Сервисы:

Интерактивный справочник начинающего карпомана

Обсуждаем, предлагаем, корректируем
#16
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
Если есть возможность купить готовые поводки где лучше всего это сделать через интернет
#17
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
Упс...я не сразу понял что эта тема есть ссылка на справочник...админы извените пожалуста..если есть возможность перепостите мои сообщения в соответствующий раздел....спс
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Viandoforever:
Можно ли на волос одевать кукурузу?
Я в основном , ловлю так . На кукурузную дорожку .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 11:25)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
Viandoforever:
Если есть возможность купить готовые поводки где лучше всего это сделать через интернет
Здесь вроде не плохие .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Viandoforever:
Нормальных готовых поводков в продаже почти нет.Есть фирмы делают но цена на них не вменяемая.Если допустим взять на три удилища по пару типов то дешевле купить материалы и связать самому.Как вязать есть на многих ресурсах например http://harp.valor.ua/fishlib/articles/Theoretic_Harpfishing_Newbie_2/.Тут по задавай вопросы.Тем более универсального нет,многие вяжут под особенности конкретного водоема,глядишь и себе подберешь.
#21
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
Значит розвиваем тему здесь
#22
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
Расскажу свое видение.для меня карпфишинг начинается с поводка.все остальное у меня впринцыпе есть.чего нет-докуплю.допустим если вязать поводок то начинать надо с простейшего.но все-равно есть столько мелочей которые я в глаза не видел-термоусадочные трубки,силиконовые трубки.если я приду в магаз и скажу "дайте мне всё чтоб связать поводок" то мне понадают всяких противозакручивателей лидкоров поводковых материалов безопасных клипс и еще Бог знает чего.я понимаю что все это необхдимо но на первом этапе я использовать это не планирую.допустим сам поводок можно связать из обычной плетенки.посему вопрос:ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИНИМАЛЬНЫЙ(!)НАБОР НЕОБХОДИМОГО ЧТОБ СВЯЗАТЬ ПРОСТОЙ ПОВОДОК С ВОЛОСЯНЫМ МОНТАЖЕМ
#23
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад

ТЕМУ ЗДЕСЬ НЕ РАЗВИВАЕМ

Здесь обсуждаем справочник

Viandoforever, конкретный вопрос в конкретной ветке форума. Но не спешите - почитайте то что есть.
А более конкретный вопрос можно задать ЗДЕСЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 12:34)
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.