Сервисы:

Кислород активный

#46
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2935 дней назад
tungus:

Nsi:
А данный магазин вообще работает?
Коля, обращайся к Сане Ольхову "Кировоградец" .

Есть определенные условия согласно которых я работаю только с торговыми точками и спортсменами. Интернет-магазин работает, все нормально, возможно вы попали в тот период когда взламывали сайт, не все получилось восстановить. Всегда перезванивают, но если не позвонили, то это из-за того что заказ возможно "слетел", перезвоните и уточните, все телефоны есть на сайте.
#47
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2651 день назад
кировоградец:

Игорь Л.:

ВДВ:

Все совершенно правильно, я замешиваю на патоке, для меня она просто более доступна по деньгам, но все выше перечисленное свободно подойдет.
Саша почем берете патоку?нельзя литра 3-5 как нибудь заказать с вашей помощью.?

Хороший вопрос, я бы тоже себе 3-5 литра взял)))

Брал по случаю еще 3года назад, осталось всего 2 баклажки шести литровых не для продажи.
Как в том анекдоте:
Кум в тебе спід є?
Кум думає: Скажу є - попросить, скажу нема - скаже оце тобі, в кума спіда нема.
Відповідь: Спід є, но тільки для себе.

хороший анекдот ))) laugh smayliki-jesty-257
Поймал,будь добр отпустить.
#48
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
975 дней назад
кировоградец:

tungus:

Nsi:
А данный магазин вообще работает?
Коля, обращайся к Сане Ольхову "Кировоградец" .

Есть определенные условия согласно которых я работаю только с торговыми точками и спортсменами. Интернет-магазин работает, все нормально, возможно вы попали в тот период когда взламывали сайт, не все получилось восстановить. Всегда перезванивают, но если не позвонили, то это из-за того что заказ возможно "слетел", перезвоните и уточните, все телефоны есть на сайте.

Спасибо за ответ, чуть позже обязательно закажу, есть вещи которые хотел бы попробовать.
С Ув. Сергей
#49
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
9 дней назад
кировоградец:

Игорь Л.:

ВДВ:

Все совершенно правильно, я замешиваю на патоке, для меня она просто более доступна по деньгам, но все выше перечисленное свободно подойдет.
Саша почем берете патоку?нельзя литра 3-5 как нибудь заказать с вашей помощью.?

Хороший вопрос, я бы тоже себе 3-5 литра взял)))

Брал по случаю еще 3года назад, осталось всего 2 баклажки шести литровых не для продажи.
Как в том анекдоте:
Кум в тебе спід є?
Кум думає: Скажу є - попросить, скажу нема - скаже оце тобі, в кума спіда нема.
Відповідь: Спід є, но тільки для себе.
Саша! сколько ее можно хранить,
nemoteam@ukr.net
#50
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2651 день назад
Кстати, Саша,сейчас в Киеве проходит выставка, вы участвуете в ней?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 13:01)
Поймал,будь добр отпустить.
#51
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2935 дней назад
ВДВ:

кировоградец:

Игорь Л.:

ВДВ:

Все совершенно правильно, я замешиваю на патоке, для меня она просто более доступна по деньгам, но все выше перечисленное свободно подойдет.
Саша почем берете патоку?нельзя литра 3-5 как нибудь заказать с вашей помощью.?

Хороший вопрос, я бы тоже себе 3-5 литра взял)))

Брал по случаю еще 3года назад, осталось всего 2 баклажки шести литровых не для продажи.
Как в том анекдоте:
Кум в тебе спід є?
Кум думає: Скажу є - попросить, скажу нема - скаже оце тобі, в кума спіда нема.
Відповідь: Спід є, но тільки для себе.
Саша! сколько ее можно хранить,

У меня с 2012 года, правда стоит в погребе.
#52
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2935 дней назад
Игорь Л.:

Кстати, Саша,сейчас в Киеве проходит выставка, вы участвуете в ней?
Нет. Есть определенные сложности.
#53
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2651 день назад
кировоградец:

Игорь Л.:

Кстати, Саша,сейчас в Киеве проходит выставка, вы участвуете в ней?
Нет. Есть определенные сложности.

Понятно, очень жаль!
Поймал,будь добр отпустить.
#54
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1069 дней назад
Игорь Л.:
Хороший вопрос, я бы тоже себе 3-5 литра взял)))
А ВОТ ЗДЕСЬ поспрашивайте...
С ув. Николай
""
#55
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2651 день назад
Николай:

Игорь Л.:
Хороший вопрос, я бы тоже себе 3-5 литра взял)))
А ВОТ ЗДЕСЬ поспрашивайте...

Спасибо, Николай))) smayliki-pyushie-213

Конопляные семена (200 грамм)
(не содержит наркотических веществ,
не пригодна для выращивания курительной конопли)
Поймал,будь добр отпустить.
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
tungus, Валерий Богданович,ловите правильно и у вас будет результат! laugh (вы же можете я знаю) у вас богатая любительская школа:)Т.е опыт! Мли вы думаете вам поможет в соревнованиях? Я думаю что нет...читаю 2 дня один пост и думаю,что реально помогает в ловле? НЕ ВЕРЮ! smayliki-pyushie-167
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#57
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2682 дня назад
Wanderer:

tungus, Валерий Богданович,ловите правильно и у вас будет результат! laugh (вы же можете я знаю) у вас богатая любительская школа:)Т.е опыт! Мли вы думаете вам поможет в соревнованиях? Я думаю что нет...читаю 2 дня один пост и думаю,что реально помогает в ловле? НЕ ВЕРЮ! smayliki-pyushie-167
Что же за пост вас привёл к лесу густых раздумий ?
С ув.Вова
#58
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1119 дней назад
Пользуюсь им несколько лет, только во время конкретной жары. По моим наблюдениям пришел к выводу, что так как карп теплолюбивая рыба она лучше питается, чем теплее вода. Да и любая другая рыба. Но, чем больше нагревается вода, тем меньше в ней становится кислорода, из-за этого карп тормозит в питании така он начинает от нехватки кислорода чувствовать себя плохо и начинает плохо питаться. Как говорится обоюдоострый меч по температуре воды отражающийся на питании карпа. Идеальная конечно температура для ловли карпа, когда не нужно применять кислород и он активно питается около 23 градусов. Выше сокращается количество кислорода уже. Таким образом если вода горячая вы поставляя прикормку с килородом уже этим только привлекаете и удерживаете карпа в точке ловли. Так как ему комфортно там и у организма нет недостатка в кислороде. Он лучше себя чувствует и начинает больше есть. К тому же правильно написал Winner, но только ради этого эффекта нет смысла брать килород, проще в прикормку добавить измельченный попкорн, сухую дафнию, измельченный сушенный укроп или стружку кокоса.
Применять кислород набо непосредственно перед забросом если прикормка замешана на воде или применять бустера на глицериновой основе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2016 в 20:44)
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.