Сервисы:

Кислород активный

#31
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2934 дня назад
Или тут http://trophej.com/catalog/detail.php?ID=21&ELEMENT=669
Выше Winner писал, только есть три вида порошок(как мука), гранула(0,5-1мм) и таблетированный. Я пользовался всеми тремя, по времени запуска порошок самый быстрый, таблетки наоборот долгоиграющие. Таблетки больше используются в аквариумистике, я лично использовал для перевозки малька КОИ в закрытом ведре. В прикормку таблетки побоялся использовать, представте если карп с кормом проглотит таблетку оксигена. По опыту самый оптимальный гранулированный и запускается через несколько минут, есть время замешать и забросить.
#32
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
tungus:
Но с шарами немножко геморойно, так как нужно сначала шары подсушить ( что бы не сразу пошла реакция)
Я с шарами не пробовал, но если шары залепить сразу с кислородом на жидкостях толерантных к ПВА, то не будет гемора... Мне так кажется. Ну к примеру на смеси мелассы, CSL, аминосиропа. ПВА-стики с кислородом делаю почти сухие, а вот шары нужно лепить... scratch Меласса или кукурузный сироп слепят, а вот интересно кислород потом освободится из крепких объятий этих вязких компонентов. Нужно пробовать. scratch
С ув. Николай
""
#33
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2934 дня назад
Николай:

tungus:
Но с шарами немножко геморойно, так как нужно сначала шары подсушить ( что бы не сразу пошла реакция)
Я с шарами не пробовал, но если шары залепить сразу с кислородом на жидкостях толерантных к ПВА, то не будет гемора... Мне так кажется. Ну к примеру на смеси мелассы, CSL, аминосиропа. ПВА-стики с кислородом делаю почти сухие, а вот шары нужно лепить... scratch Меласса или кукурузный сироп слепят, а вот интересно кислород потом освободится из крепких объятий этих вязких компонентов. Нужно пробовать. scratch

Все совершенно правильно, я замешиваю на патоке, для меня она просто более доступна по деньгам, но все выше перечисленное свободно подойдет.
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1029 дней назад
Николай:
Меласса или кукурузный сироп слепят, а вот интересно кислород потом освободится из крепких объятий этих вязких компонентов. Нужно пробовать.

Освободиться
#35
MDA
Новичок сайта
MDA
Сообщений: 5
Мелитополь
2611 дней назад
А сколько его нужно добавлять, например в стики и в шары?
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
7 дней назад
Николай:
Меласса или кукурузный сироп слепят, а вот интересно кислород потом освободится из крепких объятий этих вязких компонентов. Нужно пробовать.

Я как то на куку сиропе замешал смесь для технопланктона и туда сыпанул оксигена. На испытаниях в банке это выглядело обалденно. От таблетки во все стороны отделялись частицы. Пылила и вверх и вниз. Но, учитывая, что частицы воды в смеси все таки были, то где то через пру недель видимо весь оксиген разложился. Хранил таблетки в зип-пакетах. Так они все время надувались.
#37
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
tungus:

ВДВ:
Не знаю что за вещь но хотелось бы попробовать.Кто скажет по цене ,сильно дорогой этот Ваш оксиген.
Саня, жми тут smayliki-jesty-266
smayliki-jesty-257 Спасибо.
nemoteam@ukr.net
#38
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
974 дня назад
Игорь Л.:

tungus:

ВДВ:
Не знаю что за вещь но хотелось бы попробовать.Кто скажет по цене ,сильно дорогой этот Ваш оксиген.
Саня, жми тут smayliki-jesty-266

а тут по 60 грн за 100 гр smile http://trophej.com/catalog/index.php?ID=21

А данный магазин вообще работает?
В прошлом году заказал у них всего понемногу, до сих пор жду smile
Хорошо что не оплатил, ждал от них звонка для согласования заказа, потом посмотрел где они находятся и все понял.
С Ув. Сергей
#39
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
кировоградец:

Николай:

tungus:
Но с шарами немножко геморойно, так как нужно сначала шары подсушить ( что бы не сразу пошла реакция)
Я с шарами не пробовал, но если шары залепить сразу с кислородом на жидкостях толерантных к ПВА, то не будет гемора... Мне так кажется. Ну к примеру на смеси мелассы, CSL, аминосиропа. ПВА-стики с кислородом делаю почти сухие, а вот шары нужно лепить... scratch Меласса или кукурузный сироп слепят, а вот интересно кислород потом освободится из крепких объятий этих вязких компонентов. Нужно пробовать. scratch

Все совершенно правильно, я замешиваю на патоке, для меня она просто более доступна по деньгам, но все выше перечисленное свободно подойдет.
Саша почем берете патоку?нельзя литра 3-5 как нибудь заказать с вашей помощью.?
nemoteam@ukr.net
#40
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
А нельзя вместо этого кислорода бахнуть таблеток АЦЦ или еще какую нибудь барбитуру,например таблетки после перепоя,ну и т.д laugh
nemoteam@ukr.net
#41
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
974 дня назад
smayliki-jesty-307
ВДВ:

А нельзя вместо этого кислорода бахнуть таблеток АЦЦ или еще какую нибудь барбитуру,например таблетки после перепоя,ну и т.д laugh
С Ув. Сергей
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1029 дней назад
ВДВ:
например таблетки после перепоя,ну и т.д

Улыбнуло laugh
#43
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
tungus:

ВДВ:
например таблетки после перепоя,ну и т.д

Улыбнуло :la
Валерчик !ну а если серьезно попробовать,в чем прикол.Действия то же самое.Можно и порошок сделать.
nemoteam@ukr.net
#44
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2649 дней назад
ВДВ:

Все совершенно правильно, я замешиваю на патоке, для меня она просто более доступна по деньгам, но все выше перечисленное свободно подойдет.
Саша почем берете патоку?нельзя литра 3-5 как нибудь заказать с вашей помощью.?

Хороший вопрос, я бы тоже себе 3-5 литра взял)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 11:45)
Поймал,будь добр отпустить.
#45
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2934 дня назад
Игорь Л.:

ВДВ:

Все совершенно правильно, я замешиваю на патоке, для меня она просто более доступна по деньгам, но все выше перечисленное свободно подойдет.
Саша почем берете патоку?нельзя литра 3-5 как нибудь заказать с вашей помощью.?

Хороший вопрос, я бы тоже себе 3-5 литра взял)))

Брал по случаю еще 3года назад, осталось всего 2 баклажки шести литровых не для продажи.
Как в том анекдоте:
Кум в тебе спід є?
Кум думає: Скажу є - попросить, скажу нема - скаже оце тобі, в кума спіда нема.
Відповідь: Спід є, но тільки для себе.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.