Сервисы:

3Kbaits

Продукция компании 3Kbaits, описание, вопросы, ответы.
#31
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
Костя.:
может ссылку сбросите.
https://youtu.be/5nNUdFMfFJ0
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#32
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
и на главной странице видео уже "играет".
"Сори за незруности")))
СПС админам!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 08:06)
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#33
Карпоман-любитель
3kbaits
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Кривой Рог
2906 дней назад
Сектор 5
«"Открытие сезона 2015" на озере Ульяныки».
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ловите правильно и у Вас будет результат!!!
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
Красавчики !!!!! smayliki-pyushie-167
#35
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
numele omului? in cazul in care afacerile prietenului, Vitalie? smayliki-jesty-257
foarte bine!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#36
Карпоман-любитель
Yura.vrad
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 36
Врадиевка
2023 дня назад
kkk:
Коротко и ясно smayliki-jesty-257
#37
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1732 дня назад
Рецепт стик микса от Бужилова это просто бомба, испытал его с субботы на воскресенье и результат мне понравился (14 поклевок). А вот патрацика чесночная и обычная молчали всю сессию и в начале вообще слетала с крючка. Сугубо мое мнение и наблюдение.
#38
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2690 дней назад
А мне видео не понравилось, очень много противоречий.

Вопрос производителю? Почему в видео упоминаеться ЧСЛ ( слова автора ) и что это такое ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 23:33)
С ув.Вова
#39
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
Winner:

А мне видео не понравилось, очень много противоречий.

Вопрос производителю? Почему в видео упоминаеться ЧСЛ ( слова автора ) и что это такое ?

Да это "сленд" такой у Бужилова.. Тебе что именно не понравилось слово "чиселовская" от автора, вместо "джи"? smayliki-jesty-266
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
по моему обычный Corn Steep Liquor, что не понятного?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#41
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я пользуюсь в конце лета, начало осени вот такой "бедой". Классная тема.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#42
Новичок сайта
KarpGold
Почетная грамота тысячному пользователю КАРПОМАНа!
Сообщений: 7
Киев
3084 дня назад
Производитель этой продукции лучше бы не рассказывал ,а взял и показал как ловит на эту продукцию.Видел на рынке эту мамалыгу,так она плесенью поросла.
#43
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1732 дня назад
KarpGold:

Производитель этой продукции лучше бы не рассказывал ,а взял и показал как ловит на эту продукцию.Видел на рынке эту мамалыгу,так она плесенью поросла.

У каждого продукта есть свой срок и условия хранения, если упаковку где чуть чуть повредили и туда попал воздух то продукт без химии долго не протянет. Я не опытный рыболов и еще нахожусь в поиске своих секретов, но этот продукт (не весь) мне понравился на первой рыбалке и дал мне результат. Лично мое ИМХО
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
medoed:
но этот продукт (не весь) мне понравился на первой рыбалке и дал мне результат.
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#45
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2690 дней назад
Wanderer:
по моему обычный Corn Steep Liquor, что не понятного?
Это понятно мне и вам, а человеку который некоторые вещи видит и слышит о них в первый раз - нет. Никого ни хочу обидеть но, если производится анонс продукции, продукты и ингридиенты нужно называть своими именами , чтобы любой начинающий рыбак понимал о чём речь. Понимаете ?
Странно что производитель так и не ответил на вопрос.
С ув.Вова
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.