсмен может в линейке найти то что-то, что поможет ему ...

По продукции - мы стараемся быть открытыми - давать Вам максимум информации, но по рецептам - уж обеседьте - что и как и куда и конечно сколько))) ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТАЙНА

Вот Миша KарпLandV на Ульяныках в прошлом году 4 место на "Катюше со стиками" в последние сутки - немного не хватило ему - говорит раньше бы начал вязать 3е было.
Рыба не еда - рыба друг.
Водоем спортивной рыбалки "Кльове місце".
www.kliov.com.ua
#65
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Winner:
Ну зря вы так. Тема для этого и существует что бы люди могли оставлять свои отзывы и задавать интересующие их вопросы. А отвечать или не отвечать на них это дело производителя.
Лично я на все 100 поддерживаю и приветствую диалог производителя и пользователя. С удовольствием читаю Ваши вопросы и ответы. Вот только заметил в этой теме, что вопросы (ну мне так показалось) уходят с темы - то название румынское, то "станки покажите" и т.д. А вообще тема живая и всегда интересно пообщаться с первоисточником. Ну да ладно, не будем философствовать. Ждем отчетов об использовании продукции, интересных вопросов, содержательных анонсов и рекомендаций от производителя. Мира всем.
С ув. Николай
""
#66
Новичок сайта
KarpGold
Почетная грамота тысячному пользователю КАРПОМАНа!
Сообщений: 7
Киев
3057 дней назад
Макс Nikolaev (Enigmus):

KarpGold:
Есть украинские производители которые дают какой-то результат.Что не могу сказать за 3КВaits,но. это сугубо мое личное мнение.

1. ув. "мечтатель" установите свой автар, что бы как минимум было понятно с кем общаемся
2. для достижения любого результата, для начала, хотя бы, попробуйте выехать на водоем
3. судя по вашему профилю, про ваши успехи кроме вас самому не кому не известно и для того что бы накачать картинок с рыбами с интернета ума много не надо
4. исходя из выше сказанного вы обыкновенный "интернет бот" и ваше личное мнение вряд ли будет кому то интересным!

Думаю от моего фото или от фото где я ловлю рыбу,эта продукция для меня лучше не станет.Повторяю еще раз это мое мнение .Я не спортсмен и против ваших достижений ничего не имею .Только мне интерестно почему об этой продукции не слышали люди в Молдавии.А сайт я так ,понял для общения или личной точки зрения? Или это больше рекламный ?
#67
Новичок сайта
KarpGold
Почетная грамота тысячному пользователю КАРПОМАНа!
Сообщений: 7
Киев
3057 дней назад
Николай:

Winner:
Ну зря вы так. Тема для этого и существует что бы люди могли оставлять свои отзывы и задавать интересующие их вопросы. А отвечать или не отвечать на них это дело производителя.
Лично я на все 100 поддерживаю и приветствую диалог производителя и пользователя. С удовольствием читаю Ваши вопросы и ответы. Вот только заметил в этой теме, что вопросы (ну мне так показалось) уходят с темы - то название румынское, то "станки покажите" и т.д. А вообще тема живая и всегда интересно пообщаться с первоисточником. Ну да ладно, не будем философствовать. Ждем отчетов об использовании продукции, интересных вопросов, содержательных анонсов и рекомендаций от производителя. Мира всем.

Станки И адреса технологов вообще не интересуют.Интересно условия И сырье из которого изготовляют.
#68
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
KarpGold:
Интересно условия И сырье из которого изготовляют.
Ну тогда уточните сырье какого продукта интересует. Там ведь есть жидкости и сыпухи... По сыпухам и другим твердым продуктам, если Вы держали продукцию в руках, почти все ясно - содержимое хорошо просматривается. А по жидкостям вопрос актуален.
С ув. Николай
""
#69
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2663 дня назад
Николай:
Вот только заметил в этой теме, что вопросы (ну мне так показалось) уходят с темы - то название румынское, то "станки покажите" и т.д.
Возможно вам показалось. Объясню хотя и повторюсь в чём то.
Считаю ошибкой упоминать какой либо продукт продаваемый в Украине на сленге других народов или государств, так как сразу у нашего брата возникает вопрос - что это такое.


ЖелтоеФМ:
задавайте, нам интересно - да и просто мега полезно знать - что и как с продукцией - нравится ли она рыбаку, не профессионалу - да и спортсмен может в линейке найти то что-то, что поможет ему ...

Я задал три вопроса по конкретному продукту но к сожалению получил не конкретный ответ а размытый общими фразами. Вы когда покупаете вино, вы смотрите на количество сахара и спирта в нем ? Понимаете? Поэтому фразы полужидкий, полукислый и т.д для меня не несут информационной ценности. Это всё равно что про сыпуху рассказать что она сухая.
Как я писал выше, если производитель захочет то ответит. Нет - на нет и суда нет. Я с уважением отношусь ко всем производителям не зависимо от того отвечают они на вопросы или нет. Как то так.
С ув.Вова
#70
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2879 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 15:18)
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#71
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2879 дней назад
Представляю Вам новое видео-презентацию стиля 3KBaits. Главный секрет эффективности продукции 3KBaits в воде.
Приятного просмотра.
smayliki-pyushie-159
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#72
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2663 дня назад
Спасибо за видео. smayliki-jesty-257
С ув.Вова
#73
Карпоман-любитель
Сергей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Активному участнику семинара карпоманов 2015 Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 28
Николаев
2317 дней назад
Отличное видео. smayliki-jesty-257
Сергей
#74
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1705 дней назад
Шикарное видео. Большое спасибо. У меня один маленький вопрос, у меня остался с последней рыбалки зерновой микс открытый, я через два дня о нем вспомнил и поставил его в морозилку, ОН ПРИГОДЕН ЕЩЕ, или понять это можно по запаху?
#75
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.