Сервисы:

Крючки HAYABUSA

#1
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1075 дней назад
Давайте обсудим эти крюки,интересует все острота,надёжность,подделка и оригинал ну в общем все-все про эти крюки.
#2
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1075 дней назад
Добавить могу только что пользуюсь уже второй сезон HAYABUSA L-1,испытал эту модель на реке и пруду одни плюсы,в этом сезоне попробую модель P-1.
#3
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Пользуюсь крючками данной фирмы уже не первый год! Всё гуд!!! Использую Р-1 крючёк № 2 и 4. Цена- качество вполне устраивает, за небольшие деньги получаем хорошее качество. Хорошая заточка и острота крючка, но как и любой крючок его необходимо менять после того как он затупится, это где то 5-7 рыбалок из личного опыта. Вполне доволен данной фирмой! На подделки пока не попался!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2015 в 20:08)
KSN
#4
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1075 дней назад
Вод и мне захотелось в этом году попробовать P-1 после ваших амуров,а они торпеды еще те 23
#5
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Да крючки Р-1 №2 и 4 прошли испытание на прочность нареканий нет! Одни плюсы! Хотя я видел на речке как у соседних рыбаков вместо крючков после схода рыб были просто копья или стрелы на поводках)))))))
KSN
#6
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
607 дней назад
Все крючки крутых и супер крутых брендов уже два года отправлены в отстойник. Пользуюсь исключительно Хаябуся Р1 №4, №2 имею но пока не использовал. Трофеи - карп, белый амур, сом. Впечатления от крючков самые лучшие. Остроту надо проверять, иногда приходится подтачивать. Так как после 2-3 забросов поводки не выкидываю, (понимаю что не по понятиям, но... - простите темного, каюсь) то точу, и неоднократно, в течение сезона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 20:44)
#7
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Кто где покупает эти крючки , так чтоб проверено ???
#8
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1075 дней назад
Мне L-1 нравится тем что очень хорошо держит заточку на течении их я тоже менять не буду.
#9
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1075 дней назад
Я покупаю у нас в Запорожье в одном магазине,там еще старые запасы остались в них я уверен,вот в интернет магазинах не разу.
#10
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
Vladimir VIN, с этого года я тоже точу!) С тефлоновым покрытием точится Хаябуса? И чем точите?
#11
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
607 дней назад
Если в пачке "Хаябуси Р1" №4 - 4 шт, а №2 - 3 шт. (Рыбацкий рай), то оригинал. Если 10 шт, то бутор. Рыбацкий рай в Одессе, как бы дистрибьютор "Хаябуси".
#12
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
NK, Коля, магазин Рыбалов-Эксперт, возле Главпочтампа. Там ребята нормальные, понимают значение слова репутация.
#13
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
607 дней назад
Зам:
Vladimir VIN, с этого года я тоже точу!) С тефлоновым покрытием точится Хаябуса? И чем точите?
Хаябуса Р1 не имеет тефлонового покрытия. Точатся советским бруском для правки опасных бритв. Брусок "00" тоже пойдет.
#14
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Vladimir VIN, Покупаю именно там, уже третий сезон!!! Всё ок!
KSN
#15
Карпоман-любитель
yasinsky.denis
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме орден Карпомана лучшему участнику сообщества
Сообщений: 29
Вольнянск (Запорожская)
1075 дней назад
Я очень долго сидел сегодня на карпере су и читал обсуждения по поводу подделок так там толкового нечего и не посоветовали,по поводу Одессы много было негатива что типа у них брак и кантрабасс,может я в чем то и не прав простите меня,просто очень хочется разобраться.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.